menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: gagoshka  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Голосование - роль Блэр
Голосование - роль Блэр
1. Вариант 1 [ 20 ] [71.43%]
2. Вариант 2 [ 1 ] [3.57%]
3. Вариант 3 [ 0 ] [0.00%]
4. Вариант 4 [ 3 ] [10.71%]
5. Вариант 5 [ 4 ] [14.29%]
Всего ответов: 28
gossipДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Blair:

Она игриво улыбнулась, отклонившись от него.
- Басс, имей совесть. Я...
- Строишь из себя прилежную девочку. Я понимаю, Блер.
Он едва наклонил голову вправо, оценивая Уолдорф пристальным взглядом. Она лишь кивнула, и встав с дивана, подошла к окну. В окно светил лунный свет, и она делала вид, что внимательно изучает звёздное небо. Она ждала. Ждала когда он сново дотронется до неё, ждала когда заденет её колкими фразами. С ним - она чувствовала себя собой. Счастливой Блер Уолдорф. Разве такое возможно?
Вдруг кто-то подошёл к ней, и обнял за талию. Она почувствовала его горячее дыхание, на своей коже, и невольно содрагнулась. Он улыбнулся, наклонившись к самому уху.
- Мы проведём незабываемую, шикарную ночь.. Тсс. Молчи. Как насчёт.. ужина?
- Романтический ужин? Чак Басс романтик?
- Нет. Но бокал вина в уединённой обстановке тебе не помешает.

Блер медленно обернулась. Она знала, что всё будет именно так.
- Жди меня тут. Я не заставлю тебя долго ждать...
Несколько секунд - и с силой захлопнулась дверь в комнату юной королевы. На лице Басса появилась довольно ухмылка.

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ.

Вариант 1.

В комнате горел ночник, обрисовывая в полумраке контуры большого резного комода, к которому бросилась Блэр. Поспешно выдвинув ящик, она принялась перебирать слои нежнейшего шелка, тонких кружев и прохладного атласа. Этой ночью на ней должен был быть самый сногсшибательный комплект нижнего белья. В ее руках оказались три комплекта: утонченный, цвета старой розы, по-королевски роскошный золотистый и выражающий страсть алый. Задумавшись, Блэр потянулась за телефоном - Серена должна была дать дельный совет, уж кто-то, а ее подруга в таких вещах разбиралась! Но звонок не состоялся. Что-то остановило Блэр.

Взгляд ее невольно скользнул по стене и задержался на собственном отражении в зеркале. Блэр не смогла сдержать удовлетворенной улыбки: пышные тугие локоны, томный взгляд, красные губы, отражающие отблески слабого света. Ничего более прекрасного Чак Басс никогда в своей жизни не видел, она была в этом уверена, и это делало ее улыбку еще более торжествующей. Ничего более прекрасного, и ничего более... труднодоступного. Не эта ли недосягаемость распаляла его, сводила с ума, лишала сна и возможности наслаждаться жизнью, как он привык? Он никогда еще так не обожал ни одну девушку потому, что ни одна девушка не давала ему повода думать, что он не может ее получить. "Я не заставлю тебя долго ждать..." - повторила она про себя собственные слова, несколько минут назад сказанные Чаку.

Блэр пожала плечами, ухмыльнулась, взяла сумочку и тихонько вышла из комнаты. Преодолела лестницу, вызвала лифт, и уже через две минуты сидела в такси, прижимая к уху телефон и говоря:
-- Я сидела дома одна, мне стало скучно, и я подумала... Вообщем, С, я еду к тебе - с "Завтраком у Тиффани" и коробкой Godiva, встречай меня с шампанским, проведем отличный вечер, как раньше!
А Чак подождет. Неважно, что думает он - Блэр думает, что это как раз то, что ему нужно.

Вариант 2.

Как только Чак ушёл от Блэр, она начала готовится к вечеру. Ей очень хотелось, чтоб этот романтический ужин прошёл удачно. Она ждала от вечера чего-то особенного! Возможно, именно сегодня Чак скажет те заветные три слова…
Блэр надела своё любимое платье от Chanel и любимую пару от Jimmy Choo. Блэр была очень красива и элегантна в этот вечер. Она украсила свою комнату свечами и лепестками роз. Поставила шампанское и фужеры. Когда она была готова к приходу Чака, раздался звонок телефона Блэр. Она ответила на звонок:
-Привет Би. Это Сирена.
- Привет Эс. Что случилось?
- Блэр приезжай, мне так плохо!
В эту минуту Сирена бросила трубку и Блэр не успела ничего ответить. Она боялась, что с Сиреной что-то стряслось. Бэр выбежала на улицу, поймала такси и поехала к Сирене. В машине она пыталась дозвониться до Чака и предупредить что опоздает, она отправила несколько смс, он от Чака не было ответа. Приехав, она расплатилась с таксистом и побежала в дом. Блэр увидела Сирену в жутком состоянии. Сирена сидела на диване и плакала.
-Сирена что с тобой?
-Би, как хорошо что ты здесь! Мы расстались с Денном. Мне было так плохо, я решила прогуляться. Но тут начался сильный ливень, и я забежала в бар, мимо которого проходила. В баре я познакомилась с милым парнем. Мы разговорились и выпили, но я не заметила, сколько выпила! Когда ливень закончился, я пошла домой и, переходя дорогу меня, чуть не сбила машина, но всё обошлось и после осмотра в больнице отпустили домой. Я так испугалась, Блэр!
-О Боже, Сирена! Ты уверена, что тебе не нужно было остаться в больнице? Сейчас с тобой всё в порядке? Я рада, что всё обошлось! Но насчёт того, что ты рассталась с Хамфри, я даже рада, ты же избавилась от такого зануды! Я понимаю, тебе тяжело сейчас, но это не повод напиваться. Тебе надо отдохнуть. Ложись спать, а мне- тут Блэр взглянула на часы- мне пора бежать! Пока.
- Блэр я не хотела напиваться, но так получилось! Хоть ты и не совсем поняла меня, но всё равно спасибо что приехала! Пока.
Уолдорф помчалась домой. Она мигом поймала такси. Выходя из машины, Блэр защемила платье дверью, и оно порвалось. Блэр была очень зла. Причёска растрепалась, макияж смазался, но сейчас для Блэр это было не важно. Сейчас для неё было важно успеть домой до того как Чак уйдёт.

В то время как Блэр была у Сирены, Чак уже ждал её. Он ждал полчаса, ждал час, но терпение Басса закончилось. Когда он собрался уходить, из лифта выбежала потрёпанная Блэр. Чак осмотрел её с ухмылкой и сказал:
-Не знаю что ты делала- Чак посмотрел на её порванное платье и растрёпанную причёску- и почему опоздала, но знаю то что ты упустила самый лучший романтический ужин в твоей жизни!
Сказав это, Чак молча ушёл, а Блэр осталась стоять, провожая Басса взглядом.

Вариант 3.

Как только я захлопнула дверь, я позводида себе глубоко вдохнуть.
Чак, на это раз я тебя уже не отпущу. Я и так слишком долго ждала, чтобы сейчас терять этот шанс, но что-то не так... Я чуствую, что здесь что-то не так.
-Так Би, расслабься утебя уже нервы сдают. Возьми себя в руки, все будет нормально. Чак здесь, и сегодня вы проведете ночь вместе. Все будет как раньше.
Я начала быстро подниматься в свою комнату, и тут услышала звоноy мобильного.
Ну что ж, посмотрим кому ты так пондабился Чакки, в 3 часа ночи...
Я вернулась в гостинную за мобильным Чака
-Вот, идиот, забыл мобильный и он думает что Блэр не воспользуется возможность посмотреть его...
Я посмотрела на экран, высветилось, что у него новое смс.
-От Ванессы??!!! ... Чак, еще раз извиняюсь, что сегодня не смогу к тебе приехать. Опять Руфусу понадобилась помощь... Увидимся завтра... у меня... Целую.
Мобильный выпал у меня из рук...
Ты знала Блэр, что он не вернулся бы просто так. Та должна была догадаться. что после того как вы расстались, у него явно кто-то бы появлся... Но я же думала, что он вернулся ради меня, что он хотел снова быть со мной
Я была сломлена, но должна была взять себя в руки. Нельзя показывать чаку что я то видела... Ну что ж ты сможешь! Тем более ты обещала ему незываемую ночь... Она будет не такой как я планировала, но неожиданной это точно...
И я пошла к себе в комнату...

Вариант 4.

Он подошёл к бару и налил немного виски. У них опять будет секс. Но он почему то чувствовал что с ней у него подругому. Это нечто особенное. Неужели... А что еслион... Влюбился??? Этого не может быть... Да это просто не входило в его планы! Он же просто хотел с ней переспать, а потом бросить! Ну ладно, это н решит потом. А сейчас самое главное - это секс.
Дааа, Чак Басс неисправим...
Через 3 минуты Блэр вышла из ванной. Оа была невероятно сексуальной в своей великолепной шёлковой ночнущке и чулках. Её длинный красивый волосы обрамляли покрасневшие щёки, а глаза взбуждённо блестели. Чак подошёл к ней ине в силах сдержать возбуждение пложил руку ей на бедро и страстно поцеловал...
И вдруг они услыши как в замке повоачиватся ключ. Они испуганно замерли и Блэр воскликнула:
-Чёрт,это же моя мама! Как я могл забыть, у неё же сегодня выходной!
-Как?!
-вот так! чак, быстро залезай в шкаф!
как только чак залез в шкаф, открылась дверь и вошла мать Блэр.
-Блэр, дорогая, что происходит? почему ты так одета?-с удивлением спросила Элинор.
-Эээ... Понимаеш, мама, я пришла со школы очень уставшей и мне так хотелось спать!Но Мне было так холоно, что я решила одеть чулки!А что нельзя? или этот поступок тоже должен обсуждаться?!как и все остальные?!- с возмущением сказала Блэр, думая однако, что это вранье - не самоелучшее.
-Дорогая, я всего лишьспросила, зачем так нервничать?-сказала Элинор, уходя в свою комнату.
Как только мать ушла, Блэр подошла кшкафу, распахнула и увидеа как чак внимательно нюхает её одежду.
-Чак! что ты делаешь?!
-Твоя одежда та приятно пахнет, чтоя не отказал себе в удовольствииеё понюхать...))-улыбаясь признес Басс.
-ЧАк! Моя мама чуть нас не поймала! Уходи!
Вместо того чтобы уйти, Чак поднялся, и поцеловал Блэр прямо в губы.
-Что ты делаш?!Убирайся!-сказала Блэр и с силой выставила Чака за дверь.
Как только за ним закрылась дверь, блэр прислонилась к ней и счастливо улыбнулась. Так хорошо ей не было давно. Она чувствовала что влюбилась. Но понимала ли она, что это взаимно?...

Вариант 5.

Любить сложно, пожалуй каждый разумный человек понимает это. Говорят, что человек, который любит по-настоящему, чисто, он порой делает невороятные вещи. Блэр тоже всегда так думала. Она всегда думала, что жить значит любить, и что самое главное счастье в жизни и есть та самая любовь. Любить - жить. В какое-то определенное время человек понимает, что он любит, у Вольдорф тоже был такой момент. Странный, но был. Почти всю свою жизнь она думала, что чусвствует эти возвышенные чувства к одному человеку, но в один прекрасный день она поняла, что любит другого человека. Сказка, необычная, но хорошо законченная. Если бы.... Так и должно было быть, но Вольдорф посчитала это неправильным. Почти каждый человек гонется за любовью, хочет почувствовать ее, в тот момент Блэр бежала от нее, хотела скрыться, но не вышло...
- Жди меня тут. Я не заставлю тебя долго ждать... - Прогворила она. Немного туманным, тихим и нежным голосом. Голосом переполненным любовью. Как же сложно сказать эти три слова! Черт возьми, именно в такие моменты люди воспринимают свое самолюбие, как преграду, но поделать ничего не могут. Да, все понятно без слов, но для таких людей, как Блэр и как Чак слова нужны, нужны, как доказательства.
Она вышла из своей комнаты, медленными и немного неспокойными шагами. Руки немного тряслись. Кто бы могу подумать, что это и есть Королева Би? Любовь творит чудеса... Она ворвалась в ванную комнату. Она включила кран с холодной водой и намочила пылающие щеки, наверное ей было старшно. Страшно перед тем, что она признается себе, что этот именно тот, кого хочет ее сердце. Блэр выключила воду, она медленно повернулась к стулу и кинулась на него, Она села и прикрыла глаза.

Пару вздохов, как было приятно чувствовать себя кому-то нужной, она знала, что ее ждут, что она не просто человек, она знала, что она еще и любима. Еще несколько тяжелых вдхохов, наверное это был тут момент, впервые за последнии годы когда она не хотела есть, она хотела к Чаку Бассу. Би поднялась, это было очень сложно, будто она весила тонну. Девушка приоткрыла дверь ванной и вышла в коридор. Разве она выходила за этим? Пожалуй да, ей простно нужна была минутка перевести дыхание, собраться с собой. Через пару секунд она открыла комнату своей спальни и с некой улыбкой смотрела на Чака.

- Мне всеровно... - Прошептала она. Вольдорф подошла совсем близко, смотрела в его глаза, могла дотянуться до губ, все это так просто, но она не сделала этого, она просто смотрела в глаза, чертовы глаза, которые будто просили свободы.
- Блэр я не понимаю... - ответил Басс, она усмехнулась, прохладный палец опустилась на губы. Она хотела тишины, а желание королевы - закон.

- Мне всеровно куда. Мне всеровно будет ли ужин, или же мы останемся тут, или навестим твой лимузин, все всеровно... Главное чтобы ты был рядом.- С улыбкой произнесла Вольдорф. Басс притронулся к пальцу, которые покрывали его губы и опустил их вниз. Почему то когда она была с Нейтом все было совсем не так. Девушка "бегала" за своим парнем, она была слишком открыта с ним, с Чаком все иначе, они слишком эгоистичны чтобы говорить правду о чувствах, а ведь все в их отношениях могло быть иначе... Главное, что сейчас они проведут шикарную ночь...


 
inka-shullerДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:40 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
1 - именно такой я себе и представляю Блэр...

 
lisetДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:21 | Сообщение # 3
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
Вариант номер один. Роскошь, утончённость, лоск, настоящая Блер. Если на ролевой будет такая Блер, то думаю мы сможем кое в чём преуспеть. Хотя остальные варианты тоже стоят внимания. Разрывалась между первым и последним.

 
angelskoeДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:29 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1530
Награды: 8
Статус: Offline
Вариант номер раз:))) Не удивительно да?)

nobody dies virgin
cause life fucks everyone
 
PhoenixДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:56 | Сообщение # 5
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Да, первый номер. Блэр как всегда всё испортила, но зато сделала по своему)

Save the drama for your mama.
 
oriaДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:39 | Сообщение # 6
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Награды: 2
Статус: Offline
Первый - однозначно. Прямо вылитая Блер. Очень понравилось. И написано емко и хорошо.
Второй - как-то все скомкано и неправдоподобно.
Третий - немного непонятный поток сознания, и много опечаток. Все же это конкурс, можно было бы и перечитать текст.
Четвертый - смахивает на стеб. Конечно Басс наверное ни раз попадал в смешные ситуации из-за девушек, но уж точно в шкафу не сидел. smile
5 - как-то слишком философски. Хотя рассказ сам отличный. И я бы поставила на 2 место.
 
GossipGДата: Понедельник, 17.11.2008, 16:57 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2710
Награды: 12
Статус: Offline
Пнрвая однозначно. Очень классно!
 
blackberry_wineДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:47 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 0
Статус: Offline
Первый... Остальные, имхо, перевирают характер персонажа
 
SMILAДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:19 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2419
Награды: 2
Статус: Offline
Первый =)))

HATERS GONNA HATE!
 
DelphinkaДата: Понедельник, 17.11.2008, 22:16 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
Первый, на втором месте - номер 3.

Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
EsДата: Понедельник, 17.11.2008, 23:09 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 0
Статус: Offline
Мы с Дельфинчиком сидим за одним компом; видимо, форум запоминает проголосовавших по IP адресу, а не по нику - я не могу проголосовать в тех темах, где только что голосовала Дельфинка.
Но я хотела оставить свой голос за третий вариант - в поддержку автора. Потому что (помимо первого, которому поддержка не нужна), несмотря на сбивчивый текст, он единственный имеет смысл и изюминку. Нахожу предельно несправедливым, что за него совсем нет голосов.

Добавлено (17.11.2008, 23:09)
---------------------------------------------
Кстати, одного автора мы вычислили по слову-марке "всеровно", который она использовала в нескольких конкурсных заданиях cool Будьте внимательнее и перечитывайте свои тексты, друзья мои! ))


One 95-pound, doe-eyed, bon-mot-tossing, label-whoring package of girly evil!

Сообщение отредактировал Es - Понедельник, 17.11.2008, 23:10
 
gossipДата: Среда, 19.11.2008, 00:07 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Спасибо всем принявшим участие, за отличные работы! Natusenechka, Blair)), Es , GossipG, Nicole!

По итогам голосования места распределились следующим образом:
1. Es (Вариант 1)
2. Nicole (Вариант 5)
3. Blair)) (Вариант 4)
4. Natusenechka (Вариант 2)
5. GossipG (Вариант 3)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Корзина » Архив форума » Голосование - роль Блэр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: