menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Пятая авеню (Fifth Avenue)
Пятая авеню
художник2903Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1606
Награды: 81
Статус: Offline
Fifth Avenue



 
Nadya05Дата: Суббота, 04.02.2012, 01:04 | Сообщение # 241
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Что допустил, Камп? Будь добр, иди подрочи и успокойся и не лезь туда, где тебе не место. Он издевается?! И как будто в подтверждении своих слов, он просто прошёл мимо, ещё и задевая меня плечом.
-Ну уж нет, так просто не отделаешься, - крикнул я, когда он...целует ручку бабульке? Видно отсутствие Агнес не него слишком пагубно влияет.
-Ты так дрочить спешишь? - Усмехнулся я, нагоняя его и резко разворачивая к себе, - где она и почему ты, чёрт тебя дери, так спокоен? - Спросил я, подталкивая его в сторону подальше от дороги.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 01:15 | Сообщение # 242
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Ну уж нет, так просто не отделаешься.
Я закатил глаза, не намереваясь останавливаться.
Ты так дрочить спешишь? - Камп резко развернул меня к себе. - где она и почему ты, чёрт тебя дери, так спокоен?
Я бросил сигарету себе под ноги, засовывая руки в карманы брюк и становясь вплотную к Кристиану. Черт побери, мне даже почти жаль его. Брошенный щенок с верным взглядом, гребаный Хатико, никак не соизволящий понять, что хозяйка давно ушла, кинув на прощание команду "Место!".
Ван де Камп, я не намерен обсуждать с кем бы то ни было свою жизнь, свои проблемы и выносить на общий суд свои решения. Ты ничего не знаешь и не имеешь права даже на задаток своего собственного мнения. С Агнес все в порядке, пока она со мной. А она со мной всегда. Беседа закончена, можешь уходить.


 
Nadya05Дата: Суббота, 04.02.2012, 01:20 | Сообщение # 243
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Картер таки выбросил свою сигарету изо рта, подходя ко мне вплотную
Ван де Камп, я не намерен обсуждать с кем бы то ни было свою жизнь, свои проблемы и выносить на общий суд свои решения. Ты ничего не знаешь и не имеешь права даже на задаток своего собственного мнения. С Агнес все в порядке, пока она со мной. А она со мной всегда. Беседа закончена, можешь уходить. Я сейчас был готов взорваться, что он вообще несёт?
-Я знаю её намного дольше тебя, я часть её жизни "до тебя" и до всей той грязи, в которую ты её окунул, - проговорил я, - и я должен знать где она и как я могу помочь, ты не можешь мне этого запретить, - продолжил я, кидая мимолётный взгляд на парочку, которая нас оглядывала, - позволь мне помочь, - твёрдо сказал я, не сводя с него взгляда.


 
LiluMorettiДата: Суббота, 04.02.2012, 01:51 | Сообщение # 244
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Я знаю её намного дольше тебя, я часть её жизни "до тебя" и до всей той грязи, в которую ты её окунул.
Я задвигал челюстью, холодно смотяр на него.
Какая грязь, Камп? Она сама выбрала все это и, значит, ей это нравится.
И я должен знать где она и как я могу помочь, ты не можешь мне этого запретить. Позволь мне помочь.
Позволяю. Просто отъебись и да пребудет с тобою счастье. - Я повел плечами, обходя его и набирая номер своего человека. Какого хера я жду, что этот сукин сын сам скажет мне, где, блять, он прячет Агнес? С моими связями я могу все.


 
Nadya05Дата: Суббота, 04.02.2012, 01:59 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Какая грязь, Камп? Она сама выбрала все это и, значит, ей это нравится. Я лишь рассмеялся.
-Да ты же выбора ей не оставил, придурок, - огрызнулся я, сжимая руки в карманах в кулаки.
Позволяю. Просто отъебись и да пребудет с тобою счастье. Он повёл плечами и стал звонить какому-то человеку.
-Ты мразь, Бейзен, - просто сказал я, - тебе остаётся только молиться, чтобы Агнес дольше пробыла в своём неведении и считала тебя идеалом, - усмехнулся я, проходя и также с силой задевая его плечом.
Просто идти вперёд, ведь куда-то можно дойти.
----->?


 
LiluMorettiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:02 | Сообщение # 246
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7686
Награды: 966
Статус: Offline
Да ты же выбора ей не оставил, придурок.
Ты мразь, Бейзен, тебе остаётся только молиться, чтобы Агнес дольше пробыла в своём неведении и считала тебя идеалом.
Я скупо ухмыльнулся. Что бы ни было, что ни произойдет потом, каков ни будет итог - я счастлив, что люблю Агнес, а она любит меня. Сейчас, сегодня, в эту минуту. счастлив, что обладал чем-то. И мы можем разрушить все в будущем, растоптать гордость и распылиться на ненужные эмоции и ярость, но я ни о чем не жалею и не буду жалеть.
Просто потому что я Картер Бэйзен, а она Агнес Эндрюс.
Мы можем быть не вечны, но мы лучшее, что было друг у друга.
Ответив на телефонный звонок, я довольно улыбнулся. Все идет по плану, скоро Агнес будет освобождена. Нужные бумаги со мной.

---------> Central Park


 
Nadya05Дата: Понедельник, 07.05.2012, 12:56 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
----->Колумбийский университет
Кристиан ван де Камп
Джейкоб рассказывал мне, откуда он приехал и сказал пару слов про свою сестру и её имя показалось мне очень знакомым...
Но если они только приехали-я не мог с ней встречаться. Хм.
-Вот тут, - протянул я, резко тормозя и выходя из машины. Самое классное в этой улочке-то, что она постоянно приводит в разные места.
Я подождал пока Джейк выйдет из машины и надел солнцезащитные очки.
-Так что ещё расскажешь? Почему именно Колумбийский? - Спросил я, направляясь с ним вдоль улицы.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 07.05.2012, 13:14 | Сообщение # 248
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
-----> Колумбийский университет

По дороге я рассказ ему, что переехал сюда два дня назад из Детройта. Добавил пару строчек о Лекс.
Кстати, о ней. Где она шляется? Нужно будет позвонить и спросить. Или не стоит... Она ведь обещала прийти пораньше.
Короче, потом разберемся. Может, увижу ее, пока будем исследовать город.
- Вот тут, - тормозя, и выходя из машины, произнес Крис.
Я вышел следом за ним и встал рядом. Как верный пес. К ноге Джейк, к ноге.
Если я не ошибался, это было пятое авеню. Спасибо фото и гуглу. Прежде чем переехать я прошарил весь интернет.
- Так что ещё расскажешь? Почему именно Колумбийский?
Мы медленно направились вдоль по улице.
- Отец решил, что лучше сюда. А ему не повиноваться... Себе дороже, - усмехнувшись, произнес я. - А ты? Почему именно преподавателем?


 
Nadya05Дата: Понедельник, 07.05.2012, 13:22 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
Я то и дело смотрел по сторонам, пытаясь увидеть что-то интересное, но мне этого не удавалось.
Ничего, у нас впереди ещё пара злачных местечек.
И о да. Я знаю, что отвечаю за Джейка. Но, блин, смысл водить его по кафе и парку? Это же смешно, ведь так?
- Отец решил, что лучше сюда. А ему не повиноваться... Себе дороже. А ты? Почему именно преподавателем? Я понимающе кивнул.
-Понимаю, - коротко сказал я, вспоминая, как родители пытались переубедить меня ехать сюда. Они то догадывались из-за кого я сюда ехал.
-Просто люблю философию, а опыта работы у меня вообще нет, - честно ответил я, - так что благо, что меня взяли в этот университет, - усмехнулся я.
Кажется, я единственный преподаватель без опыта...Хотя я видел ещё одну молодую девушку.
Ну, значит нас двое.
-Кстати, это пятое авеню, если захочешь побродить по многолюдному месту или просто по магазинам-идеальное место, - проговорил я, когда мы дошли до угла.
Обожаю такие моменты.
-Показывай куда, - обратился я к Джейку.


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:08 | Сообщение # 250
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Понимаю.
О, да я думаю, что каждый понимает, что такое строгие предки, особенное если у них есть деньги.
Повезло в том, что мама у нас добрая. Хоть какой-то контраст.
- Просто люблю философию, а опыта работы у меня вообще нет. Так что благо, что меня взяли в этот университет.
О, преподаватель философии, значит. Ну, возможно, я буду болтать с ним на всякие такие темы.
- Да, тебе определенно повезло, - кивнул я. - Потому что... тут поди все с тридцатилетним стажем работают.
Всякие старые деды и бабки. Конечно, нужно уважать такой народ, но иногда такие попадаются, что не обматерить не получается.
- Кстати, это пятое авеню, если захочешь побродить по многолюдному месту или просто по магазинам-идеальное место.
Я фыркнул. Побродить еще возможно, но второе..
- Магазины - это не мое. Лекси обычно носится по ним, скупая все, что под руку попадется. И сейчас у нее появилась такая же подружка Блер. Кстати, единственный человек, кроме тебя, с кем я знаком здесь, - подметил я.
Мы дошли до какого-то угла и Крис остановился. Я сделал круг вокруг себя и вопросительно на него взглянул.
- Показывай куда.
- Эм... Ну, давай направо, - пожав плечами, ответил я.


 
Nadya05Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:19 | Сообщение # 251
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15728
Награды: 5332
Статус: Offline
Кристиан ван де Камп
- Да, тебе определенно повезло. Потому что... тут поди все с тридцатилетним стажем работают. Я рассмеялся и снова вспомнил тех преподов.
Нет, ну ладно в школе могли сделать замечание насчёт травки и косячка, но когда я уже работаю...Не хочется слышать замечания чужих мне людей.
-Есть одна дамочка с сорокалетним, - заговорщически прошептал я, чуть не врезаясь в какого-то парня.
И самое страшное-что я хотел в него врезаться. Это всё вечер влияет.
Чёрт, может не стоило брать Джейка? А то что-то мне подсказывает, что я могу остаться без работы.
-Куришь? - Спросил я, доставая сигарету и закуривая. Всегда успокаивает.
- Магазины - это не мое. Лекси обычно носится по ним, скупая все, что под руку попадется. И сейчас у нее появилась такая же подружка Блер. Кстати, единственный человек, кроме тебя, с кем я знаком здесь. О. Наверное рядом с моим лицом появилась зажжённая лампочка.
Значит вот о ком мне рассказывала Блер. Мир тесен, однозначно.
-Я знаком с Блер, - усмехнулся я, - мы вроде как встречаться начали совсем недавно, - сказал я, легко улыбаясь.
Девушка. Звучит.
- Эм... Ну, давай направо. Он пожал плечами и мы двинулись направо.
-Если тебе станет спокойнее-то я понятия не имею, что там, - как ни в чём не бывало сказал я. А что? Я сам тут плохо ориентируюсь. Зато весело.
----->Queens


 
[OopsS]Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:30 | Сообщение # 252
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Джейкоб Леванс

- Есть одна дамочка с сорокалетним, - заговорщически прошептал он, а я с ужасом поежился.
Куда я попал? Там что, только Крис в рамках возраста до тридцати?
- Куришь? - доставая сигареты, спросил он.
Я отрицательно мотнул головой.
- Нет, спасибо.
Если я начну курить, то Лекс подумает, что ей тоже можно, начнутся очередные ссоры.
Короче, я как всегда слежу за собой, в отличие от нее, что бескрайне раздражает.
Может, когда-нибудь она поймет, что это значит, быть старшим братом. Нужно было просить маму, чтобы родила третьего.
После моего упоминания о Блер, Крис как-то приободрился.
- Я знаком с Блер. Мы вроде как встречаться начали совсем недавно.
Я хмыкнул. Теперь понятно, кто тот самый парень, ради которого она выряжалась.
- Оу. И как прошло свидание в парке? Она Лекс, - хотя, чего уж там, - они мне с Лекси своими разговорами все мозги вынесли, - закатив глаза, произнес я. - И да, если ты хочешь, чтобы я был твоим доносчиком, ей не стоит знать, что мы знакомы. Она с некоторых пор, и даже не знаю до каких, будет жить у нас.
Разоблачать подругу сестры перед ее парнем? Это же весело. И она постоянно будет в непонятках.
- Если тебе станет спокойнее-то я понятия не имею, что там.
- Охренеть! - выкрикнул я со смехом. - Я думал, что ты здесь с рождения.

-----> Queens


 
gagoshkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 01:49 | Сообщение # 253
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Кажется, моя жизнь стала налаживаться. Я понемногу прихожу в себя от очередного кошмара наяву.
Не хватает только Картера...Ведь я до сих пор не знаю где он. Но продолжаю ждать, как и обещала самой себе и ему мысленно.
Вечерело. На улице уже стало прохладно. Осень. Не люблю эту пору года. Природа увядает. Серость и дожди.
Настроение становится зеркальным отображением ненастья. Лёгкая дымка тумана окутала город, а я спешила домой с пакетами из бутиков, которые я сегодня решила посетить. Шопинг лечит?Да я бы не сказала, может просто отвлекает от дурных мыслей, хотя сейчас они вновь вернулись. Так что, всё в пустую.


 
RickДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:02 | Сообщение # 254
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1052
Награды: 26
Статус: Offline
Машина медленно катилась за той, которую так любишь и ещё больше ненавидишь. Мелисса Бейзен, та за которую ты был готов отдать жизнь, а сейчас оно того не стоит. Кто придумал это чувство, за которое можно жертвовать всем и в одночасье понять, что тебя предали...
Мелисса зашла в магазин Jacobs & Co.
Остановившись у обочины, я заглушил мотор и достал пачку сигарет, собираясь с мыслями. Эрик Ван Дер Вудсен, чёртов ребенок, мажор. Противно. Я поднес сигарету ко рту, но передумал и выкинул её в окно. Она там уже минут пятнадцать. Бесит.
Я вышел из машины и зашел в магазин, осмотревшись, я нашел девочку из стаффа и спросил о том, где находится Мэл. Девочка удивленно показала на VIP примерочную, куда я, собственно говоря, и направился на ходу все таки подкуривая сигарету. Дойдя до примерочной, я отодвинул штору и выдыхая дым во внутрь протянул:Хорошое платье...Эрик обязательно оценит...


Rissa♡

Сообщение отредактировал Rick - Воскресенье, 27.05.2012, 02:03
 
gagoshkaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 02:11 | Сообщение # 255
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Melissa Baizen
Я всё же решила заскочить ещё в один магазинчик, заприметив на витрине стильное платьице малинового цвета, которое было на манекене.
Зайдя в примерочную, я надела его и смотрела на своё отражение в зеркале, когда услышала знакомый голос.
Хорошое платье...Эрик обязательно оценит...Ну почему...почему он всегда так возникает в моей жизни, ему ещё не надоело?
А ты как всегда в курсе всех подробностей моей личной жизни, Рик.Ядовито кинула я, смотря на него в отражении зеркала.
Я не знаю что чувствовала сейчас. Ненависть, обиду, злость...не знаю. Всё смешалось.
Что тебе нужно?Спешно добавила я, развернувшись к нему лицом.
Внутри меня всё бурлило. Не знаю на кого я злилась больше, на себя или на него. Просто когда он появляется, у меня всегда всё идёт к чёрту. А я устала от этого.
К тому же, я ему больше не верю. Ни единому слову не верю. После того как он вышел в ту дверь и повернул ключ с другой стороны, оставив меня одну.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Нью-Йорк » Пятая авеню (Fifth Avenue)
Поиск: