menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Томаса Купера
Телефон Томаса Купера
Julia_LДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:13 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Как бы я хотела сейчас сказать что-нибудь приторно-ядовитое и точно выражающее мое негодование сложившейся ситуацией. Но вот снова "любовь моя" наполняет всю меня чем-то теплым и коварно лишающим воли. Определенно, пора что-то с собой делать.
Мне нужен твой совет. Только не удивляйся услышанному. Что можно предложить девушке взамен того, чтобы она сходила на парочку свиданий с одним чертовски скучным и чопорным парнем? Ммм ... фамилия которого Гримальди.




Сообщение отредактировал Julia_L - Воскресенье, 12.02.2012, 22:22
 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 12.02.2012, 22:42 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Возмутительно. Вместо того, что бы сказать о её прекрасном настрое и отсутствии порывов агрессии в мой адрес, эта девушка заставляет меня думать о совершеннейшей ерунде.
Но кто говорил, о лёгкости бытия джина? За что боролся, тем и упоролся.
А таковой возможности ей мало?- сказал я, всеми силами стараясь сдержать смех. - Тогда предложи денег, но лучше загляни ей в душу, если таковая есть и тогда уже предлагай.
На сущее мгновенье я задумался, изучая сброд, окружающий меня, после чего обречённо вздохнул.
Но идеально будет, если ты забудешь обо всех мелочах и приедешь ко мне.


 
Julia_LДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:12 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Деньги... Как банально и в то же время эффективно. Стоп, я собираюсь купить Луи девушку? Мир сходит с ума, и я шагаю на передовой. Вот только почему тогда все зацикливается на этой Еве? Я могла бы найти любую возле придорожных фонарей, но покупаю именно ее. Джульет же свою братик именно там, вероятно, и нашел...
Тебе, о великий бабник, никого покупать, я надеюсь, не надо? - мило поинтересовалась я, но, немного подумав, поняла, что слишком сильно соскучилась, чтобы упражняться в остроумии именно сейчас. - Я бы с удовольствием приехала, любимый мой, но через четверть часа мне нужно быть в Per Se и заключать "сделку века". А как твой страдающий друг?
Ну зачем он предложил? Теперь вместо того, чтобы слушать монологи Евы и источать доброжелательность, я буду думать о Купере. Хотя кого я обманываю, я и так бы думала.


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:28 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Очаровательно. Значит, я вместо того, что бы в лучших традициях развести на временное пользование одну из местных особ, постоянно думаю об одной повёрнутой на идее принцессе, а она тем временем едкости свои испытывает.
Видит Берроуз, у всего есть свой лимит.
А зачем? Мне обычно всё бесплатно достаётся. - как можно непринуждённей ответил я, стараясь перевести мыслительный поток в мирное русло.
Давай встретимся после этого "эпичнейшего" события? Я невыносимо соскучился. А с милой Эйприл всё в относительном порядке.
И если дела моего обдолбанного ангела будут идти иначе, я придушу её собственными руками. Вот только зачем я вставил её имя в столь чудесный разговор? Принцесса вряд ли одобрит таких друзей. Не с первой попытки точно.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Воскресенье, 12.02.2012, 23:28
 
Julia_LДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:44 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
"Все бесплатно достается"? Зря он это сказал. Он еще этого не знает, но очень зря.
Ты снова читаешь мои мысли, Купер. Если ты такой медиум, то догадайся, где я хочу встретиться, проверим твои экстрасенсорные способности.
Как же замечательно. Сказочно. Я уже почти мысленно унеслась в сладкое недалекое будущее, как вдруг последующая фраза Тома молниеносно вернула меня с небес на землю.
Тогда передавай своей А.С. мои поздравления. Догадываюсь, что с ней, но принцессы таких слов не произносят. И ... я тоже невыносимо соскучилась. Так что пожелай мне удачи в моей миссии. Я просто Купидон.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:02 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
О чём, прости? Месье Купер о таком не слышал. Только везение, только хардкор. Поэтому с нетерпением жду координаты места встречи.
Видит Бог, я не хотел. Честно-честно. Но, похоже, не судьба.
Если бы я мог..Но, увы, это не получится сделать в ближайшие пару дней. Неужели у моей принцессы скудный лексикон, раз она не может заменить столь интересующее меня слово аналогом? - с нескрываемой насмешкой в голосе поинтересовался я, жестом указывая бармену на виски.
В иные моменты, как например текущий, я готов проклинать некоторые особенности наших отношений. И почему мы не можем иначе? Без такой гадкой мишуры было бы гораздо проще, но увы...Главное сейчас, перевести всё в иное русло.
Ты справишься и без этой жалкой путаны судьбы. Но если будет проще, то несоизмеримой удачи тебе, дорогая.


 
Julia_LДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:19 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Молю, заставьте меня кто-нибудь замолчать. Иначе сейчас случится непоправимое. Только не после того, что было.
Мне просто нужно остановиться и расслабиться. Вот так вот. Ах, а что это мне машины сигналят?
Так, принцесса, пора тебе переставать расслабляться посредине проезжей части. И вообще ходить по улицам. Можно ведь пользоваться машиной.
Своди меня в кино, - внезапно попросила я. - Я уже так долго не смотрела ничего захватывающего. Да и после разговора с потенциальной невестой мне нужно будет как-то забыться. Как тебе идея?
В Нью-Йорке же есть приличный кинотеатр? Хотя почему это я волнуюсь? После некоторых событий и слов у меня должен быть нескончаемый лимит желаний.


 
Soul_SeacherДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:11 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Да сохранит Лафкрафт её рассудительность в такие момент. Только чёрт знает, чем бы закончилось дело, если бы мы рискнули развить ту тему. За это, определённо, нужно выпить.
После пяти секунд раздумий и одного стакана горючей жидкости идея похода в кино кажется прекрасной. Хотя.. сейчас бы даже задумка отобедать с пингвинами могла показаться хорошей. Ведь вид деятельности не всегда имеет значение, важна лишь компания.
Всё будет так, как ты захочешь, дорогая. Только, прошу, закончи со своими делами побыстрее.


 
Julia_LДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:32 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Всё зависит от податливости будущей "принцессы". Но иногда я могу быть чертовски убедительной.
Теперь остается только воспользоваться услугами банка и источать доброжелательность. Бедная Ева... Девушка еще не знает, какой "подарочек" готовит ей судьба. Королевский, постоянно ноющий о несовершенстве мира и пытающийся с этими несовершенствами бороться посредством жалобно-укоряющего взгляда. О Господи, как же я люблю своего Купера.
Почаще повторяй мне эту фразу, - улыбаясь, произнесла я. - И выбери хороший фильм. А теперь прощай. Я люблю тебя.
Завершив вызов, я положила телефон в клатч и наконец перешла эту дурацкую дорогу. И нечего было так сигналить.


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:14 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Как пожелаешь. До скорой встречи, любовь моя.
Закончив разговор, я запихал телефон обратно в карман и ещё раз оглядел зал.
Как бы круто тут не было, пора сваливать.

Конец вызова.


 
Juliy-BlairДата: Пятница, 13.04.2012, 19:51 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline


Уважаемый Томас Купер!

Джек Басс и Эйприл Купер
будут рады видеть Вас на вечеринке в честь помолвки!
Место проведения: Виктролла
Дресс-код: официальный

P.S: Куп, только попробуй не явиться.


 
Juliy-BlairДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:41 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Сообщение от: Куп

Купер, молю тебя, приезжай скорее. И привези с собой водки в бутылке из-под минералки. Без вас мне не выжить.


 
Julia_LДата: Четверг, 19.04.2012, 23:02 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Пропущенный вызов: (1) Беатрис

 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.04.2012, 22:17 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Сообщение от: Куп

Надеюсь, что это Многоуважаемая Принцесса Монако, иначе ты останешься непрощенным, а она безголовой.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.04.2012, 22:24 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Сообщение от: Куп

Сожалею, но нет. Если уж ты сбежал с моей помолвки, то пусть к Беатрис, которую я даже, кстати, еще не видела.
И поздно. Освещение и компания местных дамских комнат располагают к неограниченному употреблению спиртных напитков.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Томаса Купера
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: