menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Empire State Building
Queen_BlairДата: Четверг, 02.02.2012, 23:05 | Сообщение # 556
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Волна эмоций смешалась с желанием, страстью...Но я не могу прямо здесь, темболее мы совсем недавно...Ладно потерплю, нихочу испортить столь завораживающий момент своей похотью.
-А я не могу отказаться от тебя. Ни за что в мире я не смогу оставить тебя больше.Но я всё равно люблю тебя больше
Какая к чёрту разница кто кого больше любит. Мы любим, мы нашли друг друга и этог главное. Любовь поработила нас и мы во веки веков останемся её слугами, а она остантся в наших сердцах. Господи, звучит так прискорбно? Неужели я и вправду становлюсь таким романтиком? Если да, то мне это безусловно нравится.
-Может нам попробовать ограбить банк?
Ради тебя, я согласен на всё! Но только в пределах разумного конечно... - а уж какой я скромный.
Я наконец то остановился и посмотрел в её янтарный глазки, которые горели от безумства.
Моя, навсегда? - я крепеко обнял свою принцессу. Так нихочется её отпускать. Просто вот так стоять и чувствовать её аромать духов, волос.


 
-Diamond-Дата: Пятница, 03.02.2012, 17:12 | Сообщение # 557
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Ради тебя, я согласен на всё! Но только в пределах разумного конечно... - мы остановились, держа друг друга в объятиях. Ветер, похоже, возомнил, что сможет испортить такой момент, но ничего их этого у него не выйдет. Я стою и смотрю в глубокие глаза парня насыщенного тёмного цвета. Я поняла, что не смогу уйти уже давно. Наверное, при самой первой встрече, когда он устроил мне маленькую экскурсию по Пятой авеню. а когда пришло время расходиться, я расстроилась. Уже тогда я поняла, что он мне нужен. Что я не смогу его отпустить. Только тогда это было только назойливым шумом, который пугал меня. Пугал и после, но сейчас я не боюсь этих чувств. Я знаю, что прошлого не повториться, что у меня есть он и он не оставит меня одну.
Просто будь рядом, - это всё, что мне нужно. Не нужно не звёзд с неба, не нужно огромных букетов, бриллиантов, только Брайан. Утром, днём, вечером, ночью. Только Брайан.
Моя, навсегда? - Шёпот в волосы. Крепкие объятия, которые не хочется разрывать. Утыкаюсь лицом в рубашку, улыбаясь и прижимаюсь ещё крепче.
-Твоя. Навечно - никаких мыслей. Они ни к чему. Не о чём думать. Просто наслаждаюсь моментом.
 
Queen_BlairДата: Пятница, 03.02.2012, 20:44 | Сообщение # 558
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

Ветер сбивал нас с ног, но я всёравно мог противостоять ему. Я заметил, что Габби холодно, да и даже мне становилось прохладно. Единственное, что я мог ей сейчас предложить согреться это мой серый кардиган, который совершенно не создавал тепла. Я стянул с себя этот жакет и накрыл им Габбриэллу. Хоть немного, но она согреется и не заболеет, а на меня плевать, я всёравно всё выдержу.
Просто будь рядом, - она смотрела мне прямо в глаза и я не смог устоять, не поцеловав её. На губах остался её вкус, её сладкий вкус губ. Я не мог по настоящему выразить все свои чувства и эмоции, это просто было необъяснимо. Она идеальна - и больше говорить не о чем.
А мне больше ничего и не надо ведь!
Просто будь рядом, только будь рядом...
- я начал напевать слова какой то песни, которая давно вертелась в голове. Кажется она была в моём плеере. Да чудесная песня, песня про нас...
Она прижалась ко мне ещё ближе:
-Твоя. Навечно - эти слова звучали, как вечная клятва, которую не разорвать никогда.
Девочка моя, ты уже замёрзла...Может поедем домой и я тебя там согрею? - с нагловатой улыбкой произнёс я, потерев ладонью по плёчам, чтобы согреться...
Текст песни Триада ft Булат - Просто будь рядом




Сообщение отредактировал Queen_Blair - Пятница, 03.02.2012, 20:45
 
-Diamond-Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:02 | Сообщение # 559
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 817
Награды: 30
Статус: Offline
Всё-таки холодный ветер добрался до меня, заставляя вздрогнуть, что не осталось незамеченным для Брайана. Он снял с себя кардиган серого цвета и накинул мне на плечи. Стало теплее, но не на много. Гораздо приятнее было прижиматься к нему. Сейчас, как во все романтических фильмах не хватает только одного - дождя. НО он, пожалуй, будет лишним/
С его губ слетали слова какой-то песни, которую я похоже, где-то слышала.
Девочка моя, ты уже замёрзла...Может поедем домой и я тебя там согрею? - его улыбка отозвалась разрядом тока, прокатившемся по венам и остановившимся в области сердца. Я уверена, что пройдёт не один десяток лет и мы будем вместе и я буду так же реагировать на его жесты, мимику, прикосновения. Всё будет так же как сейчас. И чувства будут те же.
-Я только за, - я улыбнулась ему игривой улыбкой, обнимая его и мы вдвоём направились к лифту.
Спустившись вниз из окна, я заметила, что на улице накрапывает дождь, всё сильнее и сильнее стуча по крышам домов, стеклянной поверхности окон и тёмному асфальту тротуаров. Я тихо засмеялась, - я как раз только что о нём подумала. Неужели ночь исполнения желаний - Тогда я хочу вечность быть с ним рядом
Нельзя позволить заболеть ни мне, не Брайану, поэтому мы поступили умно. Когда жёлтая машина остановилась около входа, высаживая мужчину на улице, быстро, слегка намокнув, проскользнули в салон.
====> Квартира Брайана и Габриэллы
 
Queen_BlairДата: Пятница, 03.02.2012, 21:17 | Сообщение # 560
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1485
Награды: 120
Статус: Offline
Брайан Грин

--------------->
Квартира Брайана и Габбриэллы


 
The_planet_MarsДата: Суббота, 04.02.2012, 19:38 | Сообщение # 561
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1208
Награды: 270
Статус: Offline
Jake Black

- Правильно. Ты мне ничем не обязан. Ничем. Просто трахнулись пару раз, подумаешь... - Снова, снова, снова! Опять двадцать пять, как ей объяснить? Она действительно хочет так думать? А может быть просто слушать не хочет? Это не мои проблемы, теперь не я должен все исправлять. Это не моя вина, я считаю.
Резкое и шокированное реакция на мое прикосновение возымело и на меня эффект. Вот значит все как?
- Да...прощай. Джейк, - слишком брезгливо и отрешенно.
Сколько раз ты уже мне это говорила? Один, два, три? И впервые так неприятно и погано слушать. Я ничего не успел сказать, прежде чем Мелисса быстро скрылась за дверью выхода с крыши.
Меня просто выбесила эта ситуация. Слишком много (достаточно) сил было потрачено. Вроде и знаем друг друга так недолго и в тоже время слишком близко и хорошо. И все вот так, обрывочно. Взять и все перерезать. Не моей рукой.
Я подошел к почти полной бутылке вина, хлебнул несколько глубоких глотков, пропуская мимо вкусовых рецепторов сам напиток. И просто швырнул ее в сторону. С треском съезжая по бетонной поверхности, она разорвалась на осколки и расплескалась окровавленно красной жидкостью вокруг. Вот все, что и осталось после этого вечера. Но мне же плевать.
Я не люблю уставать на отношениях. Не люблю, когда все так сложно и неопределенно. Это не мой тип. И что вообще меня к ней тянет? Обычно людей с одинаковыми полюсами отталкивает. Видимо, я периодически меняю полярность. Пора все это дело прекращать.
---> ???
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 19.04.2012, 17:11 | Сообщение # 562
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
------> Serena's penthouse in NY

Выйдя из машины, я подняла глаза к небу, щурясь от солнца. Гигантское здание величественно выделясь среди остальных, будто знало, что особенное.
Я люблю это место.
Миновав лифт, мы оказались на смотровой площадке, которое большинство называли "крышой".
Посмотрев вниз, на раскинутый Нью-Йорк, я вдохнула воздух, наполненный солнцем, и почему-то стало так хорошо, свободно.


forever love
 
_Crystal_Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:02 | Сообщение # 563
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
------------>Serena's penthouse in NY

Выйдя из машины, мы поднялись на крышу.
Я люблю это место.
А я вообще люблю такие места. В этом мы похожи- усмехнувшись я оглядел это все вокруг.
Действительно такие места привлекают тем, что смотря на весь этот гребанный город сверху вниз, кажется все ох*уительно просто и ты свободен.
От всего. От боли. От того кем ты являешься. От того что ты не можешь, а скорее всего не хочешь стать лучшее.
Это поистине здорово. Ты даже можешь научиться летать.
Только у этого полета будет один путь.
В небо.
В это пронзительно голубое небо.
Как мои чертовы глаза, которые наверно всегда будут пустыми.
Впрочем как и я.
Взглядом вернувшись к Серене я вставая рядом с ней обнял её за талию.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 19.04.2012, 20:28 | Сообщение # 564
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
А я вообще люблю такие места. В этом мы похожи.
Опустив ресницы, когда его руки сжали мою талию, я чуть поддалась вперёд, - в его объятья.
И так хорошо, потому что свободно. Ничто не душит, не гложит, не разъедает изнутри, - оставляя пустую бездну, неизменно наполняемую болезненной пустотой.
И высота пробивает на философию.
Положив руки на его плечи, я открыла глаза, медленно скользя взглядом по его лицу: останавливаясь на губах, а потом выше: смотреть прямо в глаза. Которые даже сейчас пустые, а мне так хочется увидеть там что-нибудь. Глупо придумывать историю, чтобы потом сказать, что она наша.
Приблизившись к его лицу максимально близко, я сжала в руках ткань рубашки на его плечах.
Скажи мне что-нибудь.
Прошептала я ему в губы, и закрыла глаза, чтобы мысленно ощутить, как его горячее дыхание смешивается с прохладным ветром на моей кожи.


forever love
 
_Crystal_Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:54 | Сообщение # 565
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Скажи мне что-нибудь.
Она так близко и мне так отчаянно хочется не чувствовать боли.
Хочется чтобы она спасла мою душу если она есть.
А если её нет, хочу чтобы так всегда было.
Она и я. Этот мир может стать нашим. Стоит только захотеть.
Стоит мне только поверить что она не станет моей очередной болью.
А даже если станет, то тогда я эту боль назову её именем и будет легче. Наверное.
Я бы хотел ей рассказать всю свою жизнь от и до, но я не стану.
Я не готов к этому, да и она после моих рассказов не захочет меня знать.
А она мне нужна. Она рядом и это помогает.
После её слов моя память как назло вспоминает, кем я являюсь и все мои поступки. Поочередно.
С начало и до того момента как я недавно убил того парня.
И я просто обнимаю её крепче, кладя свою голову ей на плечо. Потому мне так нужно. Сейчас. И не нужно слов чтобы объяснять ей это.
Она не должна это знать.
Забыв все свои мысли, поднимаю голову смотря на неё и делаю вид, что у меня не было мысли рассказать её все.
Лучше ты. Слушать тебя мне интереснее.- улыбаясь и смотря на неё так не вольно произнес я.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:08 | Сообщение # 566
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Не выдержав электрического напряжения и отежелевших век, я распахнула глаза, наблюдая за ним. На секунду мне показалось что я вижу что-то в этих холодных голубых глазах проблеск...теплоту и ещё что-то, но это всего лишь секунда, или моя фантазия выдаёт желаемое за действительное.
Пока его голова лежала на моих плечах, я скользнула рукой дальше его плеч, обнимая шею.
Лучше ты. Слушать тебя мне интереснее.
Что-то безповоротно потеряно. Тот проблеск, или контакт. Но мы ведь успеем к этому вернуться?
Улыбнушись уголками губ, я склонила голову набок, мечтательно понимая взгляд к небу.
В моей жизни было так много. Что кажется, будто я прожила несколько жизней.


forever love
 
_Crystal_Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:20 | Сообщение # 567
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
В моей жизни было так много. Что кажется, будто я прожила несколько жизней.
И я так чертовски понимаю её.
Только порой мне кажется, что тот ужасный человек кем я являюсь это мой двойник, а я на самом деле замечательный и самый правильный на этой планете.
Но вворачиваясь в реальность, понимаю что это либо мой пьяный бред, либо я уже просто сам обезумел от своего общества.
Расскажи мне. –посмотрев в её глаза в которых я искал что-то.
Или я просто хочу услышать её историю.
Понять что я не так плох для неё.
А что если услышав это я пойму, что я вообще не для неё.
Что если это просто ей не нужно.
Что если она не хочет, как и я рассказывать о себе.
Ведь это так тяжело рассказывать кому свою боль, которую ты постоянно несешь в себе.


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:29 | Сообщение # 568
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Расскажи мне.
Какое-то привычное притяжение наших глаз, а у меня от его слов, будто образоалась дыра под рёбрами. Слишком больно вспоминать, со временем сумела вычеркнуть плохие воспоминания, и теперь кажется, что жизнь всегда была счастливая. Ведь она была такой, до определённого момента.
Облизнув губы, я попыталась ему улыбнуться, не обращая внимания, что руки дрожат.
Элитная школа, вечеринки, вечно отсутсвующая мама, лучшие друзья, влюблённость, наркотики...ошибки. Всё, как у всех.


forever love
 
_Crystal_Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:40 | Сообщение # 569
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1982
Награды: 322
Статус: Offline
Элитная школа, вечеринки, вечно отсутсвующая мама, лучшие друзья, влюблённость, наркотики...ошибки. Всё, как у всех.
Лучше бы у меня было все это, чем вся эта кровь на моих руках и ни в чем не повинные души, которые хотели жить и строили планы.
И наверное это хорошо что я совершенно безжалостен в этом.
С полным отсутствием каких-либо чувств жить, как мне казалось проще.
И было проще до не которого времени.
Её руки дрожали, и я машинально взял её за руки и смотря в глаза. Как всегда пустым и взглядом улыбнувшись, сказал:
Но все будет хорошо в итоге. Потому что так всегда было и будет.
Я сказал это потому мне всегда самому это хотелось услышать, но никто и никогда даже и не подозревал о том, что мне это нужно.
Да и это, правда только когда мне будет настолько хорошо, что я однажды буду идти где-нибудь или просунуть утром и пойму что счастлив.
Когда бл*дь?


always and forever
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:52 | Сообщение # 570
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Но все будет хорошо в итоге. Потому что так всегда было и будет.
сжав его руки, я мягко ему улыбнулась.
Люди не хотят слышать, что "всё будет хорошо", - это для них банально. А, в действительности только на это и надеются.
Успокаивает, что в этом мире не у меня одной проблемы, они у всех. Просто мы слишком зациклены на себе, чтобы обращать внимание на кого-то ещё.
Прошлое - должно остаться в прошлом, и воспоминания не должны причинять боль. Стоит просто отпустить.
Высвободив одну руку из его, я скользнула ею вверх по его телу: от живота до груди. Подняв на него глаза. я улыбнулась, вместо слов. Вместо пустых слов, ведь улыбка может сказать большее? Что я рядом, и приняла его таким, какой он есть. Мне не важно его прошлое, мне важно кто он в настоящем.
А я слишком люблю жизнь во всех её проявлениях, чтобы позволить боли разъедать меня.
Обвив его шею руками, я поцеловала его так, что по-моему телу пробежали приятные мурашки, от которых я прижалась к нему ещё ближе.


forever love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Empire State Building
Поиск: