menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x05 Goodbye, Columbia
4x05 Goodbye, Columbia
KristyshaДата: Среда, 13.10.2010, 00:36 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Killer)
а мне нравится Джулиет.без нее серии были бы скучными.

мне тоже она очень нравится,хоть веселее стало с ее появлением,а их последняя сцена с Натаниелем просто ммм.... happy


 
KristyshaДата: Среда, 13.10.2010, 00:43 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2603
Награды: 160
Статус: Offline
вот еще одного я понять не могу,как мужчина ктоторый защищал обручальное кольцо любимой ценой своей жизни,может так себя вести sad
грустно становится от такого


 
LilyMiДата: Среда, 13.10.2010, 01:27 | Сообщение # 48
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
жутко бесит Джулия...такая сволочь...
Чак и Би, как всегда, снова с здорова
а Сирену, жаль даже, но она молодцом держится. Сценаристы молоды, 4ый сезон с самого начала хорош


Сообщение отредактировал LilyMi - Среда, 13.10.2010, 01:30
 
AmbitionДата: Среда, 13.10.2010, 07:03 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4544
Награды: 21
Статус: Offline
Quote (Delphinka)
пироги - это Серена

biggrin ах, точно-точно)
Quote (Kristysha)
,как мужчина ктоторый защищал обручальное кольцо любимой ценой своей жизни,может так себя вести

о, это вообще для меня загадка!
 
Ane4ka82Дата: Среда, 13.10.2010, 12:56 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Kristysha)
вот еще одного я понять не могу,как мужчина ктоторый защищал обручальное кольцо любимой ценой своей жизни,может так себя вести грустно становится от такого

Полностью с тобой согласна... тоже задаюсь этим вопросом...
Тем более, что это ОН виноват (преспал с Джени)

 
Ane4ka82Дата: Среда, 13.10.2010, 12:58 | Сообщение # 51
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Fake)
Нелюбовь к Джулиет или её нахождение в сплетнице?))

Нахождение)))))

 
Ane4ka82Дата: Среда, 13.10.2010, 13:02 | Сообщение # 52
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Ambition)
о, это вообще для меня загадка!

Сам же накосячил, а теперь ещё Блэр войной угрожает!!!! Вот он редиска!!!))))) Ладно, будем надеятся, что после боевых действий, будут горячие, страстные примирения biggrin biggrin biggrin

 
FakeДата: Среда, 13.10.2010, 15:09 | Сообщение # 53
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 830
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Ane4ka82)
Нахождение)))))

Судя по тенденции развития её отношений с Нейтом - она будет еще долго(( может её характер изменится и она нам полюбиться?



U know U love me
http://somekindofgirl.wordpress.com/
 
VassylysskДата: Среда, 13.10.2010, 15:22 | Сообщение # 54
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Just)
Война ЧБ заставляла смеяться)))Они честно как дети, но мииилые и жестокие одновременно

Точно в яблочко: оба упрямцы, оба лидеры, уступить друг другу ни в чем не хотят (боятся, что это будет проявлением слабости), но ниточка, тесно их связывающая, со временем становится все плотнее и плотнее. Главное, чтобы не переусердствовали в войне, они нужны живые)))) Эх, люблю я их)))


Женщины восхищаются благородными, но спят они с нахальными.
 
ledi_didiДата: Среда, 13.10.2010, 15:23 | Сообщение # 55
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
серия была интересная и насыщенная, мне очень понравилось... даже не знаю о чем написать...
наверно это была первая серия где мне ОЧЕНЬ стало жаль ванессу. как она начала плакать на приеме... в тот момент хотелось просто убить b*tch Джулию! на сколько бы она красиво не смотрелась с Нейтом, я ее не люблю.
война Ч и Б забавляет, но не больше. не хватает той химии которая у них была.
и Серене наконец-то сделали прическу где у нее волосы не торчат во все стороны biggrin


 
Ane4ka82Дата: Среда, 13.10.2010, 15:58 | Сообщение # 56
Insider
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Fake)
Судя по тенденции развития её отношений с Нейтом - она будет еще долго(( может её характер изменится и она нам полюбиться?

Ой, не знаю... мне просто пара НЕЙТ+ЭС нравилась, наверное, поэтому я так хочу, чтобы Джульет "свалила", хоть какая-то надежда будет, что Эс и Нейт снова будут вместе sad

 
LedySimranДата: Среда, 13.10.2010, 18:03 | Сообщение # 57
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 0
Статус: Offline
Интересная серия. Как всегда, насыщенная событиями и эстетически красивая.
Чак и Блэр. Снова война, но жестче. Чак бесподобен в своем опережении Блэр. Мне ее жаль, за две серии ни одной победы, а одни промахи. Для меня тоже очень непонятно, как Чак вообще может себя так вести. Столько всего натворить, а потом и обижать Блэр. Надеюсь, хоть один поединок Блэр выиграет.
Сирена. Бедняжка. Без вины виноватая. Этот слух, а потом мейл. Но держится она молодцом. Была с ней согласна, когда она говорила с Нейтом у медпункта (или как он у них называется). Нейт надоел со своим показным безразличием. Понятно же, что она еще дорога ему. Очень рада отношениям с Блэр. Они так поддерживают друг друга, никаких (наверное, пока) размоловок. Интересно, как будут развиваться отношения с этим красавчиком smile
Ванесса Тоже была обижена судьбой (вернее Джульет) в этой серии. После прошлой серии показалась здравомыслящим взрослым человеком. А тут все испортила, зачем красть телефон Сирены, а еще и оставлять его Джульет. Сцена прощания с Дэном была печальной, но я рада. Все таки не люблю их пару.

Серия в общем неплоха, сценаристы только радуют. Будем надеяться, что планка их не опустится.

P.S. "Студенты, да вы сумашедшие" и "Я - ведомый" просто бесподобные фразы.


 
JustДата: Среда, 13.10.2010, 18:34 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1651
Награды: 70
Статус: Offline
Quote (Vassylyssk)
Точно в яблочко: оба упрямцы, оба лидеры, уступить друг другу ни в чем не хотят (боятся, что это будет проявлением слабости), но ниточка, тесно их связывающая, со временем становится все плотнее и плотнее. Главное, чтобы не переусердствовали в войне, они нужны живые)))) Эх, люблю я их)))

ОНИ ЖИРАФЫ


 
ledi_didiДата: Среда, 13.10.2010, 18:47 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Just)
ОНИ ЖИРАФЫ

biggrin точно!!!! biggrin biggrin


 
Blair_WoldorfДата: Среда, 13.10.2010, 20:03 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2553
Награды: 19
Статус: Offline
УАААУ!!!!!ЭТА СЕРИЯ БЫЛА ПРОСТО ОФИГЕННОЙ!! biggrin Она настолько богата событиями!Да еще КАКИМИ)))
Ну думаю начну по порядку.........
Серена в начале история с ТАКСИ)))) было так прикольно наблюдать за тем как она бесится) 'эээй...ты что издеваешься?...ты снова уводишь мое ТАКСИ!.... ты серьезно?! клеешься ко мне все еще держа туфли своей подружки?!!....' и после его 'кажется ты носишь обувь 38 размера...' этот презрительный ВЗГЛЯД Серены)))) ой ну ОБОЖАЮ эту сцену!!:hands:
Еще прикольнуло как Нейт сказал Дэну 'я тож по тебе скучал...ОБНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕМ'.... lol
Появление ЧАКА в Колумбии))) даа для Би это было неожиданно)
ААА событие за событием сплетня про Серену, кпц все так всполошились, Серена спала с Нейтоми с Дэном, которые спали с Ванессой, которая спала с Чаком, который спал с БЛЭР....... tongue Джульетт должна отметить отличный манипулятор, вот же смогла в конце концов все обернуть в свою пользу.... и первоначальные нападки Серены в конце серии слились к благодарности...Однако должна сказать её братец правильно отметил, мне кажется у неё все же есть чувства к Нейту, и когда нибудь эти чувства наверняка станут отчасти виной её разоблачения.
Бедняжка Ви ... я конечно не любитель её персонажа, даже можно сказать скорей напротив, но в этой серии мне её реально жаль было, эххх... Ванесса не по зубам тебе махинации всех этих акул высшего общества.... wink
Ну теперь же перейдем к "войне" БЛЭР VS ЧАК (в кавычках потому-что пока мы видели только разминку, как сказал Чак). Да как бы Блэр не старалась Чак всегда на шаг впереди неё!!!...было забавно наблюдать за их стычками tongue в итоге пролетели они оба) 'боже да вы просто ПСИХОПАТЫ' lol ...мдаа это про них, но грустно все же что дальше может быть куда более серьезней... и это неминуемо причинит боль им обоим sad Впереди нас ждет возвращение lil...J!!! Так горит все внутри в ожидании того, что нам выкинет она на этот раз? (при том что ждать аж 2 недели cry )
И конечно же КОНЦОВКА...
Серена в баре с незнакомцем '...это и правда срабатывает? делает тебя счастливым?....делало....' и пошло поехало такой классный момент и САУНД просто обалденный)))))))!!!!!!А потом эта HOT сцена с Нейтом и Джульетт!!!!! shades
ЧАК....Дженни Хамфри ...о дааа
В ОЖИДАНИИ НЕПРИЯТНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ!!!........... :D




Team Delena ♥


Сообщение отредактировал Blair_Woldorf - Среда, 13.10.2010, 20:04
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 4 сезон » 4x05 Goodbye, Columbia
Поиск: