menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Метрополитен (Ступеньки Метрополитена)
Метрополитен
gagoshkaДата: Четверг, 03.05.2012, 16:37 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Уверен, - сказал он, смотря мне в глаза.
- Эрик Ван дер Вудсен, Он улыбнулся и протянул мне руку.
Сказать, что у меня чуть не отвисла челюсть, - значит ничего не сказать. Шок.
Ван...что?!Сглотнув, я округлившимися глазами смотрела на голубоглазого. У неё брат?Господи, точно!
Чтоб меня...Лишь смогла вымолвить я. Серена твоя сестра?Офигенно просто.
Я провела рукой по лбу, по-безумному улыбаясь. Нет, я обожаю этот чёртов город. Может завтра окажется, что я играла в бридж с родственником Басса?
Стоп, так они и есть родственники. Е...так, вдох, выдох. Спокойно. Я прошу помощи у...Боже!Порази меня молния.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 03.05.2012, 16:45 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Чтоб меня... Серена твоя сестра?Офигенно просто.
Я удивленно посмотрел на Мелиссу. Серена перешла ей дорогу? Моя белокурая малышка?
- Что ж. Видимо, мы квиты, - усмехнулся я, поправляя прическу привычным жестом.
Странное совпадение. Или судьба? Пусть я не в восторге от ее брата, а она, судя по всему, не особенно любит мою сестру, сейчас это не играет роли.
- Деньги будут завтра, - уверенно произнес я, а потом добавил: - Тебе есть, где жить?


 
gagoshkaДата: Четверг, 03.05.2012, 16:52 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Что ж. Видимо, мы квиты, - усмехнулся он, проведя рукой по волосам.
Да я...увела у твоей сестры парня год назад. Но это просто...не специально, я хотела отомстить Агнес, а потом...
Впрочем, сейчас это не имеет значения.
Может я конечно и стерва, но Серена тогда в мои планы не входила точно.
- Деньги будут завтра. - Тебе есть, где жить? Я улыбнулась ему.
Нет, но мне не привыкать. Надо условиться где мы встретимся. Да так чтобы эти ищейки не напали на след.
Серьёзно сказала я. Представляю что он будет думать обо мне после, когда переосмыслит всё. Да уж, смешная штука жизнь.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 03.05.2012, 16:59 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Да я...увела у твоей сестры парня год назад. Но это просто...не специально, я хотела отомстить Агнес, а потом...
Впрочем, сейчас это не имеет значения.
Нет, но мне не привыкать. Надо условиться где мы встретимся. да так чтобы эти ищейки не напали на след.

Думаю, Серена меня съест, если узнает, но все же...
- Ты... можешь пожить у меня. Если хочешь, конечно.
Эрик, ты собираешься скрывать у себя девушку, на брата которой охотится ФБР. Наверное, скоро я самолично лишу себя короны.


 
gagoshkaДата: Четверг, 03.05.2012, 17:13 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Ты... можешь пожить у меня. Если хочешь, конечно. Нет, он что с ума сошёл?Он понимает, что предлагает мне?
Ты...понимаешь, что это опасно?К тому же...это...Будут ли меня искать у него?Хотя не думаю, что они сунутся к нему.
ФБР конечно вездесущи, но им тоже нельзя нарушать правила, установленные законом. Только пару дней, пока я не получу деньги и не найду оружие.
Хорошо. Только на несколько дней. И...нельзя никому ничего рассказывать.
Если нас поймают, то будет плохо обоим. Эрик, ты можешь пойти под статью за соучастие...
Ну, про себя я и вовсе молчу. Но мне нет дороги из города.


 
Juliy-BlairДата: Четверг, 03.05.2012, 17:30 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Эрик Ван дер Вудсен

Ты...понимаешь, что это опасно?К тому же...это...
Хорошо. Только на несколько дней. И...нельзя никому ничего рассказывать.
Если нас поймают, то будет плохо обоим. Эрик, ты можешь пойти под статью за соучастие...

На этом моменте я должен был сделать сомневающееся лицо, а потом убежать куда-нибудь. Ну да. Как же.
- Мэл, не переживай еще и за меня, ладно? Ван дер Вудсенам везет.
Как правило. Не всегда, конечно, но тем не менее.
- Поехали?
Не дожидаясь ответа, я подхватил Мелиссу под руку и увел подальше от Метрополитена, после чего поймал нам такси.

---------> Пентхаус Эрика Ван дер Вудсена


 
gagoshkaДата: Четверг, 03.05.2012, 17:38 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
- Мэл, не переживай еще и за меня, ладно? Ван дер Вудсенам везет. - Поехали?
Я тоже думала, что Бейзенам везёт, однако это правило не всегда действует. Но он не дал мне и слова сказать.
Мы благополучно выбрались наружу. Слежки нигде не было видно. Мы сели в машину и отправились к Эрику. Это может быть очень опасно для обоих.
------------------->Пентхаус Эрика Ван дер Вудсена


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:06 | Сообщение # 68
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Заехав по дороге в sturbucks и купив нам два ванильных кофе, которое мы пили на утро той тусовки, мое такси остановилось около метрополитена. Я расплатилась и поднялась на ступеньки. Поставив кофе рядом с собой я начала всматриваться в толпу выискивая Би.
Но мои мысли все были заняты красивым французом. В моей голове крутилась драка с негром, шампанское и его реакция на мой рассказ...
Волосы мягко развивались от ветра, а солнышко грело идеальную кожу. Мое настроение явно было высоким. И я понимала, что с приходом Блэр оно взлетит еще выше.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:24 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf



Я опаздывала уже где-то на десять минут. И почему мой будильник не сработал? Я ведь даже не успела погулять с Куки.
Я держала её на поводке, а по пути еще заехала купить йогурт. Фух, вроде ничего не забыла.
Как только я подошла к метрополитену на меня набросились девочки. Ах, фаворитки. Они начали спрашивать меня про все. Даже спросили, когда я выберу новую королеву. Хотя, я не задумывалась над этим вопросом. А зачем? Когда будет время.
Одна настырная девица ляпнула что-то про Криса. Все, такого я точно не потерплю.
Я на глазах у всех рассказала о её приключениях в Лондоне( да, я все знаю) и она в слезах убежала. Затем я заметила Аю, которая немного посмеивалась над той девчонкой. Ну и правилтно. Я сразу побежала к Айлар.
- Ая, дорогая. Ну рассказывай, как там было в Париже без меня.
Ну, наверно не так весело, как со мной. Мы с ней присели на верхнюю ступеньку для королевы.
Но, нам попалась еще одна девица, которой это не понравилось. В этот раз я уже не доводила до слез её, а просто ответила, что имеенно королевы могут на ней сидеть. Правильно, Ая теперь вторая королева. А ту девицу я отправила на нижнюю ступеньку, прямо, как тех, кто находится на испытательном сроке. Да, в моем стиле.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 16:43 | Сообщение # 70
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Не прошло и пяти минут, как яркая дама с собачкой появилась около метрополитена. На нее сразу же набросились девушки, явно младше ее. Да, да это была Блэр. Она отчитала одну из девушек, что меня довольно рассмешило. И тут она заметила меня.
Ая, дорогая. Ну рассказывай, как там было в Париже без меня. - пропела Блэр.
Я и ответить не успела, как еще одна из девушек начала истерично что-то орать про ступеньки и иерархию... Блэр быстро поставила ее на место и отправила сидеть в самый низ. Затем ее внимание поглотила я.
Конечно Париж, уже перестал быть Парижем без тебя, дорогая! Но это не важно, это скучно. Ты лучше расскажи, что тут у тебя за поклонник такой? - сказала я обнимая ее, а затем протягивая стаканчик с кофе.
И что это за маленькое чудо? - спросила я рассматривая маленькую милую собачку крутившуюся рядом с нами.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:26 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Конечно Париж, уже перестал быть Парижем без тебя, дорогая! Но это не важно, это скучно. Ты лучше расскажи, что тут у тебя за поклонник такой?
Поклонник? А мне определенно нравится этот поклонник.
Я решила, что фавориткам не за чем слушать наш разговор и поэтому мне хватило одного взглада, чтобы они ушли.
- Цитирую то, что написала об этом сплетница.
Quote
Но лондонский Сократ не долго горевал и уже обрел новую замену в лице... фанфары, звук барабанов, гул тромбона... экс-королевы Верхнего Ист-Сайда B.W.! Оказывается, наша Квин Би любит "пожестче" - грязь, мокрые тела, обнимашки и поцелуи... где твоя Снежная, аки простыни после химчистки, Девственность, крошка? И с каких пор ты так легко отдаешься незнакомым тебе мужчинам? Ах-ах, падшие ангелы это всегда так авангардно.
Все это я прочла в слух. А что скрывать? Сплетницу все итак читают.
- Дорогая, я просто счастлива, после той встречи в парке у нас было еще два свидания, а сегодня четвертое. Но есть одна проблема, даже две,- сказала я опустив голову вниз,- Понимаешь, мои друзья против этого и они не считают его лучшим вариантом. А еще , я сказала ему, что больше ничего не чувствую к Чаку. Но, я в этом не уверена.
И что это за маленькое чудо?
Я посомтрела на Куки и взяла её на руки.
- Познакомься, это Куки,- сказала я и Куки облизала Аю,- Я взяла её из приюты, представляешь, её старые хозяева погибли в автокатастрофе,- с грустью сказала я.
- А как ты?
Хотя правильнее спросить, как её личная жизнь, она ведь по-моему, до сих пор не может забыть того парня.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:45 | Сообщение # 72
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Цитирую то, что написала об этом сплетница:
Quote
Но лондонский Сократ не долго горевал и уже обрел новую замену в лице... фанфары, звук барабанов, гул тромбона... экс-королевы Верхнего Ист-Сайда B.W.! Оказывается, наша Квин Би любит "пожестче" - грязь, мокрые тела, обнимашки и поцелуи... где твоя Снежная, аки простыни после химчистки, Девственность, крошка? И с каких пор ты так легко отдаешься незнакомым тебе мужчинам? Ах-ах, падшие ангелы это всегда так авангардно.

Ха! А что она довольно мила.
Я давно не читаю Сплетницу. Последнее, что я прочла была заметка о смерти Джонаса... Больше я решила не читать ее. А зачем? Обо мне она никогда не писала, да и не напишет наверно.. Я не популярная и не скандальна - ей не интересны просто красивые.
Дорогая, я просто счастлива, после той встречи в парке у нас было еще два свидания, а сегодня четвертое. Но есть одна проблема, даже две, Понимаешь, мои друзья против этого и они не считают его лучшим вариантом. А еще , я сказала ему, что больше ничего не чувствую к Чаку. Но, я в этом не уверена.
Ну начнем с того, что не все твои друзья против! Я - за него! Я его, конечно, не знаю, но раз ты счастлива, то он мне уже нравиться. Ты должна строить свое счастье не смотря на общественное мнение, - сказала я вспоминая вчерашний вечер и разговоры с Анри.
Познакомься, это Куки, - сказала она и собачка начала меня облизывать, я рассмеялась. - Я взяла её из приюты, представляешь, её старые хозяева погибли в автокатастрофе,
Автокатастрофы забрали у нас любимых, но нам нельзя сдаваться, - мысленно сказала я Куки смотря на нее в упор и она гавкнула, будто соглашаясь со мной, а я одарила ее улыбкой.
А как ты? - спросила Блэр немного неуверенно.
Я перевела взгляд с собачки на ее не менее очаровательную хозяйку и растянулась в улыбке.
Я - шикарно! Теперь я свободна и совсем скоро надеюсь стать счастливой, - сказала я и мои глаза радостно загорелись.
Я освободилась благодаря одному парню... С которым познакомилась вчера, - не удержавшись выпалила я. - Он добрый, милый, нежный и такой же израненный, как и я. Он очень напоминает мне Джонаса. И это, наверное, хорошо, - еще сильнее заулыбалась я от воспоминаний о новом друге.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:56 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

Ха! А что она довольно мила.
Ну может быть она и мила.
Ну начнем с того, что не все твои друзья против! Я - за него! Я его, конечно, не знаю, но раз ты счастлива, то он мне уже нравиться. Ты должна строить свое счастье не смотря на общественное мнение
Так, надо изменить тот факт про знакомство.
И вообще, да она самая лучшая. Это же надо, мне так нравятся её слова. Все правильно.
- Дорогая, как же я по тебе скучала. Знаешь, я тебя с ним познакомлю. Он очень хороший и даже носит меня на руках, причем в прмямом смысле. И да, я еще из-за него ногу вывехнула, но это не особо важно. Кстати, я надеюсь, что мы уже будем вести себя более благоразумного в клубах НЙ,- а затем я рассмеялась,- Я шучу, после Парижа, это ужет невозможно.
Я - шикарно! Теперь я свободна и совсем скоро надеюсь стать счастливой.
Я освободилась благодаря одному парню... С которым познакомилась вчера.Он добрый, милый, нежный и такой же израненный, как и я. Он очень напоминает мне Джонаса. И это, наверное, хорошо.

- Ну и правильно, надо плюнуть всем в лицо и быть счастливыми. Сколько можно страдать? Кстати, как дела в твоей семье?
Тогда в Париже мы узнали все друг о друге. Айлар была на показах моей мамы, поэтому, когда я сказала, что она настоящая стерва, Ая даже не удивилась. А у родителей Ай по-моему все хорошо. Как же хорошо, когда люди находят любовь.


 
AlinkaBassДата: Воскресенье, 13.05.2012, 18:06 | Сообщение # 74
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 173
Награды: 16
Статус: Offline
Дорогая, как же я по тебе скучала. Знаешь, я тебя с ним познакомлю. Он очень хороший и даже носит меня на руках, причем в прмямом смысле. И да, я еще из-за него ногу вывехнула, но это не особо важно. Кстати, я надеюсь, что мы уже будем вести себя более благоразумного в клубах НЙ, Я шучу, после Парижа, это ужет невозможно.
Мы рассмеялись. Блэр была моей первой подругой-девочкой, поэтому я не знала, как правильно себя вести, но то, что происходило мне определенно нравилось. Мы сидим едим йогурт на ступеньках метрополитена, смеемся, что может быть лучше в отношениях с подружками?
Ну и правильно, надо плюнуть всем в лицо и быть счастливыми. Сколько можно страдать? Кстати, как дела в твоей семье?
В семье?.. - я отправила ложку йогурта в рот. - Семья не семья без проблем... Уильям ушел сегодня ночью. Теперь у мамы два пути - или депрессия или она поедет за поддержкой к бабушке и там снова переспит со своей первой любовью. Знаешь... Я больше склоняюсь ко второму, поэтому думаю, что на выходных дом в моем полном распоряжении.
Мать всегда так делала, когда ругалась с отчимом... Потом все по накатанному - он за ней приезжает, забирает и они снова живут душа в душу.


 
gossipgirlnastikДата: Воскресенье, 13.05.2012, 19:07 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2097
Награды: 438
Статус: Offline
Blair Waldorf

В семье?.. Семья не семья без проблем... Уильям ушел сегодня ночью. Теперь у мамы два пути - или депрессия или она поедет за поддержкой к бабушке и там снова переспит со своей первой любовью. Знаешь... Я больше склоняюсь ко второму, поэтому думаю, что на выходных дом в моем полном распоряжении.
Да, в семье всегда проблемы. Помню, как я переживала развод родителей. Я до сих пор считают маму во всем виноватой. Хотя, тот факт, что мой отец нетрадиционной ориентации, тоже важен.
- Подожди, это был намек на вечеринку? спросила я засверкав глазами.
Хотя, лучше не надо. Мне ведь нельзя пить, я же себя знаю, я потом с этой пьянкой потеряю Криса. Хотя, если он пойдет со мной, то все будет более ли мнее нормально. Я надеюсь.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Метрополитен (Ступеньки Метрополитена)
Поиск: