menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Лето 2009 с GG
Лето 2009 с GG
gossipДата: Пятница, 22.05.2009, 09:58 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
В прошлом году были недели посвященные актерам, может у кого есть предложения на это лето?? давайте обсудим! может проведем какие конкурсы??

 
GossipGДата: Пятница, 22.05.2009, 18:31 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Может народ потянется к ролевой?! :'(
 
lenaraДата: Пятница, 22.05.2009, 23:10 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Нейт+Дженни
Сообщений: 65
Награды: 0
Статус: Offline
думаю я присоединюсь к вашей ролевой, токи как всё сдам конечно)))
а так надо чем-нибудь себя занять, а то умрём...3 месяца без GG sad только что?в голову лезет разные конкурсы по фотошопу, только не все им владеют, включая меня)))))


 
gossipДата: Суббота, 23.05.2009, 14:17 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
конкурс фанфиков можно, обоек, авиков, фан-видео

 
KaterinaДата: Суббота, 23.05.2009, 20:31 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
эх, не знаю что и делать без сплетницы летом, разве что пересматривать старые серии... но всегда хочется нового
я за конкурсы, можно еще опросы интересные придумать)


 
oriaДата: Суббота, 23.05.2009, 20:45 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
я за конкурс фанфиков и опросы. типа лучший саундтрек серии из 2-го сезона, лучший наряд каждой из героиньза весь сезон и т.д.
 
gossipДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:55 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
опрос по нарядам я вроде придумала как организовать, по саунду надо еще подумать ))

конкурс обязательно будет аватарок и обоек (думаю с 1 июня) , девчонки по аватаркам просто растут на глазах )) - насчет награды - можно сделать "фан-арт недели" на главной странице

по поводу конкурса по фанфикшену - тут я вообще не представляю как его организовать, есть предложения??


 
oriaДата: Вторник, 26.05.2009, 23:05 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
gossip,
конечно.
все как и в других конкурсах. определяются временные рамки и объем. например месяц и минифики объемом не менее 2 и не более 5 страниц а4.
Затем определиться с жанрами и пейрингами, стилями и можно ли AU или только строго придерживаясь сериала, возможно ли использование фактов из книг и т.д.

Я бы предложила именно мини от 2 до 5 страниц, оригинальные персонажи, без фантастики, но возможно использование книг. Жанр - романтика, агнст, драма и т.д. главное не пародия. Пейринги любые. Участники присылают тебе работы, ты выкладываешь, народ читает, голосует, комментирует.

А вот еще идея родилась. Перепиши сценарий! Наверняка вам хотелось изменить события определенной серии, пеерпешите события своего любимого или наиболее ненавистного эпизода, при этом сохраняя общую сюжетную линию 2-го сезона. Т.е. Барт все равно должен уехать, Чак сбежать, Дженни вернуться в школу и т.д.

 
dragonflyДата: Четверг, 28.05.2009, 14:21 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
oria, зашла в эту тему, чтобы предложить конкурс с фанфиками и смотрю тут уже есть такое предложение biggrin остается только поддержать идею happy

 
СlairDeLuneДата: Понедельник, 01.06.2009, 02:00 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 0
Статус: Offline
ого, какие страсти- мордасти, идея с конкурсами неоригинальна, но что еще делать 3 месяца?! в общем я по любому за!

у кого нибудь есть 1*13? скачиваю в седьмой раз, есть лишь звуковая дорожка(
 
gossip-little-JДата: Вторник, 02.06.2009, 01:13 | Сообщение # 11
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Награды: 9
Статус: Offline
мне очень понравилась идея с нарядами.Будет очень интересно определять самый лучший наряд.
Ну и за другие конкурсы я только за.



ava by mr-know-all
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Лето 2009 с GG
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: