menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Londоn  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Бесстыдники (Shameless (US))
Бесстыдники
dragonflyДата: Четверг, 02.02.2012, 18:23 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
yulechka-g, ага, уже 4 серии вышло. И уже официально сериал продлили на 3-й сезон biggrin так что жду твоих впечатлений wink

 
GothicMargaretДата: Четверг, 02.02.2012, 21:49 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2983
Награды: 35
Статус: Offline
dragonfly,
ВАУ КАК Я МОГЛА ПРОПУСТИТЬ ТАКУЮ ШИКАРНУЮ ТЕМУ?! КААААААААААААААААААААААК?
Спасибо тебе, за то, что создала ее здесь smile

Я обожаю этот сериал! Он именно то, что мне по вкусу! happy
А Галлагеры на данный момент моя самая любимая телевизионная семейка! Люблю всех безумно <3

И, кстати, согласна с тобой на тот счет, что Бесстыжие, после просмотра Настоящей крови, кажутся просто скормняшко-сериалом biggrin

Серии я ни в коем случае не пропускаю, каждое воскресенье теперь праздник!
В общем, сериал действительно стоящий просмотра. Это просто однозначно! specool


Сообщение отредактировал GothicMargaret - Четверг, 02.02.2012, 21:50
 
dragonflyДата: Четверг, 02.02.2012, 22:21 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
GothicMargaret, да, не за что! наконец, будет с кем обсудить серии, а что-то все как-то игнорируют серик...
Quote (GothicMargaret)
Я обожаю этот сериал! Он именно то, что мне по вкусу! happy
А Галлагеры на данный момент моя самая любимая телевизионная семейка! Люблю всех безумно <3

ППКС! я тоже просто их обожаю, супер семейка, жгут все, но за полтора сезона стали как родные - переживаю за всех


 
kenДата: Четверг, 02.02.2012, 23:19 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
dragonfly, солнце..почитала посмотрела трейлер...буду смотреть...))) жди отзывов))) smile


Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
dragonflyДата: Пятница, 03.02.2012, 20:43 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
ken, ааа, Женя, во-первых, какие люди!!! А во-вторых, солнце жду отзывов, серик просто бомбезный!

 
kenДата: Суббота, 04.02.2012, 17:07 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
dragonfly, Галинка какая же ты умница что написала про этот серик..Шикарно!!!! Посмотрела первую серию и не могу дождаться когда все скачаю... нравится все...юмор.. актеры..сюжет... Фиона..я просто в восторге от этой девочки..тащить на себе всю семью..не каждый выдержал бы.. очень понравился ее парень, которого играет Джастин Чэтвин, я его еще по фильму Невидимый люблю))) вообщем я в восторге... сморю дальше... dry


Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
AikosyaДата: Суббота, 04.02.2012, 17:46 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Посмотрела весь первый сезон и 3 серии 2 сезона)
ниче такой сериальчик) пошловатый, но потом привыкаешь)
вначале ужасно раздражал глава семейства, потом как то пофиг на него стало.
жалко было папу девчонки, что утопился(((
еще навязчивая идея есть: хочу, чтобы пацан-гомик был с той девчонкой, что притворяется его девушкой)
извиняйте, что не помню имена героев(((


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
dragonflyДата: Суббота, 04.02.2012, 18:51 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
ken, Жень, очень рада, что понравился тебе серик!!! Там дальше еще круче, смотри)))
Aikosya, после Настоящей крови, мне Бесстыдники как детская сказочка biggrin
Quote (Aikosya)
вначале ужасно раздражал глава семейства, потом как то пофиг на него стало.

он конечно тип аморальный на все сто, но обожаю серию с ним, когда его хоронили biggrin а так мне тоже на него как-то пофиг
Quote (Aikosya)
жалко было папу девчонки, что утопился(((

да, жаль, не повезло дяденьке с женой и дочкой-нимфоманкой
Quote (Aikosya)
еще навязчивая идея есть: хочу, чтобы пацан-гомик был с той девчонкой, что притворяется его девушкой)

парня зовут Иен, а девчонку Менди. Во втором сезоне он так похорошел, но не знаю хочу ли я чтобы он был с Менди


 
AikosyaДата: Суббота, 04.02.2012, 20:01 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
, после Настоящей крови, мне Бесстыдники как детская сказочка

ахахахх а мне наоборот показалось, что НК по сравнению с этим немного лучше)))
Quote (dragonfly)
он конечно тип аморальный на все сто, но обожаю серию с ним, когда его хоронили а так мне тоже на него как-то пофиг

ахахах да есть моменты когда его и жалко и угораешь над ним, но когда он своих детей мучает или хочет за деньги отдать, я его ненавижу в такие минуты... и как он поступил с той женщиной, которая ждала сердце...
Quote (dragonfly)
да, жаль, не повезло дяденьке с женой и дочкой-нимфоманкой

ага( она его еще и винила...странная девка)))
Quote (dragonfly)
парня зовут Иен, а девчонку Менди. Во втором сезоне он так похорошел, но не знаю хочу ли я чтобы он был с Менди

ага) в первом сезоне слишком уж педиковатый был) и ужимки и мимики) актер хорошо играет) не знаю, почему то хочу, чтобы они были вместе)))


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
GothicMargaretДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:32 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2983
Награды: 35
Статус: Offline
Привет всем "бесстыдникам"!! biggrin
Кто тут уже посмотрел новую серию, как я?

Ооох, ну и серия!! Вообще супер!
Самая бомба новость: ВЕРНУЛСЯ СТИИИВ cool
И вернулся именно тогда, когда у Фионы только стало нехило наклевываться с богатеньким интеллигентом tongue
Что же будет дальше? АААААА распирает любопытство

Деби такая милашка happy Хочет понравится Малышу Хэнку) И надеюсь тот его милый букетик окажется не зря)) Дебс так ему обрадовалась)) зайка cupid
А как она красилась сама)) ооой, сама вспоминаю свои первые эксперименты с косметикой wacko бббрррр...

Липп, ох уж этот Лип.. совсем с ума сошел по Карен cry Мне хочется чтобы у него поскорее прошла эта любовная лихорадка. ибо видно, что ни к чему хорошему она не приведет. (Кстати, мне нравится как она смотрится со своим качком biggrin они неплохая пара, только сомневаюсь, что у нее все действительно серьезно к нему(
Я лично хочу чтобы Липп был с Молли happy Вот хочу и все тут! Долго объяснять почему именно))

Фрэнк always Фрэнк biggrin biggrin biggrin Его только могила исправит) Придурок такой, но зато за ним весело и интересно наблюдать))) Сериал без него уже не тот был бы)))

Шилдс жаль sad У нее только-только все так хорошо получалось, а тут ... и смерть мужа плюс. Бедная( Теперь ее агрофобия вновь набрала обороты( [опять таки на радость гаденышу Фрэнку biggrin ]

Кстати Карэн походу вообще <<насрать>> на смерть отца angry Раздражает уже своим поведением(

Люблю люблю люблю люблю Кевина и Веронику самые няшные с самого начала))) бесстыжие без них - не бесстыжие smile
 
dragonflyДата: Вторник, 07.02.2012, 00:52 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
ахахахх а мне наоборот показалось, что НК по сравнению с этим немного лучше)))

смотря в каком порядке смотреть)) я просто начинала с НК wink кроме того там помимо откровенных сцен еще куча кровищи и т.д. Так что для меня бесстыдники как-то поскромнее biggrin
Quote (Aikosya)
ахахах да есть моменты когда его и жалко и угораешь над ним, но когда он своих детей мучает или хочет за деньги отдать, я его ненавижу в такие минуты... и как он поступил с той женщиной, которая ждала сердце...

не с этой женщиной это вообще ппц, я хотя бы думала, что он в конце свечку действительно поставит, а он деньги спер wacko но таких как фрэнк уже ничто не исправит, им только детей пугать biggrin
Quote (Aikosya)
странная девка)))

Quote (GothicMargaret)
Кстати Карэн походу вообще <<насрать>> на смерть отца angry Раздражает уже своим поведением(

если честно карен меня бесит больше всех, даже больше Френка dry
Quote (Aikosya)
ага) в первом сезоне слишком уж педиковатый был) и ужимки и мимики) актер хорошо играет) не знаю, почему то хочу, чтобы они были вместе)))

мне просто он в первом как-то был не очень интересен, а сейчас так похорошел, да еще меньше мутни с Кешем, как-то на него приятней смотреть)
Quote (GothicMargaret)
Привет всем "бесстыдникам"!

привет, бесстыдница biggrin
Quote (GothicMargaret)
Кто тут уже посмотрел новую серию, как я?

я жду хотя бы сабов... но по твоему отзыву вижу серия суперская wink
Quote (GothicMargaret)
Липп, ох уж этот Лип.. совсем с ума сошел по Карен

блин, мне его реально жалко. Она дура, а он по ходу влюбился в нее по настоящему...
Quote (GothicMargaret)
Я лично хочу чтобы Липп был с Молли

Может с Менди? wacko она мне не нравится... актриса раздражает, предыдущая была круче, вот с ней бы да biggrin


 
GothicMargaretДата: Вторник, 07.02.2012, 08:44 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2983
Награды: 35
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
Может с Менди?

biggrin даа, путаю ее с другой героиней из другого сериала))
ахаха) бывает, когда пишешь побыстрому и смотришь много сериалов biggrin

Quote (dragonfly)
я жду хотя бы сабов..

ааа, ну они должны уже скоро появится))
 
yulechka-gДата: Среда, 08.02.2012, 00:28 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Посмотрела все серии,кроме 4 и 5 серии 2 сезона) сериал понравился))) начало второго сезона даже больше,чем первый) Родители конечно ненормальные у них,а вот детей очень полюбила,каждого по своему))
Quote (dragonfly)
после Настоящей крови, мне Бесстыдники как детская сказочка

согласна) к этому списку могу прибавить еще Скинсов и Отбросов biggrin
Quote (Aikosya)
а мне наоборот показалось, что НК по сравнению с этим немного лучше

а это, потому что ты не все видела tongue
Quote (dragonfly)
а так мне тоже на него как-то пофиг

Quote (Aikosya)
да есть моменты когда его и жалко и угораешь над ним, но когда он своих детей мучает или хочет за деньги отдать, я его ненавижу в такие минуты

мне тоже до него параллельно... во всех своих проблемах он сам виноват,но когда он мучает своих детей,я его просто ненавижу.. но мамаша у них еще хуже dry Фрэнку нужно быть благодарными хотя бы за то,что он их не бросил,не то не были бы они вместе,что для них очень важно wink
Quote (Aikosya)
и как он поступил с той женщиной, которая ждала сердце

а это было очень жестоко sad хорошо,что ему в итоге ничего не досталось)
Quote (dragonfly)
не с этой женщиной это вообще ппц, я хотя бы думала, что он в конце свечку действительно поставит, а он деньги спер

я тоже так думала,но когда увидела деньги,то сразу поняла ход его мыслей wacko
Quote (dragonfly)
кроме того там помимо откровенных сцен еще куча кровищи и т.д. Так что для меня бесстыдники как-то поскромнее

точно) да там еще куча всяких извращений,о которых страшно даже вспоминать wacko
Quote (dragonfly)
если честно карен меня бесит больше всех, даже больше Френка

да ненормальная она dry жалко Липа sad
Quote (dragonfly)
мне просто он в первом как-то был не очень интересен, а сейчас так похорошел, да еще меньше мутни с Кешем, как-то на него приятней смотреть

ага) мне тоже не нравится тот мужик) во втором сезоне все похорошели))

На днях открыла для себя,что Эмми еще и поет surprised но это наверное все знали,только я такая отсталая dry


 
dragonflyДата: Среда, 08.02.2012, 20:59 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Quote (GothicMargaret)
ахаха) бывает, когда пишешь побыстрому и смотришь много сериалов

ахаха, у меня тоже такое бывает biggrin
Quote (GothicMargaret)
ааа, ну они должны уже скоро появится))

а и все еще нет...
Quote (yulechka-g)
Посмотрела все серии,кроме 4 и 5 серии 2 сезона) сериал понравился))) начало второго сезона даже больше,чем первый) Родители конечно ненормальные у них,а вот детей очень полюбила,каждого по своему))

юль, рада тебя официально приветствовать в рядах поклонников сериала))
Quote (yulechka-g)
согласна) к этому списку могу прибавить еще Скинсов и Отбросов

ага, и еще квиров можно добавить wink
Quote (yulechka-g)
во всех своих проблемах он сам виноват,но когда он мучает своих детей,я его просто ненавижу.. но мамаша у них еще хуже dry Фрэнку нужно быть благодарными хотя бы за то,что он их не бросил,не то не были бы они вместе,что для них очень важно

согласна, мамаша там еще круче. кроме того, и у Френка бывают просветления - хотя бы вспомнить серию, когда он отказался от алкоголя biggrin
Quote (yulechka-g)
хорошо,что ему в итоге ничего не досталось)

как это - 2 штуки баксов и плазменный телик dry
Quote (yulechka-g)
да ненормальная она dry жалко Липа

да, она просто им пользуется. дура в общем dry
Quote (yulechka-g)
На днях открыла для себя,что Эмми еще и поет surprised но это наверное все знали,только я такая отсталая

ого, я тоже не знала...


 
yulechka-gДата: Среда, 08.02.2012, 21:59 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2426
Награды: 751
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
юль, рада тебя официально приветствовать в рядах поклонников сериала

спасибо,зайка)) сейчас увидела 4 серию в озвучке,уже качаю) а ты сколько уже посмотрела?
Quote (dragonfly)
ага, и еще квиров можно добавить

точно) да что говорить?! нам уже нечего боятся и стеснятся biggrin tongue
Quote (dragonfly)
согласна, мамаша там еще круче. кроме того, и у Френка бывают просветления - хотя бы вспомнить серию, когда он отказался от алкоголя

ага) но детишки решили,что лучше пускай уже пьет biggrin
Quote (dragonfly)
как это - 2 штуки баксов и плазменный телик

да) но по сравнению с тем,что он хотел,это "ничего"...
Quote (dragonfly)
да, она просто им пользуется. дура в общем

угу dry Лип достоин лучшего)) как меня раздражала ее цепочка в конце первого сезона wacko
Quote (dragonfly)
ого, я тоже не знала...

я не в одиночестве cool она играла и пела в Призраке оперы)) сам фильм я не видела,а вот песни с него, думаю,что многие слышали) да еще у нее два альбома вышло)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Офф-топ » Кино/сериалы » Бесстыдники (Shameless (US))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: