menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Томаса Купера
Телефон Томаса Купера
Soul_SeacherДата: Среда, 11.01.2012, 18:33 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
И правильно, дорогая.О таком думать вредно, но участвовать мм..Довольно приятно.Можешь считать так, но представленные мне "холмы" гораздо лучше.- затушив окурок, я заливисто рассмеялся. - Намёк понят немножко не верно.Так и быть, бояться разрешаю, но в Нью-Йорк ты всё равно должна вернуться.
Кажется, ещё немного и я сболтну лишнего.Слишком долгое молчание, срочно нужна отмазаться.
Ты же не думаешь, что я тебе должок отдам в Париже?


 
Julia_LДата: Среда, 11.01.2012, 18:51 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Не нужно подробностей, Купер, пускай некоторые фрагменты наших жизней остаются личными. "Свобода, равенство, братство", - как говорили до Наполеона. Вот изменил он в лозунге "братство" на "собственность" и все пошло не так, как нужно. И раз уж ты так настаиваешь, я вернусь, - засмеялась я, проверяя сколько времени осталось до приезда Стенли. Вот ему любовь Дюруа точно по карману будет. Ведь хорошо смеется тот, кто принцесса, - билет я еще, правда, не купила, но отправлю номер рейса и время позже в сообщении.
Должок? Интригуешь, дорогой. Не смотря на то, что я не понимаю о каком долге ты говоришь, но уж в Париже я согласна на все.


 
Soul_SeacherДата: Среда, 11.01.2012, 18:57 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Не скажи, дорогая.И с собственностью тоже неплохо живётся, если ей правильно распоряжаться. - категорически серьёзно заявил я. Ведь так и есть, если человек не может чем-то правильно пользоваться, ещё не значит, что это ерунда. - Пресловутое идеальное свидание.Или некоторые французы, к моему счастью, прогнали сей бред из твоей светлой головы.

 
Julia_LДата: Среда, 11.01.2012, 19:06 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Нет! - чуть было не вскрикнула я и даже поднялась со своей скамейки, - не смей, слышишь, даже не смей думать, что я забыла о моем, пардон, нашем идеальном свидании. Оно состоится. Хочешь ты этого или нет. И я сброшу идиота Дюруа с Сольферино, но прилечу в Нью-Йорк первым же утренним рейсом. Все, Купер, ты расстроил принцессу. И она сейчас продолжит свой шоппинг-марафон. Adieu, notre réunion a été une erreur.
Обиженно надув губы, я застучала каблуками в сторону бутика и яростно нажала кнопку завершения вызова.


 
Soul_SeacherДата: Среда, 11.01.2012, 19:14 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
И зачем нужно было всё так так растягивать, если такое изящное решение было на расстоянии вытянутой руки.А она всё также прекрасна в своей злости, что не может не радовать.Главное, что она не сорвала её на мне после прибытия.
До скорой встречи, дорогая. - с улыбкой произнёс я, прежде чем убрать телефон.

Конец вызова.


 
Juliy-BlairДата: Суббота, 21.01.2012, 23:49 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Сообщение от: Куп

Уже еду. Не свались с барного табурета, чудо.

P.S: Сошли. Ты расстроен?


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:00 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Сообщение от: Куп

Только посмей опозорить честь Куперов. Я подъезжаю.

P.S: Вся в предвкушении, но не думай, что я оставлю тебя там.


 
Juliy-BlairДата: Среда, 01.02.2012, 19:05 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Входящий вызов: Куп

 
Soul_SeacherДата: Среда, 01.02.2012, 19:54 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Честно говоря, в первые тридцать миллисекунд мне хотелось расчленить звонящего. Но взглянув на дисплей, я без труда подавил в себе этот порыв и нажал на кнопку "ответить".
Боги, пусть новости будут хорошими.
Здравствуй, обдолбанный ангел. Скажи, что всё неплохо.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Среда, 01.02.2012, 19:55
 
Juliy-BlairДата: Среда, 01.02.2012, 21:17 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
- Том... прошу... помоги мне, - прохрипела я в трубку. - Я в номе...
Но я не успела закончить, потому что - бульк - выронила телефон в унитаз.


 
Soul_SeacherДата: Среда, 01.02.2012, 21:27 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Купер, что...
Видимо, нам не суждено по-человечески закончить разговор - звонок закончился, так же внезапно как и вторгся в мою жизнь.
Теперь нужно не поддаться страху и сделать всё правильно. Вот только почему это просто только в теории?

Конец вызова.




Сообщение отредактировал Soul_Seacher - Среда, 01.02.2012, 21:27
 
Julia_LДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:24 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
Входящий вызов: Беатрис

 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:34 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Какого чёрта, я кому-то нужен.Мне слишком круто в своей безыдейности на этом печальном балу, чтобы позволять смертным разрушать столь драгоценную атмосферу.
И да, всё это стопроцентная ложь.
Неспешно достав телефон, я ответил на вызов.
Здравствуйте, - лениво произнёс я - Чем самый скучающий бабник может вам помочь?
Что? Мне слишком уныло, чтобы посмотреть на дисплей прежде чем отвечать. Про какой подбор слов может идти речь?


 
Julia_LДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:45 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 3261
Награды: 216
Статус: Offline
ЧТО?! Скучающий бабник? Так, принцесса, вдох-выдох. Пускай Купер радуется, что нас разделяют километры. Иначе он не дожил бы до следующего нового года.
Добрый день, - елейным голосом ответила я, стараясь, чтобы нотки ярости проступали не так явно, как должны были бы. - Вас беспокоит Ваш фан-клуб. Вы сможете уделить мне минутку?
Один... Два... Три... Нет, не быть мне образцом полного релакса.
Купер, ты там еще с вменяемостью не попрощался?!




Сообщение отредактировал Julia_L - Воскресенье, 12.02.2012, 21:46
 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 12.02.2012, 21:59 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Упс. Я же должен был позвонить ей. Когда-нибудь. Как удивительно пара-тройка стаканов рома влияют на память.
Но сейчас нужно думать о другом, а именно, как спасти Томаса Купера.
Любовь моя, ты же знаешь вменяемость покинула меня ещё при рождении. Что послужило поводом для столь долгожданного звонка?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Телефоны героев » Телефон Томаса Купера
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: