menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Фото студия/галерея Даны Арчибальд (НЙ)
Фото студия/галерея Даны Арчибальд
gagoshkaДата: Среда, 18.04.2012, 12:04 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline



 
gagoshkaДата: Среда, 18.04.2012, 12:04 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Мы подъехали к зданию и я помог Дане выйти из машины. Как она не пыталась выведать у меня куда мы едем, я оставался непоколебим и молча улыбался.
Мы поднялись в лифте на нужный этаж и оказались возле дверей. Закрой глаза и не подглядывай.Велел я ей, а затем открыл замок ключами.
Проведя Дану вглубь комнаты, стены которой были усеяны фотографиями большого формата из нашего семейного альбома в рамках.
Тут была и наша поездка на Санторини, и просто наши прогулки, поход в парк аттракционов, наша свадьба, рождение малышей.
Помните она подарила мне коллаж из наших фотографий. Ещё тогда мне пришла в голову мысль подарить ей свою студию.
Теперь это всё твоё.Сказал я, уместив на её ладошке ключ и сжав её в кулачок.
Захочешь, это останется твоим личным хобби, а захочешь, сможешь делать тут выставки своих работ.
Она любила фотографировать и я видел в ней огромным потенциал и талант, так почему бы это не поощрить.
В конце концов она могла бы просто приходить сюда и находить душевное умиротворение, занимаясь тем, что ей нравится.
Может я конечно дурак и ей всё это не нужно, но я очень хотел преподнести ей этот подарок. При чём уже давно.
Моё сердце бешено стучало в груди, ожидая её ответа. А я ведь так люблю её...очень сильно.


 
DshDДата: Среда, 18.04.2012, 12:27 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Знаете, моно любить или не любить сюрпризы. Можно быть гением логики или абсурда, но время, которое ты тратишь на то. что бы добраться до того самого сюрприза кажется просто бесконечным. Как вообще можно это выдержать?
Какие-то двадцать минут в машине, а я изо всех сил пыталась выведать у этого голубоглазого засранца, куда мы едем, однако,кажется, мой мужчина таки прирожденный политик, так как он не поддавался даже на провокации.
Наконец выйдя из машины, я скользнула нетерпеливым взглядом по зданию, молча проходя за Нейтом.
Закрой глаза и не подглядывай.
Я было хотела состроить недовольное лицо, но вдруг передумала и прикрыла глаза, слыша, как щелкнул замок, а затем послушно прошла вместе с Нейтом.
Может подсмотреть? Ну хоть одним глазочком.
Я же Клеопатра, как никак, а ей можно было всё.
Или я орень надеюсь, что всё.
Теперь это всё твоё.Захочешь, это останется твоим личным хобби, а захочешь, сможешь делать тут выставки своих работ.
Почувствовав прохладный метал в пальцах и наконец переварив смысл его слов, я резко распахнула веки и даже не сразу поняла, что губы растянулись в улыбке.
Студия. Это... моя студия?
Приложив пальцы к улыбающимся самой что ни на есть широкой улыбкой губам, я сделала шаг внутрь, скользя взглядом по стенам, увешенным фото. И каждое я помнила, в каждом была частичка меня. А я по-моему и забыла, когда в последний раз брала в руки камеру. Забыла, как любила выходить на улицу и ловить чужие взгляды в объективе.
Повернувшись вокруг своей оси, я не оставила ни миллиметра в этой комнате не замеченным. Всё оборудование, все уголки и идеальные декорации, сложенные в углу.
Я, кажется, забыла, как любила всё это, а Нейт помнил.
Медленно повернувшись к нему, я улыбнулась еще шире, закусывая одну губу и благодарно смотря в его глаза. Мой мальчик. Мой самый любимый мальчик, который знает меня лучше, чем я сама.
Ты только что исполнил еще одну мою мечту.
Тихо произнесла я, слыша как просторное помещение эхом отражает мой голос, а я в два шага приближаюсь к Нейту и впиваюсь в его губы поцелуем. Слишком люблю его и он не устает совершать поступки, от которых у моей и без того бесконечной любви сносит крышу.
Спасибо.
Наконец выдохнула я, отстраняя свои губы от его и запуская пальцы в его волосы.
Я так тебя люблю. Спасибо.


 
gagoshkaДата: Среда, 18.04.2012, 12:40 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Кажется она потеряла дар речи и могла только улыбаться. Но одна её улыбка стоила того. И я был счастлив, что был частичкой её причины.
Ты только что исполнил еще одну мою мечту.Приблизившись ко мне, она впилась губами в мои и запустила пальцы мне в волосы.
Спасибо. Я так тебя люблю. Спасибо.Я приложил указательный палец к её губам. Я люблю тебя.
Вторил ей я, крепче прижимая её к себе и вновь целуя до боли знакомые и обожаемые губы.
Дыхание сбилось, а сердце было готово выпрыгнуть из груди. И она это делала каждый раз со мной...
Хочешь попробовать прямо сейчас?Спросил я, беря её лицо в ладошки. А она так давно не фотографировала.
А я хочу чтобы она жила и радовалась каждой минуте. Обожаю её...и боготворю.
Я всегда знал, что она достойна лучшего. И я стараюсь ей дать всё, что в моих силах.


 
DshDДата: Среда, 18.04.2012, 13:02 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Кажется, я еще столько могла бы сказать и все равно каждая моя мысль сводилась бы к любви. К моей любви к моему мужчине.
А он уже, наверное, знает все без слов и поэтому его указательный палец мягко прикасается к моим губам, когда я хочу сказать что-то еще.
Я люблю тебя.
Между нами больше не осталось ни миллиметра, а я все еще пыталась прижаться к нему еще крепче, целуя любимые губы и растворяя остатки здравого смысла в его прикосновениях. Слишком близко. А когда дело касается Нейта, то это становится опасным в действительности.
Хочешь попробовать прямо сейчас?
Не сразу уловив смысл его вопроса (а всё бабочки, бьющиеся в экстазе в моем животе), я закусила губу, резко расстегивая пуговицы его пиджака и стаскивая его по сильным плечам, что бы отбросить в сторону сию никому не нужную вещицу.
И да, я видела этот огонёк, проскользнувший в глазах Нейта, но так и была задумано.
Взъерошив его волосы, я подтолкнула его к белоснежному фону, попутно замечая на столе фотоаппарат. Кстати говоря, это мой(?).
У тебя нет выбора, мистер моя-модель.
рассмеявшись, я положила клатч на столик и нажатием всего одной кнопки включила все нужное мне студийное освещение. Еще две кнопки компьютер разлил по комнате очаровательный голос Адама Левайна, отдающего честь Мику Джаггеру.
Настроив камеру, я повернулась к Нейту, вскидывая бровь и смеясь.
Готов? Только не пой, я тебя умоляю.


 
gagoshkaДата: Среда, 18.04.2012, 14:10 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Этот вот озорной взгляд не предвещает ничего хорошего для меня.
Она стащила с меня пиджак, а затем взъерошив мне волосы, толкнула к белому фону.
Вот сам ведь напросился сейчас. У тебя нет выбора, мистер моя-модель.
Рассмеявшись и влючив музыку, она развернулась ко мне с горящими глазами.
Готов? Только не пой, я тебя умоляю.
Это намёк на то, что у меня плохие голосовые данные?
Всё...ты разбила мои детские мечты о большой сцене.

Театрально состроил я обиженный голос, а затем рассмеялся.
А она в этот момент взяла и ослепила меня вспышкой, от чего я зажмурился.
Эй...ну хоть искупаюсь в славе фото-модели.
И я стал пританцовывать и баловаться под музыку, строя рожицы.
В одну секунду я менял образы от серьёзного мужчины со сдвинутыми бровями и сощуренным грозным взглядом, к весёлому образу дурачка.
Кстати последнее у меня получалось много лучше. Ну да, да, смейтесь, я ведь клоун Иван-дурак.
Ну всё...хватит. Убери свой длинный объектив, а то у меня сейчас комплексы неполноценности разовьются.Пошутил я, смеясь.


 
DshDДата: Среда, 18.04.2012, 14:29 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Заливаясь смехом и попутно ловя самые удачные профили и анфасы моего мужчины, я в который раз удивлялась тому, насколько идеальным было его лицо и насколько идеальным мужчиной он был для меня.
Просто мне было легко смеяться с ним и говорить, легко целовать и легко плакать. И всё это важно. Важно, когда можно быть собой, обнимая того, кого любишь.
Ну всё...хватит. Убери свой длинный объектив, а то у меня сейчас комплексы неполноценности разовьются.
Вскинув бровь, я скептически уставилась на него.
Комплексы неполноценности? Нет, он серьезно? Хотя даже в шутку это звучало как минимум нелепо.
Другой вопрос не взорвется ли от этих самых комплексом моя камера, если я заставлю тебя позировать мне ню. А я заставлю. Ты меня знаешь.
Рассмеялась я, ставя фотоаппарат на штатив. Нет ну не хочет - не надо или...
вскинув бровь, я чуть повернулась к Нейту, одной рукой выставляя нужные настройки фотоаппарата. И да, понять меня можно будет ой как двояко, ибо каждый слышит в меру своей распущенности, верно?
А этот мужчина ой как распущен, хотя и умело скрывает этот прелестный факт.
Оставив камеру в одиночестве, я присоединилась к Нейту, становясь к нему вплотную и ложа одну ладонь на его затылок.
Знаешь, всегда было интересно, как мы смотримся со стороны.
Игриво потянула, слыша, как таймер фотоаппарата делает своё предупреждение и приподнимаясь на носочки к его губам.
В поцелуе конечно.
С улыбкой закончила я, тихо смеясь. Идею с хоумвидео оставим на будущее.
И я накрыла его губы своими за секунду до того, как первая вспышка залила нашу кожу. Серия фотографий и по-моему я уже и забыла, зачем затеяла всё это. Ведь можно было подумать над тем, как стоишь и где держишь руки, что бы фото получились красивыми, отдать ему первенство или взять инициативу в свои руки(хотя мне это редко удавалось, надо признать). А мы просто целовались так, как будто нам всегда будет мало. И ведь будет. Нам всегда будет мало.
Оторвавшись наконец от его губ, я широко улыбнулась.
Попробуй назвать меня извращенкой и я вспомню, как ты предлагал запихнуть в моего медведя видеокамеру.


 
gagoshkaДата: Среда, 18.04.2012, 14:50 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Другой вопрос не взорвется ли от этих самых комплексом моя камера, если я заставлю тебя позировать мне ню. А я заставлю. Ты меня знаешь.
Рассмеялась она, ставя фотоаппарат на штатив. Ууу...она это серьёзно?Потому что моё лицо сейчас выразило все эмоции одновременно.
Знаешь, всегда было интересно, как мы смотримся со стороны.Игриво пропела она, приблизившись к моим губам. А моё сердце замерло.
В поцелуе конечно.С улыбкой сказала она, смеясь.
А потом мы провалились в бездну страсти, бешено целуя друг друга, будто не виделись целую вечность.
Вспышки камеры то и дело освещали нас, но мы были слишком увлечены друг другом, забывая всё вокруг.
Только губы и руки друг друга. Попробуй назвать меня извращенкой и я вспомню, как ты предлагал запихнуть в моего медведя видеокамеру.
А ведь правда было. И да, это я извращенец в семье. При чём меня это ничуть не смущает.
Широко улыбнувшись, я скользнул ладонями к её пояснице, крепко держа свою женщину, как будто она могла убежать.
Ну ты ведь любишь своего извращённого мужа. И между прочим сама же поощряешь это. Хулиганка.
Озорно ответил я, блеснув коварным взглядом в тот момент, когда мои руки уже скользнули к вырезу платья, под ткань подола, обжигая её кожу горячими прикосновениями. А потом я резко приподнял её на руки, позволив её ногам обвить мою талию.
И снова безудержные поцелуи. Никогда не мог насытиться ею...это просто невозможно.
Поднеся её к высокому ящику от аппаратуры, я усадил её на него. И кажется в порыве страсти, я порвал ей платье в разрезе.
Прости...Слетело с губ на выдохе, пока руки продолжали жадно скользить по её ногам выше, захватывая кружевную ткань трусиков и стягивая их с неё. Эта женщина сведёт меня с ума когда-нибудь...честное слово.


 
DshDДата: Среда, 18.04.2012, 21:47 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ну ты ведь любишь своего извращённого мужа. И между прочим сама же поощряешь это. Хулиганка.
Игриво улыбнувшись, я резко опустила взгляд на его руки, как только почувствовала горячую ладонь на своей коже. Что я там говорила про извращенца? Никогда не откажусь от своих слов.
Возбуждение не заставило себя ждать, мигом хлынув по венам и достигая уже затуманенного рассудка. В такие моменты почти невозможным было дышать, потому что та страсть, которую я испытывала по отношению к нему не оставляло моей душе не единого выбора, кроме как безоговорочно подчинятся его рукам.
Улыбнувшись, я резко выдохнула, когда Нейт легким движением поднял меня на руки. Невозможен. Абсолютно невозможен.
Теперь вдвойне.
По крайне мере в моей теории ни его, ни мой голод еще не прошел.
А кто сделал меня хулиганкой,а?
Улыбнувшись, я впилась в его губы, путаясь пальцами в мягких волосах и через минуту уже чувствуя, как меня усадили на что-то твердое, а горячая ладонь скользнула под моё платье, которое увы, пострадало от требовательных рук Нейта.
Прости...
Тихо простонав от его жадных прикосновений, я почти молниеносно расстегнула пуговицы на его рубашке, стаскивая её по сильным плечам и позволяя тонкой ткани осесть на пол.
Жар скользил по поверхности моего тела, дрожа на кончиках пальцев, а этот мужчина будет моей смертью. Когда-нибудь. Абсолютно точно будет.
Прижавшись еще ближе к его телу, я скользнула губами к плечу Нейта, осторожно начиная расстегивать пряжку его ремня.
Ты должен мне уже целый бутик платьев, дорогой. Одним больше, одним меньше...
Соблазнительно пропела я, скользнув носом по его шее вверх к мочке уха.


 
gagoshkaДата: Среда, 18.04.2012, 22:06 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А кто сделал меня хулиганкой,а? Я притворно задумался. Ладно, ладно...я.
Но разве это плохо?Один хулиган хорошо, а двое - ещё лучше. К тому же мы уже привыкли к баловству друг друга.
И снова её стоны сводят с ума. Она вся была настолько изящно сексуальна, что устоять было невозможно.
Шарм и обаяние были её лучшими подругами, всегда и везде сопровождающими её. И она прекрасна. Моя Клеопатра.
Избавив меня от рубашки, она уже успела добраться до ремня моих брюк, расстёгивая пряжку и озорно сверкая своими хитрыми лисьими глазками.
Ты должен мне уже целый бутик платьев, дорогой. Одним больше, одним меньше... Скользнув носом по моей коже шеи к мочке уха, пропела она.
Я промолчу о моих бесчисленных разорванных рубашках. Вообще, зачем люди придумали одежду, когда она только мешает?
Игриво шепнул я её в губы, улыбаясь и следом захватывая её губы своими.


 
DshDДата: Среда, 18.04.2012, 22:45 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я промолчу о моих бесчисленных разорванных рубашках. Вообще, зачем люди придумали одежду, когда она только мешает?
Не успела я ответить, как его губы накрыли мои, растянутые в улыбке.
Чертов сексуальный засранец никогда не прекратит издеваться надо мной своими соблазнительными улыбками.
Поэтому запрет на футболки в нашем доме всё еще в силе.


 
gagoshkaДата: Среда, 18.04.2012, 23:00 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Поэтому запрет на футболки в нашем доме всё еще в силе.
Собственно как и запрет на какую-либо одежду в супружеской кровати.Озорно добавил я.
Ну да, назовите нас похотливыми извращенцами, но наш дом - наша территория, мы там вправе свои правила устанавливать.


 
DshDДата: Четверг, 19.04.2012, 18:46 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты...меня когда-нибудь сведёшь с ума...
Улыбнувшись тому, насколько дрожит его дыхание, срывающееся с его губ только осколками, я и сама еле дышала. Успев только лишь сделать глоток воздуха, я снова ощутила его губы на своих и глубокий поцелуй забрал остатки воздуха и здравого смысла окончательно.
Сердце бешено колотилось в груди, а руки почти дрожали от наслаждения того, что я просто могу чувствовать его рядом. Уже только одна возможность его присутствия заставляла моё сердце совершать какие-то одному ему известные кульбиты.
Легко прикусив его нижнюю губу(естественно в месть за его шалость накануне этого поцелуя), я наконец оторвалась от него, тяжело дыша и не имея ни малейшего ощущения грани.
Просто, когда он рядом и я слышу в его голосе те нотки страсти, сплетенные в тугой шелк с нежностью, я больше не в состоянии себя контролировать.
Если и сведу, то только для равновесия. Один сумасшедший в семье - это не по-светски.


 
gagoshkaДата: Четверг, 19.04.2012, 23:06 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Если и сведу, то только для равновесия. Один сумасшедший в семье - это не по-светски.
Я невольно улыбнулся, слушая её. Мы давно сошли с ума, при чём одновременно.
Подтвердил я этот и без того очевидный факт. А моя женщина прекрасней всех на свете.
Вновь целуя её губы, я сместился к её изящной шее, целуя нежную кожу. Никогда не успокоюсь с ней...невозможно.
Я тут подумал...а мы ведь так и не реализовали идею с подвалом.Сказал я и рассмеялся.
А что будет когда маленькие сорванцы подрастут и станут бегать к маме с папой в спальню.
Придётся таки на время отменить правило обнажённого тела в супружеской постели.

Да...во всём есть плюсы и минусы. А я люблю чувствовать её тело близко к своему...Я просто помешан на моей жене.


 
DshDДата: Пятница, 20.04.2012, 23:21 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Мы давно сошли с ума, при чём одновременно.
Чуть склонив голову на бок, я мягко улыбнулась, поддаваясь его мягким, но по-прежнему обжигающим поцелуям. Здесь так тихо. Так тихо, что не может быть ничего прекрасней, чем слышать его дыхание. Чем слышать, как его губы скользят по коже моей шее.
Что кстати приравневается к преступлениям особой тяжести.
Странно, но я даже помню, когда именно это произошло.
Тихо рассмеявшись, я задохнулась,почувствовав, как теплый язык Нейта едва ли прикоснулся к моей коже. Вот ведь засранец,ну.
Я тут подумал...а мы ведь так и не реализовали идею с подвалом.А что будет когда маленькие сорванцы подрастут и станут бегать к маме с папой в спальню. Придётся таки на время отменить правило обнажённого тела в супружеской постели.
Заливисто рассмеявшись, я чуть прищурилась.
Всегда знала, что ты озабоченный.
Вскинув бровь, я провела пальцами по его подбородку, приближая наши губы.
И да, мне это нравится, но...
Деловито вскинув палец в воздух, я склонила голову на бок.
Сейчас ты явно напрашиваешься.
Взять хотя бы то, что за все это время он даже рук из под моей юбки не убрал, а про поцелуи я вообще молчу. театрально отбросив одну его руку, я тут же почувствовала, как ящик подо мной пошатнулся и вовремя притянула Нейта обратно, обхватывая его и руками, и ногами и повисая на нём, пока ящик с грохотом полетел на пол. вызывая у меня приступ смеха.
И чем тебе не подвал?
Сквозь смех произнесла я.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Фото студия/галерея Даны Арчибальд (НЙ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: