menu
person

08:46
1x01 Пилотный эпизод
В этой серии Серена возвращается в город, и всем ее одноклассникам приходят смс что Серена вернулась. Все в шоке почему она вернулась, ведь она уехала учиться за границу, её приезда ни кто не ожидал.

В этот же день в город приезжает парень по имени Ден, его отец бывший рок музыкант,а ныне владелец галереи,встречает Дена с сестрой. Серена на вокзале ждет когда её встретят и тут Ден замечает её и явно западает.



Подруга Серены Блер не очень рада её приезду,так как Серена уехала, не объяснившись и не давала о себе знать и тут как гром грянула. Серена едет к Блер, Блер делает вид что рада приезду,но Серена чувствует что это не так. Парень Блер явно нервничает из за приезда Серены, и Блер это видит и ей это не нравится. Серена приглашает поужинать вместе, Блер соглашается.

Серена вернулась из за брата который лежит в лечебнице для больных с психическими расстройствами. Наступает вечер Серена с Блер сидят в баре, Серена объясняет почему она так быстро уехала и не давала о себе знать, Блер говорит что не может остаться на ужин, её ждет Нейт, она уходит.

Нейт признаётся Блер, что он переспал и Сереной,она говорит что чувствовала это и выгоняет его.Тут в баре появляется Чак их общий друг, Серена немного подвыпила,Чак ей предлагает пойти на кухню и что то поесть, на кухне он невзначай начинает приставать к Серене она ему даёт отпор,а он ей говорит что знает что произошло в прошлом году у нее и Нейта она уходить ударив его по больному месту.

Тут Серена идет к себе в номер и натыкается на Дена, у неё падает сумка,он ей помогает все собрать она спешит,уходит.Тут Ден замечает что она забыла телефон, но не догоняет её.



На следующий день он приходит в гостиницу и просит вернуть Серене телефон,на ресепшене его спрашивают где он взял телефон,он невнятно все объясняет и тут появляется Серена, ему говорят вот и верни сам телефон, но он нет,вы что она меня не знает,но тут Серена говорит что помнит его и просит прощение что так быстро тогда ушла. Тут появляется мама Серены и говорит что они должны пойти на ужин, но Серена придумывает как избежать этого и говорит что у неё планы с другом Деном, Ден ей подыгрывает и они договариваются вечером сходить вмести на концерт.

Маме Серены это не очень нравится,так как она знает отца Дена и в молодости они встречались,ей не нравится идея что её дочка может пойти на свидание с его сыном. Блер готовит вечеринку но на неё не завет Серену,она приглашает сестру Дена Дженни.

Дженни идет покупать платье и завет на помощь брата,тот приходит в магазин и тут его сестра видит Серену которая гуляет со своим братом, Серена знакомит их, Дженни хочет познакомить и их со своим братом, но он завидев Серену прячется. Серена дает совет какое платье лучше одеть Дженни на вечеринку, та очень ей благодарна. Вечер вечеринки, Ден гуляет с Сереной знакомит её с отцом. Дену приходит на телефон смс что Дженни нужна его помощь, что у неё проблема с парнем по имени Чак, Ден просит прощение что им надо прервать прогулку,его сестре нужна помощь у неё проблемы с парнем по имени Чак, Серена услышав имя говорит что им надо поспешить если это Чак.



Появление Серены на вечеринки вызывает много разговоров, но ей не до этого,она идет искать с Деном Дженни, найдя Дженни с Чаком который пытался поцеловать Дженни, Ден дает отпор Чаку,тот не поймет кто такой Ден и что он хочет. Ден ему объясняет, что они одноклассники и Дженни его младшая сестра, Чак ругается с Деном, Ден врезал Чаку чтоб тот больше не приставал, но у Чака назревает план мести. Тут Ден, Серена и Дженни едут домой, им в след смотрит Блер и Чак и им не нравится,что им испортили вечеринку.

Ден и Дженни везут Серену домой, но Ден не выходит из машины попрощаться и сестра делает ему выговор,но машина трогается и он не успел выйти,так и оставив Серену недоумевать в чем дело.

за описание спасибо helen

Категория: full ep | Просмотров: 4045 | Добавил: gossip | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]