menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: LiluMoretti, gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Двор университета (Аллеи, клумбы, лавочки, фонтаны, травка для пикников)
Двор университета
LiluMorettiДата: Воскресенье, 26.02.2012, 17:32 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Двор университета



 
gagoshkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:43 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы шли по аллее к ступенькам, ведущим ко входу в главный корпус. Громадная территория.
Знаменитый университет, который входит в Лигу плюща. И мы поступили, чёрт возьми. Я доволен.
Всё хорошо, родная?Может позвоним ещё раз маме, чтобы удостовериться, что всё нормально с малышами?
Признаться, я сам нервничал. Но, нужно было как-то жить. Увы, учёба никуда не денется. А ещё нужно решить с работой что-то.
Один клуб не выход, правда родные нам помогают, но нужно уже становиться самостоятельными.


 
DshDДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:53 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Это нормально, что меня абсолютно не интересует само здание. Только количество и "качество" здешних девушек.
Горделиво оглядываясь, я обвила руку вокруг талии Нейта, словно обозначая, что он мой и только. Собственно дабы никто не сомневался, что со мной бороться бесполезно, я и одела настолько короткое платье.
Всё хорошо, родная?Может позвоним ещё раз маме, чтобы удостовериться, что всё нормально с малышами?
Покачав головой, я улыбнулась, поднимая на него глаза.
Всё нормально. Думаю, Энн справится.
Пропела я, приподнимаясь на носочки и захватывая его губы своими.
И нет. Это никак не связано с проходящей мимо парочкой длинноногих девиц.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 27.02.2012, 19:59 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

----------> Аэропорт

Какое привычно тревиальное место. Не лишенное очарования, но уже немного наскучившее.
Выйдя из лимузина, я направился вглубь небольшого парка по гравиевым дорожкам, ведущим к главному корпусу. Надо забрать расписание. И посмотреть, поступила ли Серена. Она не звонила мне...
Гордая осанка, широкая улыбка - столько первокурсниц! Казалось, ничто не способно испортить мне настроение, но вот недалеко от меня показалась одна слащаво ванильная парочка.
Черт, их узнать можно даже за тысячу километров. Ублюдок Арчибальд со своей... с Девидсон. Будь я проклят, если не пройду мимо.
Я просто остановился и уставился на них откровенно презирающим взглядом.




Сообщение отредактировал Juliy-Blair - Понедельник, 27.02.2012, 20:01
 
Nadya05Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:53 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Аэропорт
Кристиан ван де Камп
Я подъехал к зданию университета, но по пути заехал распечатать кое-какие бумаги для лекций.
Это ведь должно быть волнительно? Но тогда почему так наплевать?
-Здравствуйте, - только и слышал я, заходя вовнутрь и мне стало на удивление приятно.
Профессор ван де Камп. Звучит однако.
Миновав толпы студентов, я направился в свою аудиторию.
----->Аудитория №3


 
gagoshkaДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:51 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Мы вышагивали по аллейке почти в ногу. Вообще, я бы сказала, что мы стали похожи на сиамских близняшек.
Такие утончённые, овеянные шармом, соблазнительностью, кокетством и дьявольски озорным огоньком в глазах.
Стой!Я хочу покурить. Остановила я Нину. Заодно понаблюдаем что тут за людишки и с чем их едят.
Рассмеялась я. Ну а что, прозондировать ситуацию всегда нужно. Мы присели на одну из лавочек и закурили тоненькие Вог.
Ты рада?Что повстречала меня бухую, аж дважды?Хотя...после ты видела меня в нетрезвом виде намного больше.
Вновь прыснула я со смеху. Но ведь эти две встречи свели нас и я надеюсь связали надолго.
Я без неё с ума сойду. И как я до того жила?Сейчас это представляется так, будто бы жить без какой-то важной части тела. Руки или ноги.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:56 | Сообщение # 7
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Я остановила машину на парковке и мы вышли во дворик.
Вокруг кишели первокурсники, которые осматривали все вокруг.
Может в этой толпе я увижу Стэна?
Стой!Я хочу покурить.Заодно понаблюдаем что тут за людишки и с чем их едят.
Мы сели на лавочку и закурили привычные тоненькие сигаретки.
Ты рада?Что повстречала меня бухую, аж дважды?Хотя...после ты видела меня в нетрезвом виде намного больше.
Рада, рада. Еще как.-улыбнулась я.
Вот и как бы я без нее?
В конце концов меня, пьяную, изнасиловали и убили в каком-нибудь тухлом баре.
Она-мое безумие и здравый смысл.

Надо еще получить расписание-вздохнула я.
Ну какой же напряг, а.


 
gagoshkaДата: Вторник, 28.02.2012, 00:07 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Рада, рада. Еще как.
Что-то ответ не звучал радостно. Я-то знаю её.
Надо еще получить расписание.-вздохнула она.
Слушай, я тебя уже знаю достаточно хорошо, чтобы заметить, что тебя вовсе не учёба и не расписание волнует.
В чём причина?Колись давай, а то я чувствую себя какой-то идиоткой в неведении. Ты разве мне не доверяешь?

Тут явно был какой-то подвох. Но вот какой?Что её так сюда тянуло или же кто?
Скрывает от меня секретики, стерва такая. Но я всё равно обожаю её.


 
Queen_Of_New_YorkДата: Вторник, 28.02.2012, 00:13 | Сообщение # 9
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 757
Награды: 53
Статус: Offline
Слушай, я тебя уже знаю достаточно хорошо, чтобы заметить, что тебя вовсе не учёба и не расписание волнует.
В чём причина?Колись давай, а то я чувствую себя какой-то идиоткой в неведении. Ты разве мне не доверяешь?

А еще, она может легко меня раскусить. Это, наверное, минус.
Вобщем..Помнишь как я в июле уезжала в НЙ ненадолго?Ты ще тогда злилась, что осталась одинокой в одном из отелей Парижа-улыбнулась я , вспомнив наше лето.
Тогда я познакомилась с одним хорошим парнем.
Не ври, Нина, не ври!
Ну..как познакомилась..если пропустить небольшой поток информации, то мы встречаемся.-неуверенно сказала я.
Хоть бы она не обиделась, что я не сказала ей вовремя.


 
gagoshkaДата: Вторник, 28.02.2012, 01:07 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Mila Hastings
Вообщем..Помнишь как я в июле уезжала в НЙ ненадолго?
Ты ще тогда злилась, что осталась одинокой в одном из отелей Парижа.
-улыбнулась она.
С этого места поподробнее, пожалуйста.Я с интересом смотрела на неё. И что это в её глазах такие за стеснение и румянец на щеках?
А я между прочим это самое недолгое время страдала от одиночества и скуки.
Тогда я познакомилась с одним хорошим парнем. Бинго!
Ну..как познакомилась..если пропустить небольшой поток информации, то мы встречаемся. -неуверенно сказала Нина.
Что?!И ты мне только сейчас об этом сообщаешь?Ну ты, с*чка!Я между прочим вот прямо сейчас вычёркиваю тебя из клуба монашек.
И не говори мне, что между вами ну прямо таки ничего не было, кроме невинно скрепленных рук.
Обиженно протараторила я.
Так. Вдох. Выдох. И я что ревную?Господи, кошмар какой. Я ненормальна. Абсолютно неизлечима.
И что, это всё ведь нормально. Что у неё есть парень. Может быть и у меня когда-то будет. Хотя...нет, пожалуй, с меня хватило отношений.
Не в силах долго на неё злиться, я затушила сигарету, выпустив в сторону дым и взяв её за руки, любопытно спросила:
Рассказывай. Всё. До мельчайших подробностей. Я хочу знать всю его подноготную.
Я рада за тебя правда. Для меня важно чтобы ты была счатслива.
Но пусть только попробует тебя обидеть. Я убью его.

Я же обещала, что не дам её в обиду никому. Горю желанием познакомиться с этим таинственным парнем.


 
gagoshkaДата: Вторник, 28.02.2012, 01:33 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Всё нормально. Думаю, Энн справится.
Пропела Дана, приподнимаясь на носочки и захватывая мои губы своими.
Ну и что она делает?Заводит ведь...если эта пытка продлится больше недели, клянусь, я повешусь.
Явно увлёкшись своей сногсшибательной женой, я скользнул руками от её спины к пояснице и остановился ладонями на её попке.
Я одержим. Абсолютно. Сойти с ума от разлуки на час, как пелось в песне. Только вот я схожу с ума даже находясь рядом с ней. Невыносима.
И тут, я краем глаза заметил...твою ж мать...какого чёрта он тут делает?Да и ещё так пялится. Хотя, пусть завидует, лузер. Я ведь отбил её у него.
Я стал целовать Дану уже демонстративно более откровенно и страстно. Ну и что ты сделаешь, козёл?Она моя и точка!


 
DshDДата: Вторник, 28.02.2012, 01:49 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ого.
Ого-го,скажу я вам.
Запутав пальцы в его волосах, я немного натянула их, прогибаясь назад от его напора. И черт возьми, еще немного и я изнасилую его прямо сейчас. Воздуха катастрофически не хватало и я медленно оторвалась от губ Нейта, тяжело выдыхая и часто заморгав.
Облизнув наверняка распухшие от такого поцелуя губы, я счастливо улыбнулась. Ну а вот это уже похоже на то, что было раньше. В смысле, я же чувствую его. Чувствую его страстную нежность, по которой уже успела соскучиться.
Эм...Вау.
Выдохнула я, тихо смеясь и отводя взгляд. И...ах, вот оно что. Эрик.
Скользнув взглядом по его фигуре, словно восстанавливая образ в памяти, я вздохнула, опускаясь на пятки. Так значит, да? такие поцелуи мне теперь положены только при приступах ревности.


 
gagoshkaДата: Вторник, 28.02.2012, 02:34 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Эм...Вау. Выдохнула она, тихо смеясь и отводя взгляд, замечая Эрика.
Что?Невинно проговорил я, когда она устремила на меня свой осуждающий и подозрительный взгляд.
Ну схитрил немного, подумаешь. Кого ты увидела там?Дьявола во плоти?О, так это всего лишь грустный клоун Ван дер Вудсен.
Насмешливо протянул я, бросив на него безразличный взгляд. Ничуть не жаль подлеца. Никогда не любил его.
А после того, что он причинил боль Дане, я его презираю и ненавижу ещё пуще прежнего. Руки так и чешутся ему врезать.
И это в первый же день учёбы. Похоже, что я буду частым гостем и в кабинете декана.


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 28.02.2012, 16:06 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик ван дер Вудсен

Мой проклинающий взгляд не остался незамеченным, и малыш Нейтик вцепился в губы своей малышке. Боже, как она его терпит? В нем нет ни грации, ни хоть капли достоинства (да простит меня его дед).
Через несколько мгновений я поймал на себе взгляд Даны. Такой обжигающий, будто мне не все равно. Но. Мне все равно. Абсолютно.
Когда Арчибальд стал бросать на меня все более и более откровенные взгляды, я не выдержал и направился в их сторону.
- Дана, - учтиво склонив голову, я галантно поцеловал ее руку и только потом обратил свое внимание на этого. - Арчибальд. Рад видеть вас.
Пожалуй, вышло слишком сухо - даже я бы себе не поверил. Ну ничего, исправлюсь. Просто ненависть и отвращение (даже не знаю, чего больше) к этому парнише не дают мне спокойно его лицезретью


 
DshDДата: Вторник, 28.02.2012, 17:49 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Что?Кого ты увидела там?Дьявола во плоти?О, так это всего лишь грустный клоун Ван дер Вудсен.
Вскинув бровь, я немного зло уставилась на него, что бы через секунду закатить глаза.
Как же я ненавижу его ревность. И знаете, меня даже больше бесит тот факт, что он использовал меня в качестве самоутверждения. Обижено отведя взгляд, я вздрогнула, не ожидав увидеть Эрика так близко.
Дана
Я даже руку не одернула. Сдавленно улыбнувшись, я непроизвольно вжалась плечом в Нейта, словно ища защиты. Защитный механизм никто не отменял, в мне словно до сих пор больно и... мерзко. Я мерзко поступила с ним. Хотя о чем это я? Не я выкупила его фотографии в стиле ню и отправила их в Сплетницу.
Арчибальд. Рад видеть вас.
Собравшись таки с духом, я набрала воздух в легкие.
Не то что бы взаимно, Эрик.
Может слишком холодно, но он абсолютно точно заслужил.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Колумбийский университет » Двор университета (Аллеи, клумбы, лавочки, фонтаны, травка для пикников)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: