menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х01 Belles Du Jour
4х01 Belles Du Jour
RoseThornsДата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:24 | Сообщение # 166
Social Climber
Группа: Сплетница
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Я посмотрела серию, наконец-то))) Сначала отпишусь
И первое, что впечатлила это Джульет...вот так и должна закручиваться интрига, не знаю возможно я и ошибаюсь, но Джульет получается и есть наша миленькая Сплетница, которая мстит за что-то Эс и ее окружению...ну это мне так показалась)))

2ое, флешбэки с Чаком и Евой. Ева, что сама зашила его пулевое ранение,и это немного похоже на бред!!! Но глубоко тронул момент, когда Чак выбросил свое кольцо...и представился Генри Принцем))) А Ева не впечатлила, она конечно, молодец, что вытащила его с того света, увезла в Париж и но, чтобы Чак работал...я конечно была в ступоре от ее предложения biggrin Про их поцелуй *молчу*, все-таки я за пару Ч&Б и как поклонница Ч&Б я ревностно берегу Чака для Блэр, а с другой стороны я думаю, что все познается в сравнении...Чак возможно скоро поймет, что Би единственная, Би походу уже поняла, что он у нее единственный и чувство ревности иногда помогает соединиться))))

3-е, понравилась история путаницы Принцем и его шофером. А Луи был таким очаровательным и красивым, лично я от него без ума, жаль мы его уже не увидем. Да он на 100% лучше любвеобильного лорда Маркуса и симпатичного Кэморона. Кстати даже если бы он был шофером, с ним все равно было бы весело, он так старался привлечь ее внимание. Блэр, конечно повела себя глупо, но ведь бессознательно ей ни один из принцев, шоферов и всех-всех не нужен. Наконец-то призналась подруги, что ей до сих пор тяжело. Кстати понравилась ее прическа и платье в ресторане)))

Эс ведет себя как обычно, когда ей надо забыться, она забывается в обществе барменов, официантов, художников. Это конечно здорово и так и веет легким парижским настроением, но у нее там проблема отношений с 2мя парнями)))

НЕЙт как всегда глупо попадается хитроумные ловушки, а еще удивляюсь как одна из девочек из маленькой черной книжки Басса его не охумутала и не потащила под венец))) Как вспомню, как он учил разуму Чака, намекал на счет Цирка. Мне что-то последнее время кажется, что мужчины из семьи Ван дер Билтов, какой-то слабый пол. Например, все-тот же Трипп. С одной стороны, дед его учит уму разума, а с другой женушка держит в ежовых рукавицах)))) Может и НЕйта нужно женушка, хотя нет не хочу отдавать такого красавчика какой нибудь мымре...

Дэн слишком повзрослел, я конечно понимаю ребенок, проблемы с женщинами-Эс, Ви и Джиджи, но где юмор, сарказм. Превращается в копию Руфуса((( Хорошими людьми легко манипулировать, чем и ДЖорджи и воспользовалась. Она молодец, так явилась с бебиком к Лили и даже такую речь придумала для Лили, типа вы можете ненавидеть меня, но не моего ребенка, ведь он не виноват и т.д. В общем Джорджии зачет ok

Руфус видимо будет бесить меня до конца сезона. Чтобы не случилось с Чаком он все заслужил, ему все равно раз это не его ребенок. А значит его дочь святая. Все родители одинаковы, души не чают в своем чаде, но он же не дурак видел куда катилась дочь, но все же я надеялась что он правильный персонаж(((

В общем я не разочаровано и мне нравится начало 4 сезона))) особенно если он будет такой как 2 сезон в плане отношений Чака и Блэр biggrin
Извините, если я повторилась, но я отписала все свои свежие впечатлении)))


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i052.radikal.ru/1010/3c/0a7e822432c8.jpg[/IMG][/URL]

♥ Туфли могут изменить всю твою жизнь. Спроси у Золушки:) ♥

 
Karina13Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:54 | Сообщение # 167
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Серия отличная, насыщенная,
2-я завтра или послезавтра?


Сообщение отредактировал Karina13 - Воскресенье, 19.09.2010, 22:00
 
AmoenitasДата: Воскресенье, 19.09.2010, 23:47 | Сообщение # 168
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Karina13)
2-я завтра или послезавтра?

В США выходит завтра, а субтитры послезавтра должны быть точно smile
 
kipbipДата: Вторник, 21.09.2010, 00:27 | Сообщение # 169
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline
меня прям бесит что из Блэр сделали полную неудачницу и вообще какую-то глупую девицу
а Серена как всегда "самая обаятельная и привлекательная"
 
dragonflyДата: Вторник, 21.09.2010, 00:44 | Сообщение # 170
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (kipbip)
Блэр сделали полную неудачницу и вообще какую-то глупую девицу

имхо Блер и всегда была неудачницей, причем еще и завистливой


 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 00:45 | Сообщение # 171
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
имхо Блер и всегда была неудачницей, причем еще и завистливой

Ну, неудачницы/-ки там все за редким исключением (Лилли, например), но она, как кошка, всегда на 4 лапы падает и имеет 9 жизней) Но завистливости в ней на 10-х с лихвой хватит, этого не отнимешь dry
 
dragonflyДата: Вторник, 21.09.2010, 00:51 | Сообщение # 172
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Ну, неудачницы/-ки там все за редким исключением (Лилли, например

это тоже правда


 
panda_liДата: Вторник, 21.09.2010, 10:27 | Сообщение # 173
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 0
Статус: Offline
Не хотела ничего писать, но в ожидании второй серии все же выскажусь.
От серии много не ожидала, поэтому особо не разочаровалась. НО! Сам Париж показан на мой взгляд абсолютно отвратно. Как это показано и как комментирует Сплетница - такое ощущение, что листаешь дешевый путеводитель. Сценаристы! Хватит мутить неизвестно что! Вытяните саму идею Сплетницы!
Кстати почему все решили, что Джульетт - Сплетница? Я пока не прочитала комменты вообще об этом не подумала. Просто у нее какие-то свои счеты с кем-то из героев (или меркантильные планы).
Блэр конечно истерила и раздражала, но как персонаж я ее принимаю, учитывая обстоятельства. А как она должна себя вести? Без конца кутить как Серена? Но вот к Лейтону есть претензии. Ощущение, что она переигрывает было постоянно, а некоторые моменты казались особо неестественными.
Ладно Дэн, но как Руфус и Лили могли повестись на уловку Джорджи? Честное слово, ситуация с отцом Серены ничему их не научила. И если в первых двух сезонах хотелось иногда прибить Лили, то теперь хочется прибить Руфуса. Легко конечно обвинять во всем Чака (а до случившегося Дженни). Но почему он сам никогда не думал, что насколько он - удачный и хороший отец для Дэна, настолько же непонимающий и чужой отец для Дженни.
И когда появится Эрик? Хочу Эрика)




Сообщение отредактировал panda_li - Вторник, 21.09.2010, 10:28
 
AmoenitasДата: Вторник, 21.09.2010, 17:13 | Сообщение # 174
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (panda_li)
Просто у нее какие-то свои счеты с кем-то из героев

Похоже счёты с Сереной, судя по второй серии)
Quote (panda_li)
И когда появится Эрик? Хочу Эрика)

Видимо, что его стоит ожидать вместе с Дженни)
 
gossip-little-JДата: Вторник, 21.09.2010, 19:16 | Сообщение # 175
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Видимо, что его стоит ожидать вместе с Дженни)

не не они же писали, что типа Дженни нет и ее эфирное время займет Эрик. И плюс обещали дать зеленый цвет его роману с тем парнем



ava by mr-know-all
 
qweraДата: Воскресенье, 10.10.2010, 20:27 | Сообщение # 176
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
вопрос такой - многолосую озвучку от ONHFILM была, когда ждать 2 серию?
 
Birdy91Дата: Суббота, 16.10.2010, 12:23 | Сообщение # 177
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1315
Награды: 2
Статус: Offline
Наконец-таки посмотрела 1 серию.
Я в полнейшем разочаровании sad
Париж - а вообще был ли там Париж. Он показан настолько мало и отвратительно...
Блэр - закомплексованная и завистливая. Абсолютно не нравится ее персонаж. Да и ситуация с Луи наглядно показывает нам то, что положение в обществе для этой дамы превыше всего. Зависть Серене и неуверенность в том, что у нее что-то получится в университете, если там будет учиться Серена dry
Джорджина - опять провела всех вокруг и пальца и прикинулась бедной овечкой wacko
Серена - очень понравилась, была очень милая и веселая smile
Джульет - особых восторгов ее появление не вызвало. Хотя ситуация в конце с развешенными фотками Нейта заинтриговала.
Генри (ой, Чак) и Ева - концовка скомканная, мне не понравилось. Но Евочка милашка, молодец, что помогла подстреленному воробушку happy
Нейт, Дэн, Руфус, Лилли, Ванесса - никаких эмоций, просто проходные в этой серии wink
Вообщем серия мне не понравилась, начало не захватывающее. И по-моему Сплетница, как сериал, для меня умирает sad


Jenny, whatever you decide, I'm with you ♥

 
KristyshaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 01:53 | Сообщение # 178
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Подскажите а что за актер играет Луи Гримальди??? нигде найти не могу(

 
D-KeyДата: Четверг, 02.12.2010, 21:59 | Сообщение # 179
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Привет, Форум. )

So,

Чак и Ева: честно, как преданный поклоник ЧБ, не могу сказать, что они как пара мне импонируют... однако, соглашусь: они лапы ^^

Сирена и Блэр: опять Б. выглядела жалко. ( as for me, сценаристы с неправильной стороны раскрывают её характер. Ах, где же ты, Королева Би?..

Дэн и Джорджина: ужас какой! как же меня раздражает G.! надеюсь, что это просто очередная её уловка, и это не сын Дэна.

Где-то так.

Ладно, пойду смотреть дальше...

XOXO,
D-Key ;)


Steve Bass, Cousin Chuck.

- Painter -

 
Erin_Brokovich6572Дата: Пятница, 29.07.2011, 17:57 | Сообщение # 180
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Статус: Offline
девочки, никто не знает, какую книжку тут читает Би?
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lp22c1biHn1qei0aoo1_r1_500.png
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4х01 Belles Du Jour
Поиск: