menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Пенн Бэджли
superciliousДата: Суббота, 13.02.2010, 18:05 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
Дэна очень люблю как героя, и даже недавно поняла, что он наверное мой любимый мужской персонаэ сериала. Ведь он такой хороший, добрый, милый и понимающий. Особенно умиляли их отношения с Сереной. Хотелось найти себе парня, похожего на него, нам девчонкам конечно нравятся плохие парни типа Чака Басса, но все же в реальности хорошие Дэны Хамфри нааамного приятней) И я надеюсь, что все же Пенн в чем-то да и похож на своего героя)
 
Effy_StonemДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:44 | Сообщение # 62
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Мне он очень нравится
 
dragonflyДата: Пятница, 02.04.2010, 23:30 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Пенн в молодости biggrin



 
superciliousДата: Суббота, 03.04.2010, 15:17 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 20
Статус: Offline
сладкий happy а мне кажется он не сильно изменился)) только у него на фото волосы прямые, а сейчас кучеряшки afro
 
MayДата: Среда, 26.05.2010, 17:09 | Сообщение # 65
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
biggrin помню интервью ПБ в программе The view когда там стали показывать на всю студию его фото в молодости и спраштвать "Ну что, ну что... нравитсся?" он бедный 'Нуууууууууу неееет' biggrin :D ухохатывалась smile

мммм продолжаю быть без ума от него. cupid какие глаза cupid
сегодняшние фотки с вручения Gracia Awards (кста GG получил награду за лучший драм сериал )


Оч жду фильмец Easy A. Судя по сценарию умора еще та. biggrin +Эмма Стоун!




Сообщение отредактировал May - Среда, 26.05.2010, 17:19
 
MayДата: Среда, 26.05.2010, 17:23 | Сообщение # 66
Social Climber
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 33
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (supercilious)
Хотелось найти себе парня, похожего на него, нам девчонкам конечно нравятся плохие парни типа Чака Басса, но все же в реальности хорошие Дэны Хамфри нааамного приятней

подписываюсь под каждым словом!!

+ Девушки (и девочки biggrin ) воображают себя Блэр и конечно мечтают о Чаке. LOL им не приходит в голову, что они могут оказаться одной из синхронисток или танцовщиц балета, которых этот 'замечательный' Чак бросит сразу после употребления biggrin Дэн - лучший! no other choice...


 
Чак_и_Блер_навсегдаДата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:46 | Сообщение # 67
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 208
Награды: 30
Статус: Offline
Мне ужастно нравится Петт...он очень внешне ничего!! красивый по своему....он tyt ckfltmrbqq? как Чейз, но довольно уникален, как Эд...у него есть своя узюминка...ИГРАЕТ ОН ПРЕВОСХОДНо..
Сначала я влюбиласьв него из-за его Дена..вообще Ден- идеал моего парня....потому что он ЗАБАВНЫЙ!! Это главное, что привлекает меня в парнях...честно...смех и умение меня расмеить))))))))) Я конечно поклонница Чак, но Ден тоже очень даже крут!!!

Потом я совсем недавно посмотрела Сдахни,Ю Джон Такер..боже он такоймилый был с этими кучеряшками...Еще плюс

а потом посмотрела Отчим .....и он меня совсем убил..просто гениально.....актерская игра Пенна бржественна...Мой любимый момент ,когда он лежит на крвоати и пустил слезу...то..это...это было так волшебно и захватываюзще....он очень ххорош..

вот только его новый образ ААля ачек мне не очень нравится....раньше он был лучше..но все равно его люблю))))))


 
VassylysskДата: Четверг, 21.10.2010, 22:06 | Сообщение # 68
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Пенн - это ларчик с секретом, он гораздо многограннее. чем кажется...а еще он очень смешливый. Его отшошения с милашкой Блейк меня УМИЛЯЮТ, настоящие любящие люди, на последних фото они не смогли скрыть;) трепет))) Смотря на них хочется по-настоящему влюбится: ночь, луна, лодка, двое...))))) Они и по отдельности хороши, но вместе они - сила! Еще одни любимчики))

Женщины восхищаются благородными, но спят они с нахальными.
 
Buba8146Дата: Понедельник, 06.12.2010, 16:34 | Сообщение # 69
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
вчера посмотрела отличницу лёгкого поведения он там такой милый)
 
tieДата: Четверг, 10.03.2011, 13:02 | Сообщение # 70
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Я посмотрела несколько фотосессий с Пэнном, он очень фотогеничный, на фото не зажимается, и получается просто супер и интересно. Он стал мне очень нравится :)


<3 DIAR
 
PB4everДата: Пятница, 18.03.2011, 15:14 | Сообщение # 71
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 102
Награды: 3
Статус: Offline
жду анонса ромкома с ним
Вроде тереза Палмер пробовалась на роль его партнерши. Будет интересно.


haters to the ****** left ;)
 
EnergeticДата: Суббота, 26.03.2011, 12:19 | Сообщение # 72
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 195
Награды: 11
Статус: Offline
может с ним какие-то волшебные изменения произойдут в других сезонах,но пока он не впечатляющий совершенно
 
tieДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:11 | Сообщение # 73
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 74
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Elitе)
может с ним какие-то волшебные изменения произойдут

мега изменение с ним произошло... борода появилась чернющая biggrin biggrin



<3 DIAR
 
барышняДата: Четверг, 31.03.2011, 22:32 | Сообщение # 74
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Women can work that boyfriend look and men are working with styling more than ever in the way they dress. To us, when a good cause is paired up with a handful of well-rounded and remarkable talented people, only good things will happen after…

H&M‘s Fashion Against AIDS collection launches April 26th in H&M stores around the country—the company has pledged to donate 25% from total sales of the collection to youth HIV/AIDS projects around the world. To help promote this initiative, the Swedish fast-fashion company enlisted the help of some A-list celebs, who appear in the spring campaign and the collection is unisex.

Penn Badgley: “I think it’s good to keep young people, all people, aware about HIV. It’s something that’s it’s easy to forget about. It’s a serious issue and it affects so many people. It’s not just restricted to any community. The more awareness, the better and the safer we can all be. People need to be sensitive and safe, a lot of times it’s easy to let that go.”



Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))
 
барышняДата: Четверг, 31.03.2011, 22:39 | Сообщение # 75
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 202
Статус: Offline
Кстати, девушки, если кому интересно было ли что у Пена и Блейк в Африке, присоединяйтесь к фоловерам этого твитера http://twitter.com/#!/ggfansss . Это KissandTell с сайта http://gossipgirlsss.us. Она обещает, когда наше количество достигнет 1650 начинать выдавать много интересного (и про Эда, и про Чейза тоже :D) Осталось еще только 27 человек найти для сенсационных новостей.

Плесень размножается спорами...Не спорьте с плесенью :)))))
 
Поиск: