menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 600
  • 1
  • 2
  • 3
  • 599
  • 600
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Twilight (Сумеречная сага)
Twilight
PhoenixДата: Вторник, 04.11.2008, 02:08 | Сообщение # 1
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline

Семнадцатилетняя девушка Бэлла переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Она влюбляется в загадочного одноклассника, который, как оказалось, происходит из семьи вампиров, отказавшихся от нападений на людей. Влюбиться в вампира. Это страшно? Это романтично, это прекрасно и мучительно, но это не может кончиться добром, особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас в врага.

Премьера: 20 ноября

Сама ещё не смотрела. Видела только ролик. И знаю, что весь жж с ума сходит от этого фильма и этой пары. Фильм вроде как по книге снят. Очень любопытно посмотреть. Будем ждать.


Save the drama for your mama.
 
yanaДата: Вторник, 04.11.2008, 07:28 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Безумно понравилась книга, жду фильм с нетерпениям
 
RoxyДата: Вторник, 04.11.2008, 09:59 | Сообщение # 3
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Награды: 0
Статус: Offline
AAAAA TWILIGHT!!!!!!!!!!!!Ne mogu dojdatsya,srazu posle wkoli idu!Na youtube vse tv spots est'(kotorie pokazivaut kogda ya GG smotru =))).
U nas est' seans "dlya ne terpelivih",19 noyabrya,12:01 no4i =)


 
LehaneДата: Вторник, 04.11.2008, 12:55 | Сообщение # 4
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 1
Статус: Offline
книгу любила, когда-то. но вторая испортила напрочь впечатление о первой. собственно третью и четвёртую конечно же не читала, дабы чтобы не убить последнее хорошее о Сумерках.
что касается фильма. то какой актерский состав я во многом не согласна. ну да ладно остальные. но Эдварда какого подобрали! Паттисон же страшный! а по книге он там красавец из красавцев.
единственно согласна с тем, что Беллу играет Кристен Стюарт. в её лице я эту героиню и представляла).
а вообще на фильм пойду ради трех героев, это Эммет, Розали и Джеймс. их люблю люблю люблю)).
 
lisetДата: Вторник, 04.11.2008, 16:11 | Сообщение # 5
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 633
Награды: 0
Статус: Offline
Обожаю эту книгу!! И пойду смотреть фильм сразу) Но! Сумерки - для меня что-то вроде маленького мира. Все эмоции, мысли и переживания героев, никогда не смогут отоброзиться в фильме.. Взять например пятую книгу (она не вышла в печать) Солнце полуночи (Сумерки от Эдварда). Все его мысли, переживания, объяснения с его стороны!! Очень жду увидеть фильм. Честно, боюсь разочароваться... И с одних только трейлеров, видно много несастывок. Но не смотря не на что, всегда буду верить что любовь Эдварда+Беллы навечно)

 
maxxieoliverДата: Вторник, 04.11.2008, 20:16 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
А книга также называется? А то я тоже хочу почитать!!!



Сообщение отредактировал maxxieoliver - Вторник, 04.11.2008, 20:16
 
PhoenixДата: Вторник, 04.11.2008, 20:29 | Сообщение # 7
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Offline
Да, люди. Объясните мне, пожалуйста, чем так привлекательна книга (да там ещё и частей полно)?
Lehane, На роль главн. героя хотели взять Гаспара Улье (мммм...), а на роль девушки ту, которая в Лемони Сникете играла, с пухленькими губками такая.


Save the drama for your mama.
 
inka-shullerДата: Вторник, 04.11.2008, 20:49 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
Phoenix, роль писалась автором под Генри Кавила из Тюдоров..но мальчик подрос за это время....

но выбрали такого крокодильчика..могли кого-нить и получше найти ...


 
LehaneДата: Вторник, 04.11.2008, 20:55 | Сообщение # 9
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 1
Статус: Offline
maxxieoliver, Стефани Майер - Сумерки

Quote (Phoenix)
На роль главн. героя хотели взять Гаспара Улье (мммм...), а на роль девушки ту, которая в Лемони Сникете играла, с пухленькими губками такая.
это фанаты хотели). даже петиции писали. но ничего не вышло. я бы сама была очень рада, если бы Эдварда играл Гаспар))).

Quote (inka-shuller)
Генри Кавила из Тюдоров

если не трудно, можешь выложить фотку.

кстати. насчет этой фотки, что ты выложила. это ужаснах. я когда впервые увидела задалась вопросом "а часом не красавицу и чудовище экранизируют?"

 
inka-shullerДата: Вторник, 04.11.2008, 21:21 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline


 
maxxieoliverДата: Вторник, 04.11.2008, 21:27 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1210
Награды: 1
Статус: Offline
Lehane,
Спасибо


 
helenДата: Вторник, 04.11.2008, 21:27 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
inka-shuller, Да хорошенький,а фильм сама жду как увидела промку все загорелась,книгу не читала,теперь стало интересно надо найти и почитать,сколько там частей?

 
inka-shullerДата: Вторник, 04.11.2008, 21:45 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 8104
Награды: 1
Статус: Offline
helen, все у меня лежат на рабочем столе)..не могу заставить почитать...вот смотрю на этого крокодила на верхней фотке с яблоком и все желание пропадает..во всех смыслах(

 
helenДата: Вторник, 04.11.2008, 22:00 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 15361
Награды: 341
Статус: Offline
inka-shuller, Люблю читать и если надо то заставлю biggrin ,надо купить...

 
DelphinkaДата: Среда, 05.11.2008, 00:26 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Награды: 7
Статус: Offline
мне промо понравилось. хотела сходить. и не кидайтесь в меня тапками, но имхо, мальчик симпатичный. не знаю каким он красавцем по книге должен быть, но в целом очень даже неплохой каст ))

Завтра зайду куплю книгу, благо что в книжном возле офиса она есть.

Добавлено (05.11.2008, 00:26)
---------------------------------------------
Вопрос, может кто-то читал в оригинале? Что советуете, перевод или оригинальный текст7 В магазине оба есть, я проверила


Все истории когда-то подходят к концу. Иногда лучше самим ставить в них точку
Убежать из жизни в сказку
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Twilight (Сумеречная сага)
  • Страница 1 из 600
  • 1
  • 2
  • 3
  • 599
  • 600
  • »
Поиск: