menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x10 Gaslit
4x10 Gaslit
QueenTДата: Четверг, 02.12.2010, 16:47 | Сообщение # 76
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 37
Статус: Offline
Я посмотрела серию!!!
Ну начну с Серены. Мне её очень жаль. Столкнуться с непониманием и недоверием близких всегда очень тяжело. Мне кажется хоть и всем известно какая она была в прошлом, но сейчас настоящее и Эс изо всех сил пытается измениться. А все кроме Дэна ей не верят... Обидно.
Потом Лили. Она же мать! Она должна во всем поддерживать свою дочь, ну или хотя бы должна понимать её. А ей страшно поговорить с дочерью, потому что боится услышать, что она скажет!
Блэр. Сначала, когда я увидела как она почти истерит, потому что Серена пропала, мне показалось это наигранным. Но потом я подумала и поняла, что я бы точно также беспокоилась за близкую подругу. Хотя конечно мне не очень понравилось то как она поддержала Лили. "Я её давно знаю. Так ей будет только лучше..." Но ведь Блэр позиционирует себя как взрослую, разумную женщину, поэтому я не сильно на неё обиделась)
Дэн. Вот здесь он мне понравился. Я поняла,что он очень любит Эс и всегда готов прийти к ней на помощь. Он не видел прошлую Серену, но верит настоящей. Мне понравилось, когда они хотели вместе сбежать. Такие милые!!!
Нейт. В ситуации с Сереной мне он не понравился. Даже не навестил! И это вся его любовь! Но я всё это списала на семейные проблемы. Всё-таки это семья. Он должен их поддерживать. Мне очень понравилось как он помирил родителей. Не опустил руки и боролся за их общее счастье. Но Серену всё равно надо было навестить!)
Руфус. Он для меня действительно стал предметом мебели. Поверил какой-то там Ванессе, а не своей дочери.
Дженни. Ну я так и знала, что она раскается. Хотя мне показалось глупым, когда она подумала, что Серена приняла наркотики из-за депрессии. Джульет не отвечала и куда-то пропала, Серену тоже никто не видел после вечеринки. Хотя может действительно это сложно связать?... Но это хорошо,что она рассказала всё Блэр. В отличие от Ванессы она раскаялась и поняла свои ошибки в очередной раз.
Ванесса. Для меня она стала полным нулём.
Джульет. Мне кажется она немного сошла с ума со своей местью. Она уже ей просто одержима. Но в конце серии было немного жаль её. Она ведь вся такая холодная и сдержанная стервочка. А тут Нейта с его семьёй увидела. Мне кажется ей стало так одиноко...
Чак и Блэр. Мне понравилось как в конце Блэр тараторила)) А потом они как обычно расстались... Жаль что они не могут быть хотя бы друзьями... Понравилось как в конце она отправила ему пирог с запиской...
Ещё мне понравилась Дэн и Блэр. Надеюсь из них получится отличная команда!
Ну и конечно атмосфераДня Благодарения! День который проводят в кругу семьи. В каждом сезоне День благодарения был незабываемым и этот не стал исключением! В общем, серия мне понравилась!
 
KristyshaДата: Четверг, 02.12.2010, 20:04 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
nana4486,
да,Чака жалко,но судя по всему сильно он убиваться не будет (я имею ввиду новую девушку) как говорится "что имеем не храним,а потерявши плачем"... думаю скоро он поймет что это значит


 
fialkaДата: Четверг, 02.12.2010, 20:27 | Сообщение # 78
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Больше всего понравилась семья Нейта, он и родители - это было мило.
А еще понравился роскошный стол, заставленный всякими блюдами в честь Дня Благодарения.)) Так захотелось туда, к ним.)))
Больше ничего не понравилось.
Дженни - ну что это за прическа, что за макияж, ужас-ужас-ужас. wacko
Впервые за долгое время серия смотрелась совершенно без эмоций.


 
seferon12Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:55 | Сообщение # 79
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
жаль серену

Сообщение отредактировал seferon12 - Четверг, 02.12.2010, 20:56
 
SavannaДата: Четверг, 02.12.2010, 23:55 | Сообщение # 80
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline
Это была замечательная серия.
Я первый раз заплакала в "Сплетнице".
Музыка в конце в больнице,вся семья в сборе,это действительно было прекрасно и это одна из лучших серий,спасибо.
Несмотря на то что День Благодорения прошёл,всё раво ощущение праздника в душе и новых приключений,которыми нас порадуют Блэр и Дэн, осталось)
Правдо жаль что поцелуй Дэна и Серены был таким коротким,но искренним,потому что они дейтсвительно любят друг друга)
И что бы там Джэнни не говорила,она всё же изменилась и в лучшую сторону,а Ванесса,ну что,удачи ей выпутаться в этой лжи,в которой она погрязла.
И знаете,я ещё заметила как они зменились все,подумаете,я совсем сумашедшая,ведь давно уже,но.Просто реально их отношение изменилось,посмотрите на Блэр,Чака,Дженни,повзрослели и не на шутку)
Это было тёплая и приятная серия,с замечательной муыкой в конце и вообще и приятными ощущениями,серия о семье,о единстве,любви и дружбе и мне определённо понравилось,наверное даже болше прошлой,не смотря на то что тут не было поцелуев ЧБ,но связь осталась,что бы они там себе не говорили,а они любят дру друга)
и определённо приятно было смотреть на Нейта,Энн и отца,очень рпитяно)
и спасибо Сплетнице за замечтальные реплки
Кто бы там они не были,в тюрьме,на воле,из Манхэтэна или Бруклина,но такие моменты их объееняют,и я люблю их!

Просто спасибо.


http://savepic.su/578348.gif
 
HotchocolateДата: Пятница, 03.12.2010, 00:52 | Сообщение # 81
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 213
Награды: 11
Статус: Offline
Классная серия!)Не зря ждала 2 недели)Начнем по порядку:
Серена-в этой серии мне ее было жаль,нет,правда жаль. Джульет слишком далеко зашла. Напичкать таблетками, заставить всех отвернуться от нее, да и еще отчисление в Колумбии...В общем жалко...
Блэр-Блэр есть Блэр,но когда дело касается близких,а Серена входит в этот список,Блэр из стервы превращается в добрую и отзывчивую девушку,готовая горы свернуть ради близких ей людей.В общем в этой серии она вела себя как настоящая ЛП)Но мне кажется с каждым сезоном Блэр становится все мягче и лояльнее , как и Чак. Т.е. "железной" Блэр осталось мало...
Нейт-было приятно видеть как он пытается сохранить свою семью)Но то что он не навестил Серену ...Он же говорил что любит ее,или любовь так быстро проходит?Нейт , как только у кого-то появляются проблемы , исчезает! ИМХО
Ден-первая серия из последних,где его поведение мне понравилось)Он один понял Серену,не отвернулся от нее, в общем молодец!)
Джульет-Да...мне кажется,даже Джорджина так далеко не может зайти ради мести. Хотя зато она дает такую перчинку сериалу, но эС могла погибнуть,так что Джульет , ты переступила черту...
Дженни-то что она призналась Блэр,уже радует,так что пребывание в Хадсоне пошло ей на пользу)
Чак-особо не играл роли в этой серии...поэтому сказать толком нечего...единственное что я поняла,так это то что,Чак стал очень мягким как и Блэр,он уже не тот негодяй ,какой он был в 1 сезоне.
Ванесса- просто бесит, с*чка! Не мешало бы что бы Блэр и ей отомстила,т.к. Ден мне кажется все равно на такое не пойдет,как никак бывший ЛД...
Лили и Руфус- Руфус взбесил поверил этой дуре Ванессе , а не Дженни, в общем...Лили,тоже взбесила, даже не хотела поговорить со своей дочерью и выслушать ее! Но потом за ужином она проявила себя как мать, а никак надзирательница.

В целом серия понравилась,День Благодарения уже в какой раз таит в себе кучу сплетен и тайн,но атмосфера праздника как всегда царит в воздухе)
И пирог Блэр Чаку ,так мило)
В общем с нетерпением жду 11 серии и месть Блэр с Деном су...ой т.е. Джульет и Ванессе!)




Сообщение отредактировал Hotchocolate - Пятница, 03.12.2010, 14:35
 
Cold_sugarДата: Пятница, 03.12.2010, 09:28 | Сообщение # 82
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 140
Награды: 9
Статус: Offline
Серия понравилась. Последние слова Би в конце.... Просто шик
 
kaplea_dozhdyaДата: Пятница, 03.12.2010, 10:28 | Сообщение # 83
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Hotchocolate)
Нейт , как только у кого-то появляются проблемы , исчезает! ИМХО

А как по мне все на оборот! Когда у Нейта проблемы, то все испаряются, даже мистер Чак. Дэн прочел лекцию, предал - не сказал о Серене и полетел к ней на крыльях любви!
А кто приходил вытягивать ту же Дженни, кто ей помогал с нелегальным показом на вечере Лили.? - Нэйт! Вы его хорошие поступки забываете. Он же сейчас одинок и его проблемы никого не трогают. А не пришел - не значит не любит, он дал Эс придти в себя, возможность выбрать. Он не сказал, что ему плевать! А Дэн прибежал, я тут с тобой, выбирай меня! Пришел бы Нэйт, она бы выбрала Нэйта. ИМХО.




Сообщение отредактировал kaplea_dozhdya - Пятница, 03.12.2010, 10:34
 
EmpireДата: Пятница, 03.12.2010, 12:59 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote
Пришел бы Нэйт, она бы выбрала Нэйта. ИМХО

не думаю.Эс никогда не любила Нейта.
согласна с Hotchocolate,
Quote
Нейт , как только у кого-то появляются проблемы , исчезает! ИМХО

да и сам Нейт вряд ли когда-либо кого-то любил по-настоящему.Вот у Дэна и Серены в 1 сезоне ТАКАЯ любовь была...настоящая.не сравнить с отношениями на 3 серии у Нейта и серены в 3 сезоне.все ИМХО


love
 
kaplea_dozhdyaДата: Пятница, 03.12.2010, 13:59 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 68
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Empire)
да и сам Нейт вряд ли когда-либо кого-то любил по-настоящему.

Именно Эс он и любит, весь сериал по-настоящему, а Эс по-настоящему любит Дэна, - в этом вся трагедия!! ИМХО.




Сообщение отредактировал kaplea_dozhdya - Пятница, 03.12.2010, 14:00
 
dteДата: Пятница, 03.12.2010, 15:39 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3492
Награды: 467
Статус: Offline
а по-моему Эс любит всех. она полигамна, какими обычно мужики бывают:)

 
DramatДата: Пятница, 03.12.2010, 16:03 | Сообщение # 87
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
А я удивилась тому, что Бен счел поступки Джульетт чрезмерными.
Мне-то казалось из-за серьезности его намерений, что он до конца пойдет в своей мести.
 
NeusaДата: Пятница, 03.12.2010, 16:16 | Сообщение # 88
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Dramat)
А я удивилась тому, что Бен счел поступки Джульетт чрезмерными.
Мне-то казалось из-за серьезности его намерений, что он до конца пойдет в своей мести.

Согласна. Особенно после того, как он сам ей на мозг давил, что бы Серена потеряла все.
 
dragonflyДата: Пятница, 03.12.2010, 16:20 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Dramat)
Мне-то казалось из-за серьезности его намерений, что он до конца пойдет в своей мести.

Quote (Neusa)
. Особенно после того, как он сам ей на мозг давил, что бы Серена потеряла все.

ну, разница между потеряет все и накачать наркотиками от которых чуть не померла - имхо, две большие разницы. тем более если кто узнает, что он в этом замешан - то за мелкие интриги ничего не будет, а за наркоту ему еще и строк могут больший дать, тем более организаторам всегда дают больше чем исполнителям cool


 
KaterinaДата: Пятница, 03.12.2010, 20:01 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
в целом понравилась серия, может и без динамики, но зато интересная
понравилась Серена, когда она пыталась сбежать с Деном - такая естесвенная, улыбчивая, живая, прямо как я люблю, в уютном свитерке. Дэн и Серена для меня forever
Чак и Блэр - нет уже сил на них смотреть, такое чувство что актерам уже тоже достало играть одно и тоже: дружба, любовь, мучения, слезы и так по кругу. Снова эта темнота, невнятные речи, слезы. Так и хочется кричать - вы молоды, если вы care о друг-друге, то дерзайте! Или расстаньтесь уже наконец навсегда, забудьте все что было. Мне уже лично все равно, будут ли они вместе, они мне как-то в 3-4 сезоне вообще не нравятся, потуги были, а толку мало
Ванесса дура уже на все 100% больше сказать нечего, смешно как с даже такими жалкими потугами быть интриганткой она не может справиться
Нейт понравился в сцене с родителями, оч мило, молодец. Его реакция на то, что Серена в больнице меня не удивила - может ему и не все равно, как другу, но в плане отношений я всегда видела в их паре только секс и ничего больше, пусть лучше с Джулиет будет, которая так расстаяла при его виде
Эрик тоже молодец
Лили и Руфус как-то не цепляют, для меня вполне очевидно что в их семье за все отвечает Лил, а он как быбы цветочки поправляет по ее приказу. Захотела Лили туда - идем, захотела то - сделаю. Может это и хорошо, но что же Руфус смолчал, когда ему Дженни все рассказала?
Дженни, как всегда, накосячила и свалила, все та же little j


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x10 Gaslit
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: