menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Криминалисты: мыслить как преступник/Criminal Minds
Криминалисты: мыслить как преступник/Criminal Minds
КристинкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 01:06 | Сообщение # 1
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline


Режиссер:Чарльз Хэйд, Ричард Шепард.
Жанр:Криминальный сериал.
В ролях:Мэнди Патинкин, Томас Гибсон, Шимар Мур, Мэттью Грэй Габлер, Джо Мантенья, А.Дж. Кук, Кирстен Вэнгснесс, Лола Глаудини.
Страна:США, 2005.

Они не распутывают цепочки загадочных улик. Они не проводят время в криминалистических лабораториях. Они редко пускают в ход пистолеты. Ведь их главное оружие - ум. Научившись мыслить как преступники, эти члены элитного подразделения ФБР ежедневно спасают десятки человеческих жизней. Вместо тщательного изучения улик они пытаются найти и понять мотивы преступления, вникая в каждый шаг преступника и пытаясь мыслить, как он. Работая на месте преступления, эти профессионалы словно расследуют его изнутри, стараясь понять мысли преступника, какими бы тёмными они ни были.


 
КристинкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 01:14 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Недавно начала смотреть: сериал - бомба!!! happy Очень удивлена, что не нашла здесь соответствующей темы surprised Если кто смотрел, отписывайтесь.

 
AmoenitasДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:14 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Мне этот сериал не очень нравится, т.к. скучноват. Он проигрывает всей линейке CSI, т.к. менее динамичен и ярок. Для меня лучшим вариантом Криминалистов является сериал Профайлер - вот это действительно "думать, как преступник".
 
КристинкаДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:50 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Мне этот сериал не очень нравится, т.к. скучноват. Он проигрывает всей линейке CSI, т.к. менее динамичен и ярок. Для меня лучшим вариантом Криминалистов является сериал Профайлер - вот это действительно "думать, как преступник".


"Профайлер" не смотрела, но после таких отзывов, наверное, гляну wink А насчет "CSI": тоже хорошие сериалы, но для меня они проигрывают "Криминалистам", причем достаточно сильно, а не наоборот. Мне лично интереснее смотреть на психологические выводы людей, а не на изучение доказательств happy Хотя "CSI" тоже смотрю не без удовольствия tongue


 
AmoenitasДата: Понедельник, 07.05.2012, 21:24 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Кристинка, мне тоже больше нравится психологический аспект, но почему-то именно в данном случае Криминалисты проигрывают у меня(( Но это дело вкуса конечно же happy Раньше смотрела по телевизору подряд CSI, Криминалистов и Закон и порядок biggrin
 
КристинкаДата: Пятница, 11.05.2012, 22:39 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Но это дело вкуса конечно же Раньше смотрела по телевизору подряд CSI, Криминалистов и Закон и порядок


Безусловно, о вкусах не спорят biggrin Это практически мое рассписание дня (кроме "Закона и порядка", просто потому что его не показывают tongue ) happy


 
AmoenitasДата: Суббота, 12.05.2012, 14:20 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Кристинка, я уже давненько не живу в Украине, поэтому точного расписания не знаю, но вскоре опять начнётся такое же расписание дня biggrin
 
КристинкаДата: Воскресенье, 20.05.2012, 01:07 | Сообщение # 8
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Кристинка, я уже давненько не живу в Украине, поэтому точного расписания не знаю, но вскоре опять начнётся такое же расписание дня


Спасибо за прекрасную новость happy Да какая там Украина, я смотрю, цель - Лондон tongue biggrin

Поскольку становится очевидным, что кроме нас с Amoenitas этот сериал никто не смотрел, то начинаю потихоньку сама заполнять тему. Сама создала - сама и заполняю, что называется tongue Чего печалиться-то biggrin

Итак, первый состав:

1. Джейсон Гидеон (Мэнди Патинкин), 1-3 сезоны — лучший профайлер отдела и бывший начальник группы (до Хотчнера). Сообщается, что до возвращения в отдел у него был период депрессии из-за решения отправить на склад в Бостоне шестерых агентов, которые погибли от взрыва бомбы. Предположительно, критика Гидеона и послужила причиной его замещения в должности главы группы. Предоставлял свои услуги ЦРУ в проведении поведенческого анализа.


 
AmoenitasДата: Понедельник, 21.05.2012, 14:47 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2392
Награды: 107
Статус: Offline
Quote (Кристинка)
Спасибо за прекрасную новость happy Да какая там Украина, я смотрю, цель - Лондон tongue biggrin

Это мой город-мечта, которая до сих пор не осуществилась sad Но надеюсь на лучшее happy
Странно, что сериал действительно никто, кроме нас, не смотрел. Ведь интересный, получше будет некоторых разрекламированных новинок да и серий много - не надо ждать новую серию каждую неделю, а то и больше)
 
КристинкаДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:07 | Сообщение # 10
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
Quote (Amoenitas)
Это мой город-мечта, которая до сих пор не осуществилась Но надеюсь на лучшее
Странно, что сериал действительно никто, кроме нас, не смотрел. Ведь интересный, получше будет некоторых разрекламированных новинок да и серий много - не надо ждать новую серию каждую неделю, а то и больше)


У тебя еще все впереди, главное - очень захотеть tongue
Я очень удивлена, но немного попиарю, может, кто подсядет biggrin tongue


2. Аарон «Хотч» Хотчнер (Томас Гибсон ) — начальник группы, жесткий агент, всегда в костюме. Ранее работал прокурором и в офисе ФБР в Сиэтле. Вначале сериала женат: имеет жену Хейли и сына Джека.




Сообщение отредактировал Кристинка - Вторник, 22.05.2012, 17:22
 
КристинкаДата: Пятница, 25.05.2012, 23:35 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline
ТАДАДАДАМ, мой любимчик tongue



3. Спенсер Рид (Мэттью Грей Габлер) — юный гений отдела с IQ 187, может читать 20 000 слов в минуту и обладает эйдетической памятью. Вероятно, самый молодой специалист, который когда-либо работал в ФБР. В 12 лет закончил школу в Лас-Вегасе, к 24 годам получил три докторских степени: по математике, химии и инженерии. Также имеет степень бакалавра по психологии, социологии и философии. Рид присоединился к ФБР в 2004 году. Его всегда представляют, как "доктор" Рид, в отличие от других агентов, которые представляются как "Специальный агент». Большинство членов команды пугают его глубокие и многоразличные знания обо всем. Рид замкнут, аутичен. В отделе к нему относятся, как к ребёнку.


 
КристинкаДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:10 | Сообщение # 12
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline


4. Дерек Морган (Шемар Мур) — уверенный, напористый, зачастую вспыльчивый, пошёл в университет на футбольную стипендию, имеет чёрный пояс по дзюдо. Ведет в ФБР занятия самообороны, ранее служил в саперном подразделении и был офицером полиции Чикаго. Потерял отца в 10 лет (был убит при попытке остановить грабителя на глазах у сына), мать и 2 сестры живут в Чикаго.


 
КристинкаДата: Среда, 30.05.2012, 22:14 | Сообщение # 13
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline


5. Элл Гринуэй (Лола Глаудини) — специалист по преступлениям сексуального характера. Её отец офицер полиции был убит на дежурстве. Наполовину кубинка, владеет испанским языком.


 
КристинкаДата: Суббота, 02.06.2012, 20:33 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline


6. Дженифер Джеро «Джей-Джей» (Эй Джей Кук) — отвечает за связи команды с прессой и местной полицией, в смысле, есть координатором коммуникаций отдела. Также выбирает дела, которыми будет заниматься подразделение. Обходительна, мягка в общении.


 
КристинкаДата: Четверг, 07.06.2012, 20:01 | Сообщение # 15
Elite
Группа: Сплетница
Сообщений: 633
Награды: 26
Статус: Offline


7. Пенелопа Гарсиа (Кирстен Вангснесс) — отвечает за технический анализ, штатный программист. Яркая, позитивная, неформальная барышня. Родилась в 1977. Она является лидером группы поддержки для тех, кто потерял кого-то из близких. Её родители погибли в автокатастрофе, когда ей было 18, имеет 4-х братьев. Состояла в списке ФБР, как создающий проблемы хакер. Была рекрутирована после того, как взломала базу ФБР.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Криминалисты: мыслить как преступник/Criminal Minds
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: