menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Повторное голосование - роль Серены
Повторное голосование - роль Серены
1. Вариант 1 [ 3 ] [17.65%]
2. Вариант 2 [ 4 ] [23.53%]
3. Вариант 3 [ 10 ] [58.82%]
Всего ответов: 17
gossipДата: Среда, 19.11.2008, 00:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Good girl gone bad.
Блер сжалась от холода, одиноко стояв у входа в торговый центр. Сколько она стоит? Час? Два? В который раз нервно набирая знакомый номер, в трубке раздаются гудки. Уолдорф рухнула на скамейку, и закрыла лицо руками. Неважно, что она пропустила очередное дефиле. С матерью разберётся, это не будт сложно. Но куда делась Эс? Блер не могла усидеть на месте, хотелось найти полицию, или хотя бы позвонить Нейту. Они разделятся, найдут Серену.. В огнях ночного Нью-Йорка... Если с ней что-то случилось, она себя не простит. Какого чёрта она не пошла с ней?
Успокойся Би, возьми себя в руки.. Серена большая девочка, так что наверняка найдётся логическое объяснение..
- Я не опаздала? - послышался знакомый голос.
Блер вспешке обернулась. Под фонарём стояла девушка. Растрёпанные волосы, алая помада размазанная по щеке, и бутылка мартини в руках. Это она, ей не мерещится. Перед ней её лучшая подруга - Серена Ван дер Вудсен.
- Эс? Какого...

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ

Вариант 1.

Serena(S)-Б,рада тебя видеть,я хочу познакомить тебя с моими новыми друзьями.Блер,это Ник и Мартин.Они угостили меня мартини.
Лучше про танцы не рассказывать
Nick-Неужели это известная Blair Waldorf?
Blair-Да это я,та девушка которая будет с тобой только во снах.С,можно с тобой поговорить,наедине?
S-Извените нас мальчики,слушаю тебя Б
B-С wtf?Я ждала тебя 2 часа,где ты была?
S-Извени Б,ты понимаеш,после разрыва с Дэном я так переживаю.Мне ужасно плохо,потому что он всегда был рядом,подерживал меня.
Без него, у меня такое ощущение что частичка меня отсутствует.После моего моего приезда,я была разбита,ну понимаеш...вся история с Нейтом.Когда на горизонте возник он,я стала другой.Стала чувствовать себя не такой одиннокой,как будто я по-настоящему ожила.
Потом эта проклятая Georgina....Знаеш,я должна была ему сказать правду раньше.Я была идиоткой,не ценила что у меня есть.
Да Ден был как самая яркая звезда на ночном небе.
B-Серена я тебя понимаю.Я тоже познала настоящую любовь.
Конечно,это не о Нейте.Блин,в глазах появились предательские слезы.
S-Ладно Б,поехали домой,откроем твою любимую Godiva,Golden и поставим нащ фильм.
B-Это план в 100 раз лучше,чем предыдущий.
По дороген я думала как много Блер для меня зничит.Может её обидел тот факт,что в трудные минуты я не обращалась к ней,а всегда была с Деном.Всё,никаких выходок,я просто не могу потерять ещё одного любимого человека....

Вариант 2.

Перед Блер действительно стояла ее подруга Серена, хоть она и не могла поверить своим глазам. Ведь та Серена ушла в прошлое, вместе с прошлым самой Серены, она забыла об этом как и все окружающие ее люди. И вот сейчас, здесь, около Торгового Центра, перед Блер стояла та самая Серена, которая была год назад. Когда были уже подобные ситуации. Пару раз Серена просто опаздывала и появлялась в таком виде, и в конце концов она просто сбежала, не сказав пока. Сейчас внутри Блер боролись две стороны. Одна хотела накричать на Серену, другая боялась снова ее потерять.
Что же Серена. Наверное в данный момент она вообще не понимала что происходит. Она не понимала как Блер, ее лучшая подруга, переживает за нее. Она забыла, что попрощалась с той Сереной, сейчас ей было по-моему все равно. Еще несколько часов назад она прекрасно осознавала что делает, она помнила о встрече с Блер. А потом. А потом случилось то, что она решила заехать к Аарону, перед встречей с Блер. Она хотела сделать ему сюрприз, как обычно. Она купила его любимый кофе и булочки. Подъезжая на такси к его студии, она убедилась, что он дома. Она расплатилась с таксистом и зашла в дом. Поднялась по лестнице и постучалась в дверь. На удивление, она оказалась не запертой. Он прочитал мои мысли?
-Аарон?!
Перед взором Серены открылась удивительная картина. Куча пустых бутылок. Какие-то непонятные люди, которые вытворяли какие-то странные вещи. Она не верила своим глазам.
-Серена? Я не ожидал увидеть тебя здесь сегодня. – Аарон быстро подошел к Серене.
-Отойди от меня.- Серена попыталась увернуться, но парень схватил ее и прижал к стенке.
-Милая, ты разве не рада меня видеть?
-Не трогай меня, ты пьян.
-Я?! Я не пьян. Ребята, мы разве пили?
– Все ответили что нет. – Вот видишь. – он приблизился к ней и поцеловал в шею, от чего Серену аж передернуло. – Пойдем в комнату. – И не дождавшись ответа, она взял ее на руки и понес в комнату.
- Отпусти меня, я видеть тебя не хочу. Мне противно. Я не ожидала от тебя такого! – за такие громкие слова, Аарон влепил ей пощечину. Оправившись от шока, Серена со злобой в глазах посмотрела на него и направилась к выходу. Но в следующую секунду она оказалась на кровати. Никто и представить не мог того, что произошло дальше. Аарон просто накинулся на Серену. Он начал ее жадно целовать, срывать одежду. Серена же пыталась отбиваться, но это было бессмысленно. В какой-то момент Аарон отвлекся, так как го кто-то позвал, и она смогла его ударить и убежать. Конечно, он за ней не погнался. Но Серена была просто в шоке от того, что только что произошло, и спасибо тому, кто зашел, иначе кто знает, чем все это закончилось.
А теперь, Серена стояла перед подругой, не зная как ей все это сказать.
-Блер…он пытался меня изнасиловать….
-Кто??
– Блер не понимала о ком идет речь.
-Аарон…- больше вопросов Блер не стала задавать. После этого все стало ясно, и почему Серена опоздала, и почему она в таком виде и с бутылкой в руках. Хорошо, что Серена вообще пришла. Блер понимала, что Серене сейчас очень нужна ее поддрежка, поэтому быстро словила такси и, усадив Серену в машину, они направились к дому Серены.

Вариант 3.

Что со мной происходит?Я так больше не могу!Не хочу чувствовать себя виноватой,не хочу чувствовать себя одинокой и притворяться счастливой.Я должна,что то изменить!Хотя именно этим я сейчас и занимаюсь:потеряв счет времени сижу за барной стойкой,потерялась в клубах дыма,забарикадировалась бутылками Мартини,прячусь за своими страхами...Боюсь принять свои истинные чувства.А когда то я думала,что навсегда освободилась от этого.Говорят,что если ты хочешь узнать,что сделает человек в будущем,узнай как он поступал в прошлом.Но действительно ли я такая?или это мимолётная слабость?
Я понимаю,что все это мне не нужно и смотрю на выход,как на недостяжимую точку бесконечности,потому что вся окаменела от этого жудкого чувства безысходности.Что вы скажете если у вас было бы все о чем кто-то мог бы только мечтать?только пошевилить пальцем и весь мир у ваших ног?Но вам нужны не слава,не деньги,не влиятельность,а один единственный человек?Для которого все эти преимущества лишь пустой звук.Миланхолично?Драматично?Может эгоистично вообще жаловаться?А может это ваша судьба,от которой вы так бежите и к которой так стремитесь?Недавно я поняла,что целуя одного,думаю совсем о другом человеке.Но я очень боюсь признать то,что он мне не так безразличен как я думала.И все же без того кем наполнены все мои мысли,все вернулось к истокам.Но все же должен быть какой-то выход!Я написала краткое письмо.Какая же я дура!я купила конверт и пишу на нем твой адрес заранее зная,что никогда не отправлю его...но все же самой стало легче от высказанных чувств.хоть и на бумаге...
...»Здравствуй,в который раз пытаюсь выразить мои чувства.Знаешь,я часто думаю о тебе.Что пошло нетак?почему мы не справились вместе?Как бы то нибыло,скажу честно,я не горжусь некоторыми своими поступками,но могу с гордость сказать,что именно благодаря тебе,первый раз в жизни все изменилось к лучшему!я стала другой и все приобрело новый смысл!А сейчас я только хочу вернуться в те дни когда мы были счастливы.Я не должна врать хотя бы себе!!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ Ден Хамфри!Ты так нужен мне!И я не хочу верить в то ,что одной любви не достаточно,чтобы быть вместе...
...Серену кто-то окликнул.это оказалась Дженни!что она делает в этом заведении?хотя в данный момент Серену это совсем не волновало.Маленькая Джей протянула ей непрерывно звонивший телефон.оказывается он выпал и Дженни нашла его.Сто пропущеных звонков от Блер!!!!
-О Боже!спасибо тебе большое Дженни!Я бы с тобой поболтала,но у меня назначена встреча с Блер.а я совсем забыла!
Она кое как спрыгнула с седения и направилась к выходу.
...Дженни с сожалением посмотрела ей в след.Окинула взглядом опустошенные бутылки,полную пепельницу,опрокинутый сткан и какой то конверт залитый остатками мартини и следом губной помады...


 
inka-shullerДата: Среда, 19.11.2008, 00:22 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
ну наконец-то...номер три именно то, что надо ИМХО...получай мой голос smile

 
GossipGДата: Среда, 19.11.2008, 08:49 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
3 самый лучший имхо)))
 
SMILAДата: Среда, 19.11.2008, 09:30 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
я тоже именно за 3 !

HATERS GONNA HATE!
 
EsДата: Среда, 19.11.2008, 12:10 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Пытаюсь решить, за второй вариант голосовать или за третий. В обоих есть какое-то содержание и с обеими Серенами вроде можно жить. В то же время в обоих вариантах меня что-то смущает - когда решу, что именно, буду голосовать ))

Первый вариант - без комментариев.


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
DelphinkaДата: Среда, 19.11.2008, 19:27 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Es, как обычно, ты читаешь мои мысли. В третьем меня больше всего смущает грамматика )) и немножко сумбурно.

Но все-таки я голосую за 2-ой. Третий вариант не совсем продолжение задания, все-таки у нас есть оборванная фраза Блэр, за которую стоит цепляться


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Среда, 19.11.2008, 22:11 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
delphin4ik, а я-таки проголосовала за третий. Во втором, мне показалось, слишком вольное обращение с персонажем Аарона: если это персонаж ничейный, то это может и ок, но все-таки игрок должен распоряжаться все больше своим персонажем. А то сама подумай - придешь на форум как-нибудь вечерком и узнает, что твой Чак изнасиловал мою Блэр... wacko

One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!
 
inka-shullerДата: Среда, 19.11.2008, 22:25 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (delphin4ik)
Третий вариант не совсем продолжение задания, все-таки у нас есть оборванная фраза Блэр, за которую стоит цепляться

похоже на превью к заданию..но все же я выбрала 3-й...


 
gossipДата: Среда, 19.11.2008, 23:58 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Голосование закрыто! Дважды спасибо за работы! biggrin

Места распределились следующим образом:
1. Вариант 3 - kate17
2. Вариант 2 - CarseDeRisa
3. Вариант 1 - Roxy


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Повторное голосование - роль Серены
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: