menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Bass Industries
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:34 | Сообщение # 346
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Периодически-это хорошее слово, - Джек подошел и сел на край стола напротив меня, - ещё что-то или с твоей стороны всё сказано? - он чуть наклонился ко мне, и я покачала головой. Должно быть, все. - и, если тебе станет легче-ты мне тоже нужна
Я приблизилась к его лицу и провела пальчиком по его губам.
- Я знаю, Басс, - подмигнула я. - Ты должен устроить званный ужин, где объявишь о нашей помолвке. И как можно скорее.
Он подошел к двери, готовясь позвать обратно выгнанных, а я кивнула в знак согласия.


 
Nadya05Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:58 | Сообщение # 347
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Я знаю, Басс. Ты должен устроить званный ужин, где объявишь о нашей помолвке. И как можно скорее. Званный ужин...Хм.
-Вечер. Виктролла. Развязная атмосфера, - усмехнулся я, открывая дверь и подзывая всех обратно в кабинет, - и в ближайшее время, - добавил я, когда все зашли и сели по своим местам.
-Занеси ещё пару пунктов, - обратился я к юристу, диктуя информацию про переезд и пояс верности. Чтоб его. Подписавшись, я с облегчение вздохнул.
-Итак, оставляйте ваши подписи, - сказал я, чуть мешкаясь, прежде чем поставить свою подпись. Наверно какая-то часть меня отчаянно боялась этого поступка. Чёрт.
-Всем спасибо за участие, - быстро сказал я, передавая бумагу юристу и склоняясь к уху Джули, - я позвоню, - прошептал я, чуть ероша её волосы и направляясь к двери, - ах да, я люблю кофе по утрам, - кинул я Эйприл, широко улыбаясь и выходя на улицу.
----->Банкетный зал


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:07 | Сообщение # 348
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

-Вечер. Виктролла. Развязная атмосфера, и в ближайшее время.
Я кивнула, а в это время в кабинет вошли Том, Джули и юрист. Я широко улыбнулась Куперу.
Пока Джек диктовал Арнольду, или как его там, обговоренные нами пункты договора, я увлеченно выводила узоры на тыльной стороне ладони Купа. Слышал бы он все эти препирания. Бред, да и только. И теперь у меня есть только одно желание, причем непреодолимое, - выпить.
-Итак, оставляйте ваши подписи
Я посмотрела на договор перед собой. Отлично. Прямо-таки смертный приговор. Тем не менее, секунду поколебавшись, я поставила на документе свою размашистую подпись.
-Всем спасибо за участие, ах да, я люблю кофе по утрам.
- Сдохни, Басс, - жизнерадостно пропела я вслед уходящему женишку, после посвящая себя Тому: - Куп?
Я многозначительно приподняла бровь.


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:15 | Сообщение # 349
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Честно говоря, я даже не заметил, как я оказался вне кабинета. Видимо, выяснение некоторых аспектов не требует лишних ушей.
Хотя какое мне до этого дело? Тем более тут такой классный диван.
Но всё хорошее, в том числе мой сон, имеет свойство заканчиваться. И вот сейчас Басс зовёт нас обратно в кабинет.
Прошествовав в помещение, я плюхнулся на место возле Купер, даже не пытаясь вслушиваться в разговор.
Итак, оставляйте ваши подписи.- поставив аккуратную подпись, я кивнул Бассу. -Всем спасибо за участие
Отлично. Это всё закончилось. Теперь можно посвятить себя сну. Минут через 20.
Куп?
Чёрт. Я ведь и пары шагов в сторону выхода не успел сделать, а тут такая радость. В прямом смысле слова.
Эйприл?


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:24 | Сообщение # 350
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Эйприл?
Так, мне показалось, или он действительно намеревался от меня сбежать? Ну уж нет. Хотя... Купер и так сегодня очень мне помог.
Поэтому я просто встала, подошла к нему и, подхватив под руку, повела в сторону лифта.
И зачем я только это все затеяла? Точнее нет, зачем я поддержала затею Басса? Ибо слишком сильно пугают меня слова Франсуаза Сагана: "Договор, вот в чем сила супружеских пар".. Как бы наш договор не вылился во что-то непредвиденное. Не смущает меня перспектива выйти замуж по пьяни, но трезвой за Басса - это слишком.
- Выпьешь со мной или предпочтешь раскланяться? - спросила я Тома, когда мы оказались на первом этаже.


 
Soul_SeacherДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:41 | Сообщение # 351
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 3765
Награды: 64
Статус: Offline
Кажется, что-то идёт не так. Иначе меня бы не вели под руку в сторону лифта. Хотя...
Выпьешь со мной или предпочтешь раскланяться?
Выбравшись из прострации, я впал в озадаченность, медленно перетекающую в озабоченность, даже не успев заметить, что мы на первом этаже.
Какой, мать его, сложный вопрос. С одной стороны, было бы круто завалиться куда-нибудь с Эйприл, но, с другой, я слишком хочу спать.
Нужно подумать.Немного подумать.
Я бы рад посидеть с тобой где-нибудь, но в другой раз.Сейчас я слишком хочу спать.
Тепло улыбнувшись, я потрепал её по волосам, высвобождая тем временем вторую руку.
Позвони мне на неделе, хорошо?
Через пару долгих минут я уже был в такси, что означало, приближение к моей почти самой значительной мечте - ведь самая важная ещё в Париже, не так ли?- под названием кровать.

--->???


 
Juliy-BlairДата: Воскресенье, 08.04.2012, 19:45 | Сообщение # 352
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
April Cooper

Я бы рад посидеть с тобой где-нибудь, но в другой раз.Сейчас я слишком хочу спать.
Меня нагло потрепали по волосам, которые пришлось поправлять.
Позвони мне на неделе, хорошо?
- Конечно. В любом случае, ты приглашен на вечер в честь моей помолвки, - я постаралась сказать это как можно более радостно, но вышло не слишком правдоподобно.
Проводив Купера взглядом, я поймала такси и устремилась навстречу алкоголю.

----------> ???


 
Julia_cheezEДата: Вторник, 10.04.2012, 00:55 | Сообщение # 353
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2724
Награды: 665
Статус: Offline
Осторожно выйдя из кабинета и стуча каблуками по паркету, я чуть размяла спину.
Такое ощущение, что эти "дипломатические" переговоры длятся целую уйму времени. И у меня болит спина.
Слегка выпрямившись, я подошла к окну, вновь наблюдая за Нью-Йорком свысока.
Рассматривая очередное здание. я услышала, как нас вновь позвали в "зал переговоров".
Итак, оставляйте ваши подписи.- оставив свою подпись после Купера, я слегка растрепала волосы -Всем спасибо за участие
О да, скажите, что это и есть тот самый долгожданный конец.
Да да, так оно и есть.
Джек передал все бумаги юристу, а потом прошептал мне на ухо,- я позвоню,.
И вновь взъерошил мои волосы(!). Невозможен до безобразия.
Последовав за Джеком, но сначала попрощавшись со всеми присутствующими, я быстро поймала такси.

--------????


 
Nadya05Дата: Пятница, 18.05.2012, 18:55 | Сообщение # 354
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Пентхаус Джека Басса
Приехав в компанию-я сразу зашёл в свой кабинет, игнорируя все вопросы про мою помолвку и, чёрт её дери во все дыры, какую-то будущую свадьбу.
-Благодарю, - протянул я, ставя свою аккуратную подпись на бумаге с покупкой острова и отдавая её своему юристу.
Блин, ему даже имя можно дать. Я в шоке. Пусть будет просто Сейшельский остров Джека Басса. Хоть не так пафосно.
Потом я ещё где-то час повозился с бумажками и решил позвонить Блер.
Нет, ну я не видел её ещё...давно короче. Надо узнать, чем она живёт.
Набрав ей сообщение, я вальяжно откинулся на спинку кресла и зажмурил глаза, довольно улыбаясь.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 18.05.2012, 23:29 | Сообщение # 355
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-->Пентхаус Уолдорфов


Я быстро вошла в компанию Джека не обращая внимания на всех его секретарш и тому прочее. Зачем вообще обращать на них внимание? Никогда этого не понимала и никогда наверно не пойму.
Я катила за собой велосипед. Да, оставить его у здания я побоялась.
Наконец, я дощла до кабинета Джека. Не прошло и года.
Я быстро открыла дверь и медленной походкой вошла в кабинет Джека. Он сидел на стуле и сразу поднял взгляд на меня.
- Прости, Джек, тебе не повезло с приездом. Был бы ты тут два на дня раньше увидел бы меня на огромных шпильках и в супер коротком платье. Кстати, привет, зачем звал?
Я присела на стул против Джека и быстро посмотрела на него. Ему явно не повезло, я ведь специально надела шорты, потому что в платье кататься на велосипеде довольно-таки трудно.
А вообще, я уже устала бегать на шпильках. Еще пару таких дней и я просто попаду в больницу.


 
Nadya05Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:46 | Сообщение # 356
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Не прошло и...минут двадцать? Не суть. Вот она Блер во всей своей красе.
С ней не возникает вопросов: что я в ней нашёл?
Хотя...у меня ни с одной женщиной такого вопроса и не возникало.
- Прости, Джек, тебе не повезло с приездом. Был бы ты тут два на дня раньше увидел бы меня на огромных шпильках и в супер коротком платье. Кстати, привет, зачем звал? Я рассмеялся, кладя руки на стол и ожидая пока Блер сядет напротив меня.
-Ты же знаешь, что меня всё очень даже устраивает, - протянул я, деловито скользя взглядом по её ногам, - я просто соскучился, - усмехнулся я, пододвигая ей вазу с конфетами, - ты до сих пор на диете? - Спросил я, закидывая одну себе в рот, - так как у тебя дела? - Наконец спросил я, внимательно на неё смотря.


 
gossipgirlnastikДата: Пятница, 18.05.2012, 23:55 | Сообщение # 357
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Ты же знаешь, что меня всё очень даже устраивает, я просто соскучился, ты до сих пор на диете?
Да, кажется невеста у него все-таки не такая прекрасная, как я.
Ладно, откину все мысли о помолвке, свадьбах и отношениях. Кстати о последнем. Кажется, я не смогу все-таки откинуть эти мысли.
- Да, до сих пор.
Хотя, после тех слов Криса скорее нет.
так как у тебя дела?
Как у меня дела? Прекрасно, превосходно и просто великолепно.
- Лучше, чем у тебя однозначно. Кстати, можешь обрадовать своего племянника тем, что у меня кажется появился парень,- радостно сказала я.
Да, надо было видеть сейчас лицо Джека. Это незабываемое зрелище.


 
Nadya05Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:45 | Сообщение # 358
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Да, до сих пор. Я лениво потянулся и снисходительно улыбнулся.
Ну это дело каждого. Кто-то жрёт, как не знаю кто...и не толстеют.
Вы только представьте: Париж, сногсшибательная девушка...и огромный бутерброд, который он суёт себе в рот ночью Оо.
Я конечно всё понимаю, но это-шок, господа и дамы.
- Лучше, чем у тебя однозначно. Кстати, можешь обрадовать своего племянника тем, что у меня кажется появился парень. На моём лице на секунду появилась гримаса удивления.
-Лучше, чем у меня-бывает только у кота Жизель Будхен, - пошутил я, представляя, как она берёт этого котяру в душ...Блин. Надо тра*нуть её. Однозначно.
-А если серьёзно, то я рад за тебя, если это конечно не какой-нибудь гастарбайтер из Ирана, - я поморщился, но тут же рассмеялся.


 
gossipgirlnastikДата: Суббота, 19.05.2012, 21:07 | Сообщение # 359
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

-Лучше, чем у меня-бывает только у кота Жизель Будхен
Джек, как всегда, в своем репертуаре.
Но, другим его представить просто невозможно. Да, именно таким его все и любят.
-А если серьёзно, то я рад за тебя, если это конечно не какой-нибудь гастарбайтер из Ирана
Гастарбайтер из Ирана? Это что-то новенькое.
Ну наконец, Джек уже второй, тоесть третий человек, который за меня рад. Чего не скажешь о некоторых личностях, которые не хотят повторения прошлого. Лучше бы о своей личной жизни так беспокоились, как о моей.
- Ладно, оставим мою личную жизнь. Меня больше интересует вопрос, как поживает новоиспеченный жених?
Да, хороший вопрос. Неужели он и правда любит эту Эйприл. До сих пор помню, как она вбежала в дамскую комнату с бутылкой шампанского в руках. Да, вот это было зрелище.


 
Nadya05Дата: Суббота, 19.05.2012, 21:13 | Сообщение # 360
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
- Ладно, оставим мою личную жизнь. Меня больше интересует вопрос, как поживает новоиспеченный жених? О. Я же типа жених.
Сказать, что плохо-значит соврать.
Сказать, что просто зашибенно-тоже. Потому что большая часть меня требует прежней жизни.
Значит самый верный ответ:
-Неплохо, - коротко ответил я, - и пока что кризиса в отношениях не было, - снова пошутил я, - но ты не ответила мне, кто он? Или мне уже бояться за тебя? - Усмехнулся я, обаятельно улыбаясь.


 
Поиск: