menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х01 Belles Du Jour
4х01 Belles Du Jour
FakeДата: Вторник, 14.09.2010, 15:10 | Сообщение # 16
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
АААааааааааааааааааааа!!! Столько эмоооций))
Девочки выглядят просто волшебно!!
Блэр как всегда Блэр, Серену как всегда сделали Сереной (не кидайтесь помидорами, она хорошая, но её сделали слишком "серенистой", что ли), русский Джорджи, как уже и говорили, на высоте (я вообще рада её возвращению=) )
Ах да, особенно понравилась сцена с мокрой Сереной и её слова "Blair is happen`"
Интересно что будет с Джульет, я мало что поняла, но стенка у неё дома впечатлила)
И Чааааааааааааааааааааак) мммм))))



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
BunnyBlondДата: Вторник, 14.09.2010, 16:44 | Сообщение # 17
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Offline
Потрясающая серия... Кажется, сезон действительно имеет шансы стать лучшим. Джулиет мне очень понравилась. Может, она и есть Сплетница? Хотя это было бы слишком легко


Can't you hear my call? Are you coming to get me now?
 
AniSmaylikДата: Вторник, 14.09.2010, 17:19 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
ну что пошла смотреть)))0 скоро буду в обсуждении))))

Team Delena ♥
 
prestigeДата: Вторник, 14.09.2010, 17:24 | Сообщение # 19
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 112
Награды: 0
Статус: Offline
Долгое ожидание себя оправдало. Серия очень понравилась. Прямо чувствуется дух Парижа. Блэр как-то очень глупо себя вела в этой ситуации "шофер-принц". Слишком уж много она думает о социальном положении. Сначала говорила о человеке, который бы понимал ее чувства, любил то же, что и она, но как только появился такой на горизонте, она тут же начала вносить коррективы в список черт ее идеала.
Джорджи явно не шибко изменилась. И, как тут отметили раньше, по-русски она, в отличие от других актеров, сказала свои слова довольно чисто. Просто молодец, Мишель!
Дэн и Руфус, надеюсь, потом сообразят, что экспертизе верить необязательно, и проведут ее в другом учреждении.
Кэти Кассиди отлично вписалась в любимый сериал. Надеюсь, она здесь задержится. И, конечно, очень интересно, что же она замышляет.
Всю серию ждала нашего дорогого Чака, а он появился всего на пару минут, но и это отрадно. С нетерпением жду следующей серии и встречи Чака и Блэр!
 
OneSecretДата: Вторник, 14.09.2010, 17:33 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Награды: 63
Статус: Offline
удивительная серия. Боже, как же я соскучилась по Сплетнице.

мне излишне понравилось начало, многообещающее.
одна сюжетная линия из Кети Кессиди(Джульет) чего стоит! эта маниакальная стеночка в конце эпизода только еще больше розпалила любопытство. очень интересный персонаж)

Нейт такой же очеровашка) Ванесса заняла место декорации, зачем она вообще?
Ден...)))) ну и угораздило его! малыш очень милый))
ничего себе акцент у Джорджи))

Серена и Блер. =) лучшие друзья, тут все сказано. Серена умничка, молча вытерпела все казусы Блер.
Удивили моменты с Чаком. wtf? почему так мало? за неделю любопытство меня просто убьет!

p.s. Париж! Париж! O la la какой изумительный герой этой серии


 
BunnyBlondДата: Вторник, 14.09.2010, 17:49 | Сообщение # 21
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 43
Награды: 1
Статус: Offline
Я теперь тоже жду не дождусь встречи Блэр и Чака... А что касается Блэр - не нужны ей никакие принцы, имхо, заморочками о соц.положении она сама себя обманывает, чтобы был повод всех отвергать, но не сознаваться при этом в том, что ей нужен Чак. Джорджина меня порадовала, просто прелесть) Насчет Ванессы-декорации согласна. И понравился как всегда юмор во многих диалогах.


Can't you hear my call? Are you coming to get me now?
 
desertroseДата: Вторник, 14.09.2010, 18:16 | Сообщение # 22
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 375
Награды: 12
Статус: Offline
Ожидала я от начала нового сезона гораздо большего, серия больше разочаровала, чем порадовала.
Блэр пустая, жалкая и никакая совершенно, вторую половину серии вызывала раздражение, а вовсе не жалость.
Серена... как обычно. Разве что в самом конце своей адекватностью и дружеской поддержкой обнадежила, не всё ещё для неё потеряно.
Нейт тоже как всегда удивительно бесхребетен. Особых впечатлений о Дене, Руфусе и Лили не осталось, как и о Ванессе.
Порадовала Джорджи своим русским почти без акцента и отъездом в конце - это так по-Спарксовски)) да и Джульетт явно им всем жару еще задаст.
Чака и Евы хотелось бы побольше и менее сумбурно.
Вся надежда на продолжение... Я бы дала этой серии 7 из 10, и то не 6 лишь потому, что там был Париж.


Like the way we hate.

Сообщение отредактировал desertrose - Вторник, 14.09.2010, 18:17
 
AmoenitasДата: Вторник, 14.09.2010, 18:27 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Ну, как-то не впечатлила меня первая серия - банально всё до невозможности и предсказуемо. Лишь появление Джульет и сюжетная линия с Джорджиной порадовали. Надеюсь на то, что следующие серии будут более интересными.
Quote (desertrose)
и отъездом в конце - это так по-Спарксовски)) да и Джульетт явно им всем жару еще задаст.

Абсолютно согласна happy
 
helenДата: Вторник, 14.09.2010, 18:37 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
А мне серия понравилась,я посмеялась над Блер,когда она села в машину на переднее сиденье ее слова на все это,рассмешило,так ее красиво обломали,но и хорошо, что она так, сама себя сделала,а принц был так рядом biggrin .. Серена не меняется как будто просто живет в Блейк Серена smile ..Дена жалко.такое вообще зрелище жалкое,Джорджина штучка еще та,а Ден тоже мне рыцарь,его так красиво развели,а он прям мужчина,ответственный такой,папу надо было слушать angry ,зачем же таким, делать его персонаж,не интересно смотреть, на прежнего Дена ,обидно за него... Элеонор в этой серии была лишняя на мой взгляд и Ванесса,просто не о чем wink ... А вот Чака безумно мало,лучше бы о нем много показали angry

 
AmbitionДата: Вторник, 14.09.2010, 18:47 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Париж....))) прекрасный вид... магазины, прогулки, всё красиво показали) Красивые Серена и Блэр)
Ощущение дежавю возникло в ситуации с этим принцом (похожие грабли были с лордом) и в ситуации с университетом. Когда Блэр хотела в Йель, Серена тоже захотела (ну опустим все детали), теперь Блэр хочет Колумбийский и Серена тоже хочет biggrin для меня лично это не было бы проблемой, а наоборот, но Блэр это Блэр. Постоянно боится, что окажется в тени Серены. Жаль её, что такие предрассудки sad
Драки конечно не было, но как она её в фонтан! Одна из изюминок каждого сезона уже использована)

Когда пришла Ванесса к Дэну, показали нижнее бельё Джорджины, а потом и её собственной персоной, я честно удивилась biggrin а потом ещё и малыш Майло (вроде бы), такой мииииленький))
очень уж интересно во что впуталась Джорджина, что приходится так врать) я надеюсь, что это враньё))
Мишель молодец, русский сдала)))

Нейт, ничего нового) сейчас снова влюбиться как обычно) Джульет заинтриговала, более чем. Стеночка маньяка, интересно) да и сайт сплетницы... я уже забыла с чего начинался сериал, её роль как-то опустили.

Скучала по Чаку) как показали его рану! как ему больно, бедненькииий! флешбэки такие, как будто получает боль за всё плохое. Колечко своё снял( Ева вызвала положительные эмоции, спасла нашего Чака! Но про поцелуй я пожалуй промолчу)
и Генри? Генри? ему не идёт))

Саунд в общем понравился. Наверно, я довольна серией) думала, что будет хуже)

 
AmbitionДата: Вторник, 14.09.2010, 18:49 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote ( helen )
я посмеялась над Блер,когда она села в машину на переднее сиденье ее слова на все это

а, да lol нечто)))
 
AniSmaylikДата: Вторник, 14.09.2010, 19:23 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1428
Награды: 5
Статус: Offline
ой и мне серия прям очень ааа ) ваще класс))) на самом деле ожидания оправдались)) что могу сказать ну во первых Джульет понравилась)) у нее явно какие то цели.. может счеты свести с кем нить из главных героев... думаю будет интересно)) ну и то что Серена и Блер в Колумбии вместе тоже очень радуют)) мне вот очень понравились наряды всех )) ну кроме розовых брюк Серены н.... но они ей шли0) вот ой и еще прям сразу заметила ... вобще такие мелочи не замечаю .. но вот это бросилось в глаза Пенн так похудел по моему)) ну насчет Джорджи я ожидала))) ой кстати а разве не говорили что Ванессы так же как и джени не будут?? ну короче эмоций предостаточно)) вот так вот)) ну так кто тут есть чтоб пообсуждать)) ой и да хорошо хоть чаки показали) а что за колечко было.. так мило CB))))) я прям расстаяла...

Team Delena ♥
 
ДиЯнкаДата: Вторник, 14.09.2010, 19:24 | Сообщение # 28
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
а пЕревод 1 серии когда??

=ПлиЗЗ=*

sad happy happy

 
CapuchinaДата: Вторник, 14.09.2010, 19:28 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Всем кому понравилась серия, не читать)

Я наверно в меньшинстве буду, но с каждым сезоном все хуже и хуже.Блэр раздражала всю серию,ну когда она повзрослеей, вроде уже колледж показывают а она все туда же, а ее выходка с фонтаном и потом извини меня, ты моя лучшая подруга.Бред.Чака мало, Дэн и все что с ним связано не интересно и даже что там за история в итоге с джорджиной меня не привлекает.Пожалуй соглашусь со словами Ванеесы, мы же говорим о Джорджине, а он даже тест на отцовство не сделала.За всей этой чушью, даже саунд особо не приметился.

Пожалуй порадовала только Лили, искренне беспокоящаяся за Чака.
Еще раз повторюсь мое личное мнение, чтоб никто не обижался.
Но я и не особо ждала премьеры 4 сезона, поэтому и не разочаровалась сильно.


Сама скромность)
 
AmbitionДата: Вторник, 14.09.2010, 19:33 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote ( Capuchina )
Всем кому понравилась серия, не читать)

ну сразу захотелось прочитать biggrin
Quote ( Capuchina )
но с каждым сезоном все хуже и хуже

но это факт sad
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х01 Belles Du Jour
Поиск: