menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » The Plaza Hotel (Манхэттен)
The Plaza Hotel
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:22 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:29 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Мы приехали в гостиницу и я заказал нам номер класса люкс. Поднявшись на лифте на последний этаж, мы попали в номер.
Я зажёг свет, освещая богато обставленную комнату. Как часто я жил в гостиницах. Очень часто. С 16 лет я ездил по миру, работая на отчима и представляя интересы компании. Плюс я и до того часто путешествовал, учил языки и не только. И теперь я вновь в гостиничном номере. Дежа вю.
Вот мы и здесь. Сейчас закажу тебе шампанское с клубкой в шоколаде.Я уселся на край кровати и поднял трубку, делая заказ на ресепшн.
Через каких-то 5 минут к нам постучали и официант завёз в комнату поднос с охлаждённым шампанским в ведёрке со льдом, два бокала и красиво уложенную на тарелке ярко-красную клубнику и пиалу, наполненную шоколадом. Я дал парню на чай и он оставил нас одних.
Мечты сбываются?Усмехнулся я, вновь садясь на край кровати. А я всё ещё пьян и немного кружится голова. Но это пройдёт.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:41 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Любимая мною плаза! Любимая гостиница отца в любой части мира. Анри заказал нам номер и мы поднялись в него.
Первым делом я села на кровать и сняла до чертиков надоевшие сапоги. Красота...
Вот мы и здесь. Сейчас закажу тебе шампанское с клубкой в шоколаде. - сказал он садясь на край кровати. Я легла и уставилась в потолок. Может мне перебраться сюда? Это даст мне некую свободу... - размышляла я, когда в дверь постучали.
Это был официант с клубникой и шампанским.
Когда дверь за ним закрылась с другой стороны Анри весело спросил:
Мечты сбываются?
Я подошла к столику, взяла одну клубничину размером с кулак и, обмакнув ее в шоколад, откусила кусочек.
Мои - да, - с уверенностью сказала я, уложила клубнику на салфетку, облизнула палец и спросила, - а каковы желания моего волшебника?
Мои пальчики двинулись в сторону пуговичек расположенных на левом плече.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:49 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Айлар подошла к столику и обмакнув в шоколад клубнику, надкусила её.
Мои - да, - а каковы желания моего волшебника?
Я прилёг на подушки, закинув руки под голову и улыбнулся.
А волшебники не имеют желаний, они исполняют чужие.Пошутил я, а затем вновь посмотрел на Айлар.
Я давно перестал верить в мечты. Мне кажется, что нужно верить в себя и делать то, что хочешь. А мечтать - слишком легкомысленно.
Сказал я, устало бродя взглядом по комнате. Волшебник. Так меня тоже ещё не называли. Хочешь шампанского?
Я встал с кровати и откупорил бутылку, разлив по бокалам пузырчатую жидкость и протянул бокал Айлар, коснувшись её бокала своими.
Но всё равно выпьем за тех, кто не перестаёт мечтать. Возможно у них свой взгляд на вещи, а я не люблю осуждать мнения людей.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 06:59 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
А волшебники не имеют желаний, они исполняют чужие.
Я давно перестал верить в мечты. Мне кажется, что нужно верить в себя и делать то, что хочешь. А мечтать - слишком легкомысленно.

Я с детства легкомысленная и мечтать люблю... Особенно одинокими ночами, - сказала я с особенной, непонятной мне, нежностью.
Хочешь шампанского?
Я кивнула и, наконец-то, расстегнув последнюю пуговицу на плече сняла с себя свитер, позволив себе остаться в белом лифчике.
Но всё равно выпьем за тех, кто не перестаёт мечтать. Возможно у них свой взгляд на вещи, а я не люблю осуждать мнения людей.
Он протянул мне бокал и коснувшись его своим отпил. Я поступила так же. Затем я представила, как я сейчас выгляжу - босая в джинсах и лифчике - и мне даже на секунду стало стыдно, но это быстро отступило с поступлением пузырьков в мой мозг. Я сново взяла клубнику и подойдя к кровати села на нее и похлопала рядом с собой, словно приглашая его присоединиться ко мне.
Ты любишь клубнику? - как бы невзначай спросила я, по настоящему я просто не хотела что бы сейчас мы молчали.
Нью-Йорк, ночь, плаза, клубника в шоколаде и шампанское... Не хватает только разговоров для прекрасного вечера!


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:08 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Я с детства легкомысленная и мечтать люблю... Особенно одинокими ночами, Воодушевлённо проговорила она, заставив меня улыбнуться.
И о чём же ты любишь обычно мечтать одинокими ночами? Провокационно продолжил я её тему.
Она отпила из бокала и сняла с себя свитер, оставаясь в одном бра и джинсах, босая. Так как туфли она сняла ещё когда мы вошли в номер.
Я измерил её взглядом. Тоненькая хрупкая фигурка и красивая грудь. Сексуальная, до безумия. И я, как мужчина, не мог остаться равнодушным.
Ты любишь клубнику?Кокетливо спросила она, садясь на кровать и хлопая ладошкой рядом с собой, приглашая меня присоединиться.
Я криво улыбнулся, медленно подходя к кровати и садясь рядом с Айлар. Не ответив на вопрос и не дав девушке надкусить ягоду, я крепко прижал её к себе, требовательно целуя её губы. Я люблю когда меня соблазняют.Прошептал я, её в губы, скользя руками по её пояснице и расстёгивая застёжку от бра. Может я был слишком откровенен и безудержен, но ведь она сама меня соблазнила.
Сама согласилась поехать со мной. Значит, она свой выбор сделала. А мне нравится окончание вечера...впрочем он ещё не закончился.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:20 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
И о чём же ты любишь обычно мечтать одинокими ночами?
Тебе не будет это интересно. Это глупо, а глупости должны засорять лишь одну голову. Я возьму весь удар на себя, - отшутилась я.
Он измерил меня взглядом и, протопав, сел рядом, но... разговоров я так и не дождалась. Он крепко прижал меня к себе, страстно целуя губы, а его руки скользнули по спине к застежке лифчика. Еще с минуту я ничего не делала, затем, захохотав, плюхнулась на кровать, быстро застегивая бюстгальтер.
А ты быстрый, - улыбнулась я смотря на него снизу вверх и широко улыбаясь. - Так что там насчет клубники? - все так же я улыбалась, а затем прикусила указательный пальчик.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:27 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Тебе не будет это интересно. Это глупо, а глупости должны засорять лишь одну голову. Я возьму весь удар на себя.Какая добрая девочка.
Айлар ответила на поцелуй, а после засмеялась, падая на кровать. А ты быстрый, - улыбнулась она смотря на меня снизу вверх и широко улыбаясь. - Так что там насчет клубники? Спросила она, прикусив указательный пальчик. Я вижу тебе нравится мучить парней.
Усмехнулся я, смотря на неё. И если не хочешь чтобы я правда тебя изнасиловал, то оденься, пожалуйста.Так стоп, а зачем я это сказал?
Хотя нет, лучше оставь всё как есть. Мне нравится. Прошептал я, ложась на бок рядом с ней и подперев голову рукой, стал водить пальцами по её плоскому животику, едва касаясь кожи. А что на счёт клубники, то я к ней безразличен, особенно когда рядом со мной лежат полуобнажённые девушки.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:35 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Я вижу тебе нравится мучить парней.
Мое любимое занятие, смотря на то, что за последние два года ты второй кто оказался на постели рядом со мной..
И если не хочешь чтобы я правда тебя изнасиловал, то оденься, пожалуйста. - сказал он, но быстро поменял решение. - Хотя нет, лучше оставь всё как есть. Мне нравится. - прошептал он укладываясь рядом со мной на кровать.
Ты очень наивный, если думаешь, что я собиралась одеться, - улыбнулась я, а потом его пальчики начали медленно и нежно касаться моего живота.
А что на счёт клубники, то я к ней безразличен, особенно когда рядом со мной лежат полуобнажённые девушки. - мягким, успокаивающим голосом сказал он. Я прикрыла глаза.
Не думала, что ты такой милый.. - сказала я и посмотрела на него. Красивый... Только вот так в упор я заметила какой он красивый. Богатый мальчишка, потрепанный жизнью.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:41 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Мое любимое занятие, смотря на то, что за последние два года ты второй кто оказался на постели рядом со мной...
Ну тогда мне точно крупно повезло.Пошутил я, заметив только сейчас тату на её плече. "Это тоже пройдёт".
Что это?Осторожно спросил я, боясь услышать ответ. Такое по случаю веселья не делают.
Ты очень наивный, если думаешь, что я собиралась одеться.Кокетка. Безжалостная при чём.
Не думала, что ты такой милый.Прикрыв глаза, проговорила она.
Да нет, это тебе так показалось.Я позволил себе поцеловать её живот и улыбнулся. На самом деле я ужасен.
Она не знает и доли того, что я совершал и на что способен. С ней и сегодня я просто тот, кто перестал играть в любимую игру.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 07:52 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Ну тогда мне точно крупно повезло. - засмеялся он, я тоже улыбнулась.
Что это? - спросил он проводя пальцами по татуировке.
Напоминание, что нужно жить, что бы с тобой не было. Историю ее создания, я думаю, ты слушать не хочешь.. - сказала я вновь закрывая глаза.
Да нет, это тебе так показалось. - его губы мягко коснулись моего живота. - На самом деле я ужасен.
Не ужасней остальных, - сказала я вспомнив о Чарли.
Привстав на локти я заглянула ему в глаза.
Почему ты считаешь себя ужасным? Как по мне, так ты очень неплох. Я вижу, что ты умеешь любить.
Я дотронулась ладошкой до места где располагается сердце.
У тебя очень доброе сердце... - не успела я договорить, как наши губы соприкоснулись.




Сообщение отредактировал AlinkaBass - Воскресенье, 13.05.2012, 07:52
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:00 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
Напоминание, что нужно жить, что бы с тобой не было. Историю ее создания, я думаю, ты слушать не хочешь...Она вновь прикрыла глаза.
Напротив...я бы хотел услышать, если тебе не больно об этом вспоминать.Нет ничего уничтожительнее душевной боли, она съедает изнутри.
Не ужасней остальных. Привстав на локти она заглянула мне в глаза.
Почему ты считаешь себя ужасным? Как по мне, так ты очень неплох. Я вижу, что ты умеешь любить.
Она дотронулась ладошкой до моей груди, под сердцем.
А оно таит любовь лишь к одной девушке...которая никогда не будет любить меня так же жертвенно, как я её.
Я никогда не буду главным смыслом её жизни и она никогда мне не покорится. Это как гоняться за тигром и пытаться его приручить.
У тебя очень доброе сердце... Снова поцелуй.
Ты меня плохо знаешь, Айлар и я, надеюсь, что никогда не узнаешь до конца. Потому что этого лучше не знать.
Я опять захватил её губы своими, чувствуя как мне становится жарко и безудержное желание овладевает моим разумом и телом.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:27 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Ты меня плохо знаешь, Айлар и я, надеюсь, что никогда не узнаешь до конца. Потому что этого лучше не знать.
Его губы захватили мои и начали их жадно обсасывать. Сильные и горячие, как огонь... Именно в такие моменты понимаешь хочешь ли ты дальнейшего общения с человеком и... Сейчас я понимала, что хочу. Все мое нутро подсказывало мне, что он сможет забрать хоть сотую часть боли от потери Джонаса.
Я оторвалась от его губ.
А я, наоборот, надеюсь узнать тебя, Анри, и именно поэтому расскажу тебе историю этой чертовой татуировки.
Я встала с кровати, взяла наши бокалы, бутылку, пачку сигарет, пепельницу, зажигалку, выключила свет, стянула джинсы и вернулась на место.
Укладывайся поудобнее. Это будет сказка на ночь... Довольно грустная сказка, - жестко, но без дрожи изрекла я. С этого момента я решила больше не плакать о нем и после этого рассказа начать жизнь без него.
Все началось еще в детстве, мне было около 7 лет когда я впервые увидела двух мальчиков играющих в соседнем дворе, я подошла и познакомилась с ними и мы заигрались. Они были первыми детьми с которыми я играла, до этого я воспитывалась под присмотром сначала родителей, а после смерти отца - коменданток. Это были лучшие наши времена. МЫ были неразлучны - я, Джонас и Брейдли. Если мы ходили в школу - то в одну, летний лагеть - то один, учиться курить у старшеклассников - тоже вместе. Мы были семьей... Но мы росли... Я становилась все более похожей на девушку, а мальчишки начали обращать на это внимание. В 12 лет Джонас признался мне в любви. Мы начали встречаться. И все было разложено по полочкам: в 13 - первый поцелуй, в 14 - первый отдых вдвоем, на мое 16-и летие - первый секс... И вот наступил тот вечер которого ждут все девушки - первый весенний бал. Конечно же мой кавалер был Джонас. Мы приехали вместе, танцевали, веселились, фотографировались, а потом его пригласила на танец девочка из параллельного класса. Ревность ударила в мою голову... - я достала сигарету и трясущимися руками подкурила ее. Пара тяг и я продолжила. - Домой он довез меня в полном молчании, а когда он поцеловал меня на прощание начался скандал. В итоге я выкрикнула "пошел ты на х*й" и он уехал... Через два часа меня разбудил звонок. Это была его мать. Она сказала: Айли, детка, его больше нет. И потом наступил туман. Следующие три недели я жила как овощ... Потом депрессия, психотерапевт, Бредли у моей постели, мать вся в слезах и татуировка... Этим летом я первый раз поехала в Париж - на то место где он признался мне в любви, а потом первый раз напилась до чертиков с Блэр. Наверно это смешно, но ты первый парень в моей постели после него.. Ты напоминаешь мне его. Наверное поэтому я не боюсь ходить при тебе в таком виде и ты стал первым кому я все это рассказала... Наверное ты считаешь меня сумасшедшей, да?
Я затушила сигарету и уставилась на парня.


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:41 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
François-Henri Pinault
А я, наоборот, надеюсь узнать тебя, Анри, и именно поэтому расскажу тебе историю этой чертовой татуировки.
Она встала с кровати, взяла наши бокалы, бутылку, пачку сигарет, пепельницу, зажигалку, выключила свет, сняла джинсы и вернулась на место.
Укладывайся поудобнее. Это будет сказка на ночь... Довольно грустная сказка.
Я снял обувь и забрался на кровать с ногами, укладываясь на подушки и приготовился слушать.
Я не подгонял её, слушал и внимал каждому её слову.
А она всё говорила и говорила, изливая свою израненную душу.
Помните, я всегда утверждал, что у меня нет сердца и души. И что во мне умерло всё человеческое.
Так вот, я наверное ошибался, потому что сейчас моё сердце сжалось и мне стало так жаль её.
Потерять того, кого любишь больше жизни, при том с таким печальным последним мгновением вдвоём. Горе.
Я вовсе так не думаю.Мягко ответил я, найдя её дрожащую ручку своей и крепко сжав её.
Это хорошо, что ты выговорилась. Тебе станет легче.Я не мог правильно подобрать слова, пребывая в замешательстве.
Знаешь, что я думаю?Ты не обвиняй себя и кори за то, что сказала ему.
Он всё видит и знает...И он любил тебя. Так что он ушёл с одной этой мыслью.
А ты должна быть сильной. Он бы хотел этого, я знаю. А чтобы ты смогла жить дальше, просто отпусти.
Оставь в душе всё хорошее и храни это как самое драгоценное сокровище.
У тебя всё будет хорошо, просто каждому отведено своё время. Кто-то раньше, кто-то позже. Это решается не нами.

Я вдруг вспомнил аварию...в которой погибла моя подруга Эмили. Это было сложно пережить.
Особенно потому, что я был виноват в аварии, потому что был пьян и под кокаином. Она ещё была без шлема...А я остался жить...Несправедливо...


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 08:55 | Сообщение # 15
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Я вовсе так не думаю. - мягко сказал он и сжал мою руку в своей. Я сглотнула.
Это хорошо, что ты выговорилась. Тебе станет легче.
Спасибо, - еле слышно сказала я, - спасибо, что вынудил меня сделать это.
Знаешь, что я думаю?Ты не обвиняй себя и кори за то, что сказала ему.
Он всё видит и знает...И он любил тебя. Так что он ушёл с одной этой мыслью.
А ты должна быть сильной. Он бы хотел этого, я знаю. А чтобы ты смогла жить дальше, просто отпусти.
Оставь в душе всё хорошее и храни это как самое драгоценное сокровище.
У тебя всё будет хорошо, просто каждому отведено своё время. Кто-то раньше, кто-то позже. Это решается не нами.

Ничего не ответив я лишь крепко прижалась к нему всем телом и уткнулась в его мощную грудь.
Ты добрый... и милый. И у тебя большое и любящее сердце, - сказала я нежно.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » The Plaza Hotel (Манхэттен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: