menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Тюрьма
LiluMorettiДата: Суббота, 09.07.2011, 03:00 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я вздрогнул от прикосновения её холодных пальцев. И наконец посмотрел в её затуманенные глаза. Знаете, это были самые красивые глаза на свете. Они не были идеальной формы, у них не было той глупой ненужной пафосной шикарности - это были просто самые красивые глаза на свете. Словно тёплый дым, струящийся по сознанию и окутывающий тебя своей неожиданной нежностью.
В конце концов, именно эти глаза заставили и позволили мне жить.
Я неловко приблизил к ней своё лицо, тычась носом в её кожу, запоминая её запах. Облизывая, запоминая вкус. Я невесомо дотронулся кончиками пальцев к её широким скулам, впитывая в себя её молекулы и атомы. Потёрся щекой о её щёку, чтобы увековечить в сознании мягкость её кожи. Провёл руками по её русым волосам, пропуская их сквозь пальцы. Чуть шероховатые, но шёлковые волосы.
Я прикрыл глаза, выстраивая в памяти подделку Агнес.
Почему всё должно быть именно так?


 
LuntyaДата: Суббота, 09.07.2011, 03:08 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я с закрытыми глазами запоминала его прикосновения.
Что бы потом, бессонной ночью, вспоминать, лежа в пустой холодной постели.
Что бы упиваться воспоминаниями и сладкой болью, что они причиняют.
Щеки взмокли от слез, льющихся не из глаз, а из самой души.
Встретившись с его нежным обволакивающим взглядом, я провела пальчиком по его мягким губам.
За что нам такое испытание?


 
LiluMorettiДата: Суббота, 09.07.2011, 03:15 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я захватил губами её палец, языком невесомо дотрагиваясь до него. Она рядом. Такая живая, такая горячая.
Тающая, словно мёд. Охладевшая, словно океан.
Я прижался к ней всем своим телом, повторяя за ней все её изгибы. Уткнулся лицом в тонкую, нежную шею. Пощекотал её кожу ресницами, осторожно припадая губами к месту её родинки у ключицы. Я слышал, как течёт кровь в её капиллярах. Я слышал, я был оглушён её тихим, дрожащим дыханием.
Крепко обвив её своими руками, я прижался лбом к её лбу, касаясь губами её губ, хрипя:
Это не конец. Клянусь.


 
LuntyaДата: Суббота, 09.07.2011, 03:23 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Это не конец. Клянусь.
Я всхлипнула и углубила поцелуй.
Желая поглотить его, втянуть в себя и никогда, черт возьми, никогда не отпускать!
Я люблю тебя. Больше жизни, больше всего в мире. Так люблю...
Тело сотрясалось от беззвучных рыданий и ощущения столь желанного тела рядом.
Прижимаясь до невозможности близко, я зарыла пальчики в его волосы.
Давай сбежим.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 09.07.2011, 03:31 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я люблю тебя. Больше жизни, больше всего в мире. Так люблю...
Я с силой и нежной грубостью целовал её, словно желая разорвать её губы пополам. Наши лица были в слезах, солёных, ледяных, пустых слезах, и я ничего не хотел видеть вокруг - только её глаза, только её ресницы, только её маленькие губы, только она, и никого кроме. Только наши тела, только наши растоптанные души, и неимение будущего впереди.
Господи, я так хотел, чтобы у неё было это грёбаное будущее, и, чёрт вас всех побрал, я сдохну, загадав желание насмерть, чтобы она была счастлива.
Ты мне нужна, Агнес, - пробормотал я, терзая её тело своими руками, мня её своим напором, словно обезумевший идиот. - Я не могу. Просто не могу. Прости, малышка, ты меня простишь? - глупо продолжал шептать я.
Давай сбежим.
Я слизнул слезинку с её щеки, тяжело дыша.
Нет. Сбежишь ты. Куда-нибудь, где ты сможешь жить, как надо. Где у нас будет малыш. Ты уедешь к своим родителям, обещай? - я посмотрел в её глаза. - Беги отсюда, беги от меня, Агнес, умоляю, иначе тебе не выжить.
Я порывисто выдохнул, чуть отстраняясь от неё.


 
LuntyaДата: Суббота, 09.07.2011, 03:44 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Ты мне нужна, Агнес, Я не могу. Просто не могу. Прости, малышка, ты меня простишь?
Я впивалась в его плечи, губы, руки.
В очередной раз осознавая, как он необходим мне.
Я зависима от него. Морально, физически..
Прощаю. Ты необходимей воздуха, жизни. Мы справимся, я верю.
Нет. Сбежишь ты. Куда-нибудь, где ты сможешь жить, как надо. Где у нас будет малыш. Ты уедешь к своим родителям, обещай? Беги отсюда, беги от меня, Агнес, умоляю, иначе тебе не выжить.
Я вздрогнула, потеряв его тепло. Черт возьми, такое нужное тепло.
Сжав руки в кулачки, я уткнулась в них лицом, содрогаясь от рыданий.
Вернись. Обними меня, быстрей!
Я ухватила ртом горячий воздух.
И не смей даже думать о таком. Никогда, слышишь, никогда я не оставлю тебя. Ты - моя жизнь, сердце, душа. И у нас будет малыш. Самый счастливый на сете малыш. Клянусь.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 09.07.2011, 03:56 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Прощаю. Ты необходимей воздуха, жизни. Мы справимся, я верю.
Я судорожно кивнул, благодаря.
Вернись. Обними меня, быстрей!
Я не дышал. Забыл, как это делается, смотря на неё. Агнес была моим дитям, моей матерью, моей любовницей, мои грёбаным дыханием - она была мною, моей одержимостью, моим безумием. Она дала мне всё, в чём я нуждался. Словно у нас всё на двоих - тело, душа, подобие жизни.
Я порывисто встал перед ней на колени, обхватывая её дрожащие ноги своими руками и покрывая их поцелуями, сумбурно шепча:
Умоляю, не плачь, Эндрюс, я хочу раствориться в тебе без остатка. Хотел. Буду хотеть.
И не смей даже думать о таком. Никогда, слышишь, никогда я не оставлю тебя. Ты - моя жизнь, сердце, душа. И у нас будет малыш. Самый счастливый на сете малыш. Клянусь.
Я уткнулся лицом в её живот, целуя его сквозь тонкую ткань. Тёплая. Моя. Была моей. Будет. Но не сейчас, не тогда, когда я сам себе не принадлежу.
Можно мы назовём его Картер Себастьян? - робко спросил я.


 
LuntyaДата: Суббота, 09.07.2011, 04:06 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Умоляю, не плачь, Эндрюс, я хочу раствориться в тебе без остатка. Хотел. Буду хотеть.
Я порывисто выдохнула и положив руки на его плечи, опустилась на колени.
Погладила по мокрым щекам, уткнулась лицом в шею.
Мы - это навсегда. Я знаю.
Можно мы назовём его Картер Себастьян?
Запечатлев робкий поцелуй, я тихо прошептала:
Нужно. Это твой ребенок. И я твоя.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 09.07.2011, 04:11 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Мы - это навсегда. Я знаю. Нужно. Это твой ребенок. И я твоя.
Дрожь по всему телу.
Ты так нужна мне, Агнес, чертовски нужна.
Я обхватил ладонями её голову, прижимая к своему лицу и надрывно шепча в губы.
Ты моя. Я твой. Я хочу тебя, Эндрюс, как никогда в жизни хочу, - я сглотнул и изогнулся навстречу ей, перемещая руки на её крохотную талию и сминая её одежду. Такая маленькая, такая хрупкая, такая моя. Я впился в её шею, после чего с трудом отстранился, виновато смотря в пол.
Чёрт, прости. Я... - я замолчал, чувствуя как кипит кожа.


 
LuntyaДата: Суббота, 09.07.2011, 04:20 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Чёрт, прости. Я...
Тело горело от его прикосновений, как никогда.
Я взялась за край его футболки, стягивая ее через голову.
Проведя языком по его груди, я начала покрывать торс жадными, но нежными поцелуями.
Я хочу тебя. Всего и всегда. Помни это.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 09.07.2011, 04:30 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я хочу тебя. Всего и всегда. Помни это.
Я запрокинул голову, запуская руки в её волосы и наслаждаясь её влажными губами на моём торсе. Тяжело сглотнув, я почувствовал как напряглась и возбудилась моя плоть, и как, чёрт побери, я хотел овладеть Агнес. Чтобы она принадлежала только мне, чтобы я был целиком в её власти.
За этой грёбаной дверью сидели грёбаные надсмотрщики, но плевал я на них, на их равнодушные и презрительные взгляды, на их потрёпанные души.
Да пошли они все к чёрту. Их принципы не отнимут у меня Агнес.
Я захрипел и стянул вверх, на талию, её платье, наклоняясь к её бёдрам и раздвигая их руками. Я ласкал губами её кожу, впитывал в себя её вкус и капельки пота, щекотал волосами её нежное тело, припадая к внутренней стороне бёдер, тем временем сжимая в руках её небольшую мягкую грудь.


 
LuntyaДата: Суббота, 09.07.2011, 04:39 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я сладко стонала от ощущения его требовательных губ на своем разгоряченном теле.
Так жадно и нетерпеливо, будто он не касался меня целую вечность.
Чуть грубо я притянула его к себе за волосы, впиваясь в губы, словно изголодавшееся животное.
Коим я, собственно, и являлась. Сейчас и всегда, когда рядом ОН.
Ты сводишь меня с ума. Неужели можно хотеть кого-то так сильно?- шептала я в его влажные губы, судорожно расстегивая пряжку ремня.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 09.07.2011, 04:49 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ты сводишь меня с ума. Неужели можно хотеть кого-то так сильно?
Я зашипел, когда они притянул меня к себе за волосы.
Боль, сладкая, солёная, омытая слезами - только ей, только Агнес разрешено меня ранить, разрешено меня убивать.
Она впилась в мои губы и я протолкнул свой язык ей в рот, с сильным напором погружаясь в неё, жаждая получить её до конца и сгореть от желания дотла.
Стянув с себя этот грёбаный ремень, я отшвырнул его в сторону, судорожно расстёгивая ширинку. Справившись, я, не отрываясь от её губ, приподнял её и обвил ноги вокруг своей талии, двигаясь по направлению к столу и бережно укладывая её там. Порывисто дыша, я взъерошил себе волосы и наклонился к ней, прикусывая кожу на её шее и тяня её на себя, тем временем пальцами отодвигая её трусики в сторону и подаваясь ей навстречу бёдрами. Низ живота ныл, болел, дрожал в предвкушении её идеального тела, в предвкушении того, что мы станем единым целым. Резко двинувшись, я вошёл в неё и зажмурился от приносящего боль блаженства, яростно двигаясь внутри неё и хрипя в её губы что-то невнятное.


 
LuntyaДата: Суббота, 09.07.2011, 05:02 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3088
Награды: 314
Статус: Offline
Я яростно подавалась бедрами навстречу его телу, издавая громкие стоны блаженства в его истерзанные губы.
Все тело сотрясалось от такой желанной горячей наполненности, когда ногти впивалась в его мускулистую спину.
Мы идеально подходим друг другу. Как две половинки одного целого. Как инь и янь.
Я проводила руками по его жаркому телу, изучая подушечками пальцев каждый его изгиб.
Хотелось так много всего сказать, прокричать. Но слова выливались лишь в хриплые стоны и тихое: Я люблю тебя.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 09.07.2011, 05:12 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я лишь усиливал ритм, словно желая раскрошить её на части изнутри, изорвать, добраться до предела и никогда не выходить из неё, никогда не отстраняться, никогда не чувствовать долбаное расстояние между нашими телами. Я искусал её и свои губы, сдерживая хриплые стоны и бьющие грудь слова, и капли крови падали на её шею, алым маревом распозаясь в моём сознании. Наш пот смешался, наши жизни переплелись, наши судьбы повторяли изгибы друг друга, и я так хотел, чтобы это повторялось вечно.
Я люблю тебя. - Я люблю тебя, - непрестанно вторил я ей, между резкими вдохами и выдохами пытаясь найти силы что-то сказать. Толчки дрожью отдавались в нас, наших телах, и я рычал от этого рвущего жизнь в клочья наслаждения, от того, что я ещё жив, я ещё с ней, я ещё в ней.
Не выходя из неё, я снова поднял её на руки и судорожно подошёл к стене, упирая в неё её спину и продолжая двигатьсь дикими рывками, уткнувшись лбом в холодный кирпич и больно зажмурившись.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Тюрьма (Синг-Синг (Singsing) близ Нью-Йорка)
Поиск: