menu
person

09:18
Джессика Зор и Бриттани Сноу прогуляются по Нью-Йорку



Бриттани Сноу (Лили в спин-оффе Сплетницы) и Джессика Зор, а также Румер Уилис, Эммануэль Шрики составят каст новой инди драмы "Walks", съемки которй начнутся уже в  мае этого года.

Фильм расскажет об андеграундном уличном искусстве, группа молодых житлелей Нью-Йорка объединяется, чтобы помочь вернуться домой обвиненному граффитчику. Режиссером картины выступит малоизвестный Эрик Амадоио.

Категория: Jessica Szohr | Просмотров: 1477 | Добавил: gossip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
1 Алиска  
-3
Джессика? Я б на их месте так не рисковала, т.к актриса из неё некудышная

2 Summer_17  
-2
полностью согласна,что она некудышная актриса

3 Lelik2405  
1
а мне кажется, нормальная она актриса! Почему-то всем-всем нравится исключительно Мистер, а про Блейк и Джессику говорят, что никудышные они актрисы! Не спорю, вполне возможно, Лейтон и талантливее, но это не значит, что остальные бездарности! Тем более, что без них наш любимый сериал не был бы таким, каким мы его знаем сейчас!))

4 Алиночка  
-2
Всё равно она плохо играет

5 inka-shuller  
0
Мистер не супер-актриса, просто у нее хороший материал в сериале - в отличие от Джессики..так что по Сплетнице судить нельзя...

6 gossip  
-2
да выводы делать по одной роли вообще странно... если судить Ли по ее ужастикам, то и про нее можно сказать что она полная бездарность

7 sun  
-1
зато Блейк класс,она очень хорошо играет....вооще,все в этом сериале играют отлично...мне больше нравиться,чем в 90210...хотя сюжет там тож ниче)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]