menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Victoire-В, gossip  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Charlie Rhodes / Чарли Родс она же Айви Дикенс
Charlie Rhodes / Чарли Родс она же Айви Дикенс
BronzeДата: Четверг, 28.04.2011, 00:38 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Elena__VIP, Спасибо за видео я на них еще раз полюбовалась.
Мне тоже кажется, что она себе что-то взяла о нем на память (как это романтично) хоть что там брать.

А еще мою душу греет, что он выгнал Ванессу, чтобы побыть с Чарли. Про Блэр он сказал так, чтобы Чарли его пожалела. Ведь, как известно все начинается с этого. А потом будет дружба, увлеченность и 5 сезон за ними.


 
dragonflyДата: Четверг, 28.04.2011, 10:43 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Бесмысленый, скучный и немного раздражающий персонаж, имхо.
Лучше бы главным героям или даже той же Ванессе прописали лучше сюжетную линию, чем вводить непонятно что и занимать только экранное время dry


 
-C-Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:17 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
Это такой милый момент когда поклонники ЧБ шипят ДЧ только из-за того что хотят чтобы Дэн убрался от Блэр, да побыстрее.

Чарли? да я как-то ее даже не разглядела, неприметная личность. А вот то что у нее не все дома это да. преследовала дэна до самого дома, так еще и стащила что-то надеюсь не гастук Блэр. Еще и книжка эта, Блэр что ей непонятно объяснила? Бежать Дэну пора


 
Elena__VIPДата: Четверг, 28.04.2011, 13:54 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
-C-, поверь это не поэтому поводу.У всех персонажей есть отдельные темки и раз сейчас она является ещё одной героиней которая к тому же похоже будет в 5 сезоне то почему бы и ей не создать отдельную темку и по обсуждать? Кстати не только,некоторые ДБ-шники на других форумах стали заглядываться на эту парочку,ну и некоторые из них же конечно воспринимают её в штыки.
Мне хочется поскорее чтобы её тайна раскрылась,а то уже надоели догадки:клептоманка,наркоманка,нимфоманка,сумасшедшая,воровка,маньячка wacko biggrin



 
Elena__VIPДата: Четверг, 28.04.2011, 14:27 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline


 
-C-Дата: Четверг, 28.04.2011, 14:28 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6833
Награды: 265
Статус: Offline
ДБ-шники? ДБ-шники никогда бы не стали засматриваться на Чарли, на то они и ДБ-шники, Team Blair and Dan, Team Blair Happiness, Team Blair в конце концов! :))

А вот ЧБ-шники, да, некоторые иностранные уже начали писать как они друг другу подходят и все в таком духе, брехня)
Им просто нужно избавиться от Дэна, но ДБ-шников сейчас слишком много, слишком много отличных отзывов от медиа, критиков, продюсеры не дураки, воспользуются блестящим моментом.

А про Чарли, ну я высказала свое мнение о ней) пока она для меня очень странный персонаж. Но ее быстрая увлеченность бесит и настораживает) не зря мамочка ее так косо посмотрела когда она начала с Дэном флиртовать.
Ну и конечно же ее "я знаю что это такое" может она все таки убила парня который не отвечал ей взаимностью?
Пыталась покончить с собой? Из-за чего интересно ее из колледжа выгнали..

Тем более, и так инцест процветает в этом сериале, хватит)


 
Effy_StonemДата: Четверг, 28.04.2011, 15:41 | Сообщение # 37
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Награды: 8
Статус: Offline
Мне нравится сама актриса,да и играет не плохо.
Но лично я не верю в будущие с Деном wacko
 
FlemerДата: Четверг, 28.04.2011, 23:36 | Сообщение # 38
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 39
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется, она что-то вроде сталкера :\
 
BronzeДата: Пятница, 29.04.2011, 17:30 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (-C-)
Это такой милый момент когда поклонники ЧБ шипят ДЧ только из-за того что хотят чтобы Дэн убрался от Блэр, да побыстрее.

Вот вы видите тоже уже начали так считать, а это только начало. Они такая милая пара.

Quote (-C-)
ДБ-шники? ДБ-шники никогда бы не стали засматриваться на Чарли, на то они и ДБ-шники, Team Blair and Dan, Team Blair Happiness, Team Blair в конце концов! :))

Я где-то читала Вас, что вы бывший ЧБ (если я не путаю). У меня вопрос вы, что не хотите счастья Дэну? Я не буду писать, что Блэр будет с Чаком. Вы ж сами говорите это. А как же Дэн он, что не заслуживает кусочек радости. Я уверена, что вы в скором будущем будете Team Charlie and Dan. Я в этом почему-то нисколички не сомневаюсь.
Quote (-C-)
Тем более, и так инцест процветает в этом сериале, хватит)

Вот здесь я вас поддержу. Помните, как Блэр сказала, что целоваться с Дэном, это целоваться как с братом.
Хоть еще одни остались не брат и сестра это Чак и Блэр.


 
FrannyGlassДата: Пятница, 29.04.2011, 17:35 | Сообщение # 40
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Это такой милый момент, когда поклонники ДБ невзлюбили Чарли только от того, что она представляет угрозу =)



Сообщение отредактировал FrannyGlass - Пятница, 29.04.2011, 17:37
 
BAMFДата: Пятница, 29.04.2011, 18:40 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3468
Награды: 596
Статус: Offline
Мне Чарли напоминает "Соседку по комнате". Не буду обобщать невзлюбили или нет, но потенциально если актриса потянет, может получиться интересный персонаж. Слишком мало ее еще было, чтобы делать точные выводы кто она.

 
v_e_l_e_n_aДата: Пятница, 29.04.2011, 20:56 | Сообщение # 42
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (-C-)
ДБ-шники? ДБ-шники никогда бы не стали засматриваться на Чарли, на то они и ДБ-шники, Team Blair and Dan, Team Blair Happiness, Team Blair в конце концов! :))

Не все ДБ-шники Team Blair Happiness или Team Blair. Некоторым из них персонаж Блэр вообще не нравился все сезоны. Некоторые из них - Team Dan. Некоторым из них сегодня нравится одна пара, а завтра другая. Вчера они любили ЧБ, сегодня ДБ, а завтра будут любить ДЧ.
Да и вы и сами это знаете. Потому-то так и разнервничались.
 
FrannyGlassДата: Пятница, 29.04.2011, 22:49 | Сообщение # 43
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 661
Награды: 36
Статус: Offline
Team Blair Happiness?

И снова телепатство в моде =) Конечно, только мы знаем, что нужно Блэр. Лучше, чем она. И когда она говорит, что хочет быть с одним человеком, мы понимаем, что она нагло врет всем, включая себя. Она делает себе хуже, и вообще, пока ничего не понимает. Мы понимаем лучше, потому что... Ну просто, потому что biggrin




Сообщение отредактировал FrannyGlass - Пятница, 29.04.2011, 23:02
 
Elena__VIPДата: Суббота, 30.04.2011, 15:44 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7870
Награды: 242
Статус: Offline
Действительно ли Чарли дочь Уильяма?

Чарли и Уильям? Не в этом сезоне. Кейли кажется очень надеется вернуться в следующем сезоне судя по ее интервью, тогда возможно мы и узнаем, что она сестра Серены. Кто знает? Вы возможно ошиблись с этим сезоном, но не прекращайте верить... можете быть уверены вы получите истории больше WTF чем OMFG в следующем году. Сериал гордится своей способностью выжать "ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?" фигурально выражаясь. Но тайна Чарли в этом сезоне куда интереснее, чем ее возможное родство. Чувствуете себя лучше?


 
БеттиДата: Вторник, 10.05.2011, 10:42 | Сообщение # 45
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1129
Награды: 22
Статус: Offline
после сегодняшней серии у меня сложилось впечатление что она больная dry

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » Герои и пары » Charlie Rhodes / Чарли Родс она же Айви Дикенс
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: